Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Первомайский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Первомайский»

Сдан
Республика Башкортостан, Уфа, Первомайская улица, 8А
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Первомайский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Первомайский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Первомайский»

Жилой дом располагается в квартале, ограниченном улицами Первомайская, ул. Кольцевая, ул. Матвея Пинского и ул. Комарова в Орджоникидзовском районе городского округа г. Уфа РБ. 

Дом размещен в жилом массиве,на красной линии. Главный фасад здания выходит на улицу Первомайская. В радиусе пешеходной доступности располагаются три остановки общественного транспорта. Въезд и выезд на территорию комплекса осуществляются с улиц Первомайская. Участок находится в благоприятной территориальной зоне, дом имеет 6-ть этажей и имеет собственную подземную парковку расположенную под домом. Рельеф участка спокойный, перепад высот составляет всего 0,4 метра. 

На первом и подземном уровне размещаются встроенные помещения обслуживания населения и офисные помещения, так же на подземном уровне запроектирована парковка легковых автомобилей для жителей и сотрудников офисов в количестве 53 машиномест. Гостевая стоянка автомобилей расположена на прилегающей территории со стороны ул. Первомайская. Выезд и въезд в подземный паркинг располагается с северной стороны здания.

Входы в подъезды расположены со стороны двора. Часть квартир в здании представляют собой дуплексы и имеют отдельные входные группы во дворе жилого дома. Конфигурация, этажность, состав и ориентировочная площадь помещений проектируемого жилого дома принята с учетом габаритов участка, норм инсоляции и этажности окружающей застройки. 

Архитектура здания выполнена в классическом стиле. Первый этаж облицован гранитными плитами и увенчан карнизом.

Начиная со 2-го этажа отделка стен меняется на штукатурку. Четыре этажа выкрашены в желтый цвет, а верхний выделен белым цветом. С целью придания зданию более стройного облика, его фасады декорированы вертикальными пилястрами на всю высоту. Фасады украшены декоративными элементами в классическом стиле, портиками и балконами, а так же декоративными розетками с советской символиков, посвященной победе в Великов Отечественной Войне.

Несущий каркас проектируемого здания выполнен из монолитного железобетона, заполнение стен - керамический кирпич, с утеплением минераловатными плитами. Здание имеет Т-образную форму в плане.

Высота потолков квартир - 2,7м.

Благоустройство и озеленение территории комплекса включает в себя устройство площадок для отдыха населения, детских и физкультурных площадок, пешеходных дорожек с мощением тротуарной плиткой, размещение скамеек, уличных фонарей и урн для мусора, организация газонов. Конструкции дорожных покрытий рассчитаны на нагрузку от движения грузового и специального транспорта. Покрытие проезжей части выполняется из асфальтобетона.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Первомайский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Пункты бытового обслуживания
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

ГК СУ-10
Застройщик ГК СУ-10
Год основанияв 2000 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Группа компаний «СУ-10» — одно из ведущих и крупнейших предприятий строительной отрасли Республики имеющее 10-летний опыт строительства гражданских объектов жилья, образования культуры, здравоохранения и торговли в городе Уфе и районах Республики Башкортостан. Сегодня Группа компаний «СУ-10» выполняет полный цикл общестроительн...Подробное описание
Жилой комплексПервомайский
Уфа, Республика Башкортостан,Республика Башкортостан, Уфа, Первомайская улица, 8А
Телефон: +73472017907