Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Центральный Парк»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Центральный Парк»

Сдан
Республика Башкортостан, Уфа, улица Блюхера, 3/2
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Центральный Парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Центральный Парк»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Центральный Парк»

Расположение, транспортная доступность

Строительство жилого массива «Центральный парк» началось в Орджоникидзевском районе Уфы, недалеко от географического центра города. Тихий зеленый микрорайон, раскинувшийся на высоком берегу реки Белая, безоговорочно считается одним из самых благополучных в столице Башкортостана.

Несмотря на некоторую изолированность микрорайона застройки, его транспортная доступность считается достаточно хорошей. Недалеко от строящегося дома пролегают улицы Блюхера и Рихарда Зорге, проспект Октября, обеспечивающие связь с другими районами Уфы.

Те жильцы, у которых нет личного автомобиля, смогут воспользоваться общественным транспортом. В нескольких минутах ходьбы от новостройки расположена автобусная остановка. Таким образом, передвижение по городу для обитателей «Центрального парка» не станет проблемой.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Центральный парк» будет располагать минимально необходимой собственной инфраструктурой. Двор будет оборудован системой освещения, парковочными местами, игровой и спортивной площадками, скамейками, местами для отдыха и прогулок. От новостройки можно будет пройти на территорию парка имени Гафури.

Социально-бытовая инфраструктура в микрорайоне развита хорошо, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. В нескольких сотнях метрах от дома расположена городская больница №18, а также поликлиники для взрослых и детей. Чуть дальше – школа, лицей, гимназия-интернат, четыре детских сада, стоматологическая клиника, частные медцентры, студия раннего развития, налоговая инспекция, библиотека, отделения банков, аптеки, автозаправочная станция, кафе, кондитерская и рестораны.

Среди расположенных рядом заведений досуговой сферы – театр «Айдар», Русский драматический театр, городской планетарий, ЦПКиО им. Мажита Гафури, ПКиО «Волшебный мир», кинотеатр «Смена», лечебно-оздоровительный центр «Здоровье», фитнес-клубы и бассейн.

Торговая отрасль в изобилии представлена магазинами с различными товарами. В пешей доступности от «Центрального парка» работают супермаркеты («Рощинский», «Адель», «Байрам», «Бристоль», «Сабантуй», «Монетка», «Красное и Белое»), продуктовая ярмарка, строительные магазины, салоны связи и т.д.

Экологическая ситуация в районе застройки считается очень хорошей. Близость к лесопарковой зоне и берегу реки обеспечивает постоянный приток свежего воздуха. Положительно сказывается на состоянии окружающей среды и отсутствие рядом крупных автодорог и промышленных предприятий.

Надежность застройщика

Строительством «Центрального парка» занимается «Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан». Предприятие основано в 1997 году и является ключевым игроком рынка недвижимости в регионе.

Надежность застройщика не вызывает сомнений, поскольку его деятельность гарантируется государством. Приоритетная цель компании – обеспечение жителей республики комфортабельным и недорогим жильем. Для ее достижения застройщик ежегодно сдает в эксплуатацию десятки тысяч квадратов недвижимости жилого и социального назначения.

Архитектура

Жилой комплекс «Центральный парк» – это одноподъездное здание высотой 25 этажей, строящееся по кирпично-монолитной технологии. Покупателям предлагаются квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, площадь – от 36 до 71,5 кв. метров.

Жилье будет сдаваться с первичной отделкой, поэтому покупатели смогут самостоятельно выбрать дизайн помещений. Места общего доступа будут отремонтированы качественными износостойкими материалами, входные группы – оборудованы пандусами и поручнями для жильцов с ограниченными возможностями.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:87700050
15 марта 2023
Плюсы:

Экологически чистый район, вся инфраструктура в шаговой доступности!

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГУП ФЖС РБ
Застройщик ГУП ФЖС РБ
Год основанияв 1997 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Государственное унитарное предприятие «Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан» уже более 18 лет представлено на строительном рынке республики и на сегодняшний день является одним из крупнейших застройщиков на территории региона. Предприятие было образовано 18 сентября 1997 года в соответствии с Указом Президента Ре...Подробное описание
Жилой комплексЦентральный Парк
Уфа, Республика Башкортостан,Республика Башкортостан, Уфа, улица Блюхера, 3/2
Телефон: +78003330393