Про торговый комплекс

Торгово-сервисный комплекс «Чесноковский» находится в южной части Уфы, в Кировском районе, на улице Державная, 24, в центральной части коттеджного поселка Чесноковка, рядом с улицами Южная, Ямская, недалеко от международного аэропорта «Уфа», примерно в 15 километрах от центральной части города. До остановки «Улица Мажита Гафури» - 910 метров.
Это 3-этажное здание площадью 2 600 кв. метров, построенное в 2012 году. В ТСК «Чесноковский» есть все городские инженерные коммуникации и наземная автостоянка. Режим работы - ежедневно с 9 до 23 часов.
Здесь работают рекламно-производственная компания «Хантер Медиа», «Спортивный клуб Уфимец РБ», специализирующийся на восточных единоборствах, садовый центр «Цветник», школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, компания по продаже кондиционеров «Атмосфера», компания по продаже сельскохозяйственной техники «Агромакс».
Рядом находятся инфраструктура элитного коттеджного поселка Чесноковка (здесь работают школа, детский сад, магазины и другие объекты), садоводческие товарищества, лесная зона, река Белая с красивыми песчаными пляжами.
Недалеко располагаются торгово-развлекательный центр «Мега Уфа» (с гипермаркетами «Ашан», Ikea, сотнями разнообразных магазинов, кинотеатром и катком), гипермаркеты «Леруа Мерлен», Metro.
При отсутствии пробок, в пределах 20 минут от ТСК «Чесноковский» можно доехать до Монумента Славы, Администрации главы Республики, Дома Правительства, театра драмы им. М Гафури, Национального музея, музея археологии и этнографии, Зоологического музея и других значимых объектов, культурно-исторических и туристических достопримечательностей столицы Башкортастана.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации торговые площади с кондиционерами, приточной вентиляцией и пожарно-охранной сигнализацией.
Условия аренды обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
2 600 м²
Год постройки
2012
Этажность
3 этажа
Парковка

Официальный представитель

Сфера

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 23:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • супермаркет