Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Полевая в селе Раевский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Полевая в селе Раевский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Альшеевский район
с. Раевский
Купить дом на улице Полевая в селе Раевский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
с. Русский Юрмаш
с. Барсуанбашево
Урал садовые участки
Отдых СНТ
д. Кусимово
с. Адзитарово
Сафаровский с/с
Дуслык СНТ
Все
По субъектам области
с. Русский Юрмаш
с. Барсуанбашево
Урал садовые участки
Отдых СНТ
д. Кусимово
с. Адзитарово
Сафаровский с/с
Дуслык СНТ
д. Крючевка
Коллективный сад № 10 СНТ
д. Новониколаевка
№ 1 УМПО КС
Сипайлово кв-л
Кооператор садовое товарищество
Акманай-5 СНТ
с. Кинзебулатово
д. Суровка
Баимовский сельсовет
с. Чернолесовский
д. Кусимово
Дорожник СНТ
Силантьевский сельсовет
д. Кириллово
д. Преображеновка
Тополек СНТ
д. Блохино
Рябинушка садовое товарищество
с. Салихово
д. Абраево
д. Бабиково
Озеро Линевое СНТ
№ 15 УМПО СТ
Золотой Колос СНТ
Мирный СНТ
с. Пришиб
Ильино-Полянский с/с
с. Зубово
Ольховое СНТ
с. Серафимовский
Шомырт СНТ
д. Пятилетка
Медик СНТ
Баймак
с. Новый Краснояр
Стерлитамак
Крутой Лог садовое товарищество
д. Бишаул-Унгарово
д. Старобаскаково
Малинка садовое товарищество
4-й кв-л
Керамика-3 СНТ
д. Каран
д. Мармылево
Зилаирский район
с. Ермолаево
с. Абзаково
Юрмаш-2 СНТ
д. Канакаево
с. Станции Юматово
Бурлинский сельсовет
Миллениум Парк кп
д. Новотроицкое
с. Аксеново
с. Ауструм
с. Айгулево
Дымок СНТ
с. Коб-Покровка
Ветеран СНТ
д. Николаевка
Рябина-Виктория СНТ
Павловский сельсовет
д. Искино
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
Газовик-Швейник СНТ
25-й кв-л
д. Сабашево
Нарыш-Тау СНТ
Автомобилист ДНТ
Юматово СНТ
Текстильщик СНТ
д. Светлая
с. Уразбахты
Лунное Озеро дп
Николаевский сельсовет
Красноярский с/с
с. Старые Турбаслы
с. Тюпкильды
д. Уптино
с. Кундряк
Красный сад садовое товарищество
с. Прибельский
34В кв-л
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Чуваш-Кубово
д. Саитовский
Коммуна СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
д. Новомусино
д. Якшиваново
с. Кармаскалы
с. Куяново
Озерки СНТ
с. Казырово
Ауструмский с/с
Надежда садовое товарищество
Утес СНТ
Николо-Березовский сельсовет
Ясное СНТ
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
с. Уразбахты
№ 2 Тепличный СНТ
Туймазинский район
Медик СНТ
Строитель-3 СНТ
Яшергановский сельсовет
с. Алаторка
с. Кинзебулатово
Ленинский сельсовет
Первомайский мкр
с. Бураево
д. Куяново
Здоровье садовое товарищество
Ахметовский сельсовет
с. Покровка
пос. Станции Уршак
д. Казадаевка
д. Преображенская
д. Золотоношка
Роза садовое товарищество
Озерное СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Юматово
Зодчий СНТ
д. Укарлино
Ивушка СНТ
д. Первомайский
Удача СНТ
Русско-Юрмашский с/с
д. Кантюковка
с. Яшерганово
д. Новая Березовка
с. Михайловка
д. Новый Кальчир
с. Ильтеряково
с. Горново
Северный мкр
Ветеран садовое товарищество
Соловушка СНТ
д. Булан-Турган
Казангуловский сельсовет
с. Старокиргизово
Ташбулатовский сельсовет
д. Жилино
с. Красная Горка
д. Наумкино
с. Каратово
д. Сальзигутово
Батыровский с/с
д. Баланово
д. Верхнечерекулево
д. Кушманаково
пос. Центральная усадьба Племзавода им. М. Горького
Романовка мкр
Ильмень СНТ
6А кв-л
д. Идрисово
д. Загорский
д. Камышлы
Соловушка СНТ
д. Новый Тамьян
д. Новый Буртюк
с. Арсланово
д. Табулдак
д. Янги-Аул
пос. Новомихайловка
с. Новокубово
с. Ермекеево
с. Учалы
Имендяшевский с/с
с. Таптыково
№ 2 СНТ
с. Дарьино
д. Табулда
д. Чемаево
Черемушки-2 КС
Буздякский район
Надежда СНТ
д. Дмитриевка
с. Заливной
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
Рябинушка СНТ
Тополек СНТ
Рассвет СНТ
д. Слак
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Константиновка
с. Янгискаин
д. Сабурово
с. Миндяк
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
Ишлинский с/с
д. Нариманово
с. Бейгулово
д. Старые Карашиды
с. Базлык
Заречное ДНТ
д. Тюбяково
Тавларовский с/с
с. Минзитарово
с. Вотикеево
д. Кызыл-Буляк
Радуга СНТ
Языковский сельсовет
д. Мансурово
д. Ибрагимово
с. Матвеево
Тюрюшлинский сельсовет
с. Малояз
Шингак-Кульский сельсовет
с. Санатория Алкино
Тонус СНТ
Лесное СНТ
Локомотив СНТ
с. Старокалмашево
Нур СНТ
с. Коварды
с. Байталлы
Ольховский с/с
Поиск СНТ
д. Новобирючево
Краснокамский район
Поселок Новое Осоргино СНТ
Мичурина СНТ
Мичуринец СНТ
Николаевский сельсовет
Изяковский сельсовет
д. Урняк
с. Вострецово
Комсомольский мкр
с. Аблаево
с. Нимислярово
с. Троицкое
Южный-3 СНТ
д. Начапкино
Дружба садовое товарищество
Янгантауский сельсовет
Лунное озеро дп
с. Нижнеманчарово
с. Калтаево
Приютово пгт
Путеец СНТ
д. Озерки
с. Абызово
Дюртюли
с. Ишля
с. Октябрьский
с. Иликово
с. Красный Ключ
Чайка СНТ
Квартал Восточная сторона
Тугайский сельсовет
с. Ирныкши
д. Сергеевка
Исследователь КС
Журавушка СНТ
Заречная 2 мкр
Нефтяник СНТ
с. Мирный
д. Ушаково
с. Горный
д. Еслевский
д. Исяново
Строитель-3 СНТ
д. Подгорный
Кара-Якуповский с/с
д. Заречный
Искра СНТ
д. Яр-Бишкадак
д. Шамонино
с. Нижние Бишинды
Солнечный СНТ
с. Чекмагуш
Южные Озера кп
Мечетлинский район
д. Ягодная
Астра СНТ
Ишеевский с/с
пос. Демское Лесничество
д. Первомайский
с. Тюрюшля
с. Новокубово
с. Казарма
с. Балтика
с. Ишлы
с. Тюменяк
д. Исмагилово
с. Усень-Ивановское
с. Нагаево
с. Краснохолмский
д. Подымалово
с. Жуково
с. Красная Башкирия
Шакша СНО
Старомусинский с/с
Юматовский с/с
с. Улуелга
д. Кручинино
с. Зубово
с. Старый Сибай
с. Какрыбашево
Локомотив СНТ
д. Загорское
Белорецкий район
Дружба-2 СНТ
с. Первушино
д. Александровка
Медтехника СНТ
д. Большетенькашево
с. Копей-Кубово
д. Кулукасово
Кандринский сельсовет
Здоровье СНТ
№ 42 УМПО садовое товарищество
д. Мокроусово
Еремеевский с/с
с. Калмашево
Зенит СНТ
с. Мурсалимкино
Восход садовые участки
д. Пушкинское
Яблонька СНТ
Килимовский с/с
Ишимбай
Озон СНТ
д. Ушаково
д. Первомайская
с. Татар-Улканово
Локомотив-22 СНТ
пос. 3-я Пристань
Авдонский с/с
Мелеуз
с. Угузево
с. Талачево
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
Урал СНТ
Локомотив СНТ
Рябинушка ТСН
Такарликовский сельсовет
с. Семенкино
Восход-1 СНТ
Волчья поляна СНТ
д. Саузово
с. Подлубово
д. Старая Кудеевка
Чернозерский кордон кп
с. Гафурово
д. Зур-Буляк
Дружба СНТ
Утес СНТ
д. Канчура
Здоровый труд СНТ
Солнечный мкр
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Бурзянский район
Ясная Поляна СНТ
с. Ира
Малахит СНТ
д. Первомайское
д. Осоргино
с. Ташлы-Шарипово
с. Елимбетово
№7 Дубок садоводческое объединение
Кигинский район
Николаевский сельсовет
Куюргазинский район
с. Силантьево
д. Зеленая Поляна
Метевбашевский сельсовет
с. Кармасан
Каучук-2 СНТ
Юбилейный СНТ
Нефтяник-1 садовое товарищество
д. Субакаево
д. Красная Башкирия
с. Шингак-Куль
Дружба-2 СНТ
с. Буриказганово
Автомобилист СНТ
Аровский с/с
Новобулгаково кп
Шушнурский сельсовет
с. Мариинский
Дружба садовые участки
Ясный СНО
д. Ирек
с. Черниговка
Осоргинский Посад ДНП
Базал мкр
с. Знаменка
с. Волково
д. Янги-Аул
Черемушки СНТ
д. Игнатовка
Отрадовский с/с
д. Карайганово
Правая Уфимка СНО
д. Старошареево
д. Ракитовка
Светлый мкр
Северный мкр
с. Балтика
Бирский район
с. Горново
Надежда СНТ
30Е кв-л
д. Илькинеево
Липки-7 сно
с. Акбердино
Нефтяник КС
д. Вавилово
д. Петрово-Федоровка
Дим СНТ
Красногорский сельсовет
33Г кв-л
с. Ермолаево
Балыклыкульский сельсовет
д. Станции Кабаково
Загорское СНТ
д. Волково
д. Сергеевка
с. Бурибай
Энергетик СНТ
Нарышево мкр
Чайковка мкр
Весна СНТ
Садовые участки Арлан Восточная сторона
д. Осоргино
Сахаевский с/с
с. Языково
с. Старый Юрмаш
с. Бугульчан
д. Асканыш
с. Богородское
с. Тугай
Иглинский район
с. Бикметово
Виктория СНТ
пос. Баланово
Красноключевский сельсовет
Озерки СНТ
Дуванский район
с. Дюмеево
Ильмень СНТ
с. Кушнаренково
с. Арсланово
с. Лебяжий
Заря СНТ
Стерлибашевский сельсовет
с. Асяново
д. Баранцево
с. Камышлинка
д. Ильмурзино
Здоровье СНТ
Ветеран-2 СНТ
Булгаковский с/с
с. Зирган
пос. Раевский
д. Исмаилово
с. Юмагузино
с. Ауструм
с. Райманово
д. Байгузино
Ясный садовое товарищество
с. Сихонкино
д. Мамаевка
Белорецк
Нефтекамск городской округ
с. Первушино
с. Абдулкаримово
с. Новоселка
Отдых СНТ
Сосенки СТ
Урал садовые участки
Дубок садовое товарищество
Татышлинский район
Арслановский с/с
д. Шапаровка
с. Никольское
д. Нижний Сардык
Акбердино Виллэдж кп
Ашкадар СНТ
с. Аксаитово
пос. Никольский
Светлый мкр
с. Калмашево
с. Ишпарсово
с. Старый Сибай
Сельское поселение Зубовский с/с
Агидель СНТ
д. Самохваловка