Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Трилогия»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Трилогия»

Сдан
Республика Башкортостан, Уфа, улица Аксакова
Срок сдачи2016
КлассПремиум
Этажностьот 8 до 11
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Премиум
Этажность
от 8 до 11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Трилогия»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Трилогия»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Трилогия»

Расположение, транспортная доступность

Клубный дом «Трилогия» расположен в самом центре Уфы, в Кировском районе. Место, где находится жилой комплекс, считается одним из самых престижных и респектабельных в столице Башкортостана. Из окон открываются роскошные виды на памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл, набережную реки Белая. Жилой комплекс объединен с отелем Hilton Garden in Ufa, что само по себе говорит о высоком статусе недвижимости.

Рядом с новостройкой пролегают крупные городские автодороги: улицы Зака Валиди, Цюрупы, Аксакова, Революционная, Гафури, проспект Салавата Юлаева. Проблем с передвижением по городу у жителей «Трилогии» не будет. При отсутствии пробок попасть в любой район Уфы можно за полчаса. Удобно жить в центре мегаполиса и тем, кто предпочитает пользоваться общественным транспортом. До ближайшей остановки несколько минут ходьбы. На автобусе или маршрутном такси можно без пересадки доехать практически в любую часть города.

Инфраструктура

Поскольку клубный дом располагается в самом сердце Уфы, сомневаться в полноте окружающей его инфраструктуры не приходится. В пешей доступности расположены многочисленные школы, лицеи, гимназии, частные учебные заведения, детсады, государственные и коммерческие медицинские учреждения, аптеки, отделения банков, крупнейшие ВУЗы, органы государственной власти, деловые центры. Рядом работают магазины, супермаркеты, бутики и торговые галереи. Из заведений досугово-культурной сферы, расположенных рядом, – Театр оперы и балета, Драмтеатр, Филармония, Этнопарк «Ватан», музеи и городские достопримечательности, прокат велосипедов. Хватает поблизости и спортивных комплексов, фитнес-центров, предприятий сервиса и бытового обслуживания.

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя охраняемую подземную автопарковку, благоустроенный двор с игровым городком, местами для отдыха, зелеными уголками и тренажерной площадкой. На одном из этажей работает спортзал. Также жителям предоставляются кладовые помещения для хранения спортивного инвентаря, колясок и сезонных вещей. Кроме того, им оказываются услуги рум-сервиса (уборка, доставка еды, встреча курьеров, прачечная, трансферы и т.д.).

Отличное состояние окружающей среды обусловлено близостью к городским паркам, берегу реки, лесопосадкам и частному сектору. Автодороги расположены на достаточном удалении, поэтому шум от них не слышен в жилых помещениях.

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса занималась компания КЕСКО. Предприятие основано в 2000 году и является крупным девелопером, способным реализовать проект любой сложности. Так, силами KESCO помимо клубного дома «Трилогия» построено несколько бизнес-центров класса «А». Кроме того, в портфолио компании – инвестиции в строительство отелей с мировыми именами в крупнейших городах страны, включая Москву, Санкт-Петербург и Казань.

Надежность застройщика оценивается экспертами как высокая. Компания действительно имеет безупречную репутацию. Впрочем, в отношении жилого комплекса «Трилогия» это не имеет особого значения, поскольку он уже построен и введен в эксплуатацию.

Архитектура

«Трилогия» создавалась по эксклюзивному проекту, разработанному лучшими архитекторами России и мира. Здание возводилось на основе монолитного железобетонного каркаса. В помещениях общего доступа сделан высококлассный ремонт. В клубном доме установлены бесшумные скоростные лифты.

Покупателям предлагаются квартиры без внутренних стен площадью от 50 до 200 квадратов. В жилых помещениях сделана черновая отделка. При желании можно заказать ремонт жилья по типовому или эксклюзивному проекту.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Трилогия»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Круглосуточная охрана
Охраняемая парковка
КЕСКО
Застройщик КЕСКО
Год основанияв 2000 году
Российский девелопер «КЕСКО» (KESCO) работает на рынке недвижимости с 2000 года. Компания возводит высококлассные жилые комплексы, бизнес-центры и развивает сети отелей под глобальными международными брендами в российских региональных центрах.Подробное описание
Жилой комплексТрилогия
Уфа, Республика Башкортостан,Республика Башкортостан, Уфа, улица Аксакова
Телефон: +78003330393