Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Фамильный дом»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Фамильный дом»

Сдан
Республика Башкортостан, Уфа, Обская улица
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажностьот 12 до 15
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 12 до 15
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Фамильный дом»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Фамильный дом»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Фамильный дом»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Фамильный дом» строится в Советском районе Уфы, в микрорайоне Зеленая роща, у пересечения улиц Обская и Красноводская. Транспортную доступность и связь с другими районами города участку застройки обеспечивают улицы Менделеева, Бакалинская, Минигали Губайдулина.

Исторический центр Уфы – в 3,5 километрах от новостройки. Доехать до него на автомобиле можно за пятнадцать минут. Дорога до любого из районов города при отсутствии пробок займет порядка получаса. Что касается возможностей пользоваться общественным транспортом, то они будут предоставлены обитателям «Фамильного дома» в полном объеме. В нескольких минутах ходьбы от новостройки расположены остановки автобусов, маршруток, трамваев.

Таким образом, оценить транспортную доступность жилого комплекса можно как высокую. Проблем с передвижением по городу как на личном, так и на общественном транспорте у жителей микрорайона не будет.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Фамильный дом» будет обеспечен собственной инфраструктурой. Автовладельцы смогут выкупить место в двухуровневом подземном паркинге, рассчитанном на 148 машин, или же воспользоваться открытой автостоянкой за пределами двора. Движение транспорта по внутридомовой территории не предусмотрено.

Рядом с новым домом появятся: игровой городок с безопасным покрытием, спортивная площадка с уличными тренажерами, места для прогулок и отдыха, элементы ландшафтного дизайна. В каждом подъезде будет дежурить консьерж. В сочетании с круглосуточным видеонаблюдением это позволит поддерживать достаточный уровень безопасности.

Новостройка находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, объекты которой будут доступны новоселам. Так, в пешей доступности от «Фамильного дома» расположены: общеобразовательные школы, лицеи и гимназии с углубленным изучением предметов, государственные и коммерческие детские сады, поликлиники, городская больница, аптеки, отделения банков, фитнес-клубы, пункты сервисного обслуживания, магазины и сетевые супермаркеты, продуктовый рынок, торгово-развлекательные центры современного формата.

Серьезных проблем с экологией в округе не наблюдается. В связи с активной застройкой района территории промышленных объектов подвергаются реновации, поэтому рядом почти нет действующих производственных предприятий. Основные источники загрязнения воздуха – автодороги с плотным потоком транспорта. Их негативное воздействие несколько сглаживается благодаря зеленым зонам, расположенным в радиусе до 1 км.

Надежность застройщика

Строительство жилого комплекса «Фамильный дом» ведет инвестиционно-строительная компания «Агидель-ИнвестСтрой», основанная в 2004 году. Это один из самых надежных и стабильных застройщиков региона. Как следует из проектной декларации, силами предприятия в предыдущие три года до начала работ над проектом «Фамильный дом» было построено и введено в эксплуатацию шесть высотных жилых зданий. Помимо выполнения строительных работ компания занимается производством светопрозрачных конструкций на основе металлопластиковых профилей.

Надежность застройщика оценивается как высокая. Покупка квартиры в «Фамильном доме» не сопровождается рисками.

Архитектура

Жилой комплекс «Фамильный дом» представляет собой здание Г-образной формы с высотой секций 12-15 этажей. Дом строится с использованием монолитной технологии. Внешние стены – крупноформатные блоки с многослойным утеплением и декоративной облицовкой керамическим кирпичом. Новостройка выглядит необычно за счет большой площади остекления – в каждой квартире предусмотрены лоджии. Всего в ЖК спроектирована 201 квартира площадью от 38 до 102 кв. метров.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Фамильный дом»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж
Агидель-ИнвестСтрой
Застройщик Агидель-ИнвестСтрой
Год основанияв 2003 году
Строится4 дома в 4 ЖК
Более 18 лет имя компании ООО СЗ «Агидель-ИнвестСтрой» ассоциируется со стабильностью и гарантией качества. Основная цель компании — обеспечить население качественным жильем, поэтому мы предлагаем квартиры комфорт-класса. Сегодня компания ООО СЗ «Агидель-ИнвестСтрой» ведет строительство жилых комплексов в Дёме, Черниковке. Все о...Подробное описание
Жилой комплексФамильный дом
Уфа, Республика Башкортостан,Республика Башкортостан, Уфа, Обская улица
Телефон: +78003330393