Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом в садовое товарищество Малинка в сельсовет Чуваш-Кубовский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в садовое товарищество Малинка в сельсовет Чуваш-Кубовский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Иглинский район
Чуваш-Кубовский сельсовет
Купить дом в садовое товарищество Малинка в сельсовет Чуваш-Кубовский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
с. Учалы
№ 9 Орфей СНО
Строитель-2 СНТ
с. Новобелокатай
Ишлинский с/с
Урман-Бишкадакский с/с
д. Рязановка
д. Киндеркулево
Все
По субъектам области
с. Учалы
№ 9 Орфей СНО
Строитель-2 СНТ
с. Новобелокатай
Ишлинский с/с
Урман-Бишкадакский с/с
д. Рязановка
д. Киндеркулево
Белая Усадьба кп
с. Старомрясово
с. Старое Барятино
Уфимский район
Мостовик СНТ
Изыскатель СНТ
Имендяшевский с/с
д. Муравей
с. Нижнеманчарово
д. Нариманово
Бачурино СНТ
Роза садовое товарищество
д. Казадаевка
Агидель СНТ
с. Чекмагуш
д. Восток
с. Макарово
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
Дубок садовое товарищество
д. Новомусино
29-й кв-л
с. Первомайское
с. Удрякбаш
Скворчихинский сельсовет
д. Начапкино
с. Стерлибашево
с. Старый Сибай
Чайковка мкр
д. Стуколкино
д. Новомусино
с. Ольховое
д. Пушкинское
с. Кубиязы
Агидель
Березка СНТ
д. Калининское
с. Верхние Услы
д. Илькино
д. Исмаилово
Комета СНТ
д. Самохваловка
с. Горново
Сибайский с/с
Протезник СНТ
д. Бурцево
Уфа городской округ
Урал мкр
с. Ауструм
Локомотив-49 СНТ
д. Ушаково
д. Тангатарово
ИСКРА СНТ
с. Казаяк
Нефтяник № 1 СНТ
Ягодка СНТ
Ветеран-2 садовое товарищество
Новобулгаково кп
Наладчик садовое товарищество
д. Юматово
с. Амирово
Полет СНТ
Старая Березовка кв-л
с. Сосновка
д. Шмидтово
Южный СНО
д. Купоярово
Караидельский сельсовет
с. Мариинский
Здоровье СНТ
д. Киска-Елга
с. Нижнеяркеево
Карабашевский сельсовет
д. Новогеоргиевка
Есенинский кп
Тубанкуль мкр
с. Языково
Дуванский район
с. Васильевка
Кедр СНТ
Языковский сельсовет
д. Илькинеево
с. Федоровка
с. Нижнее Аврюзово
Индустриальный Парк мкр
Алгинский с/с
с. Зириклы
Альшеевский район
д. Мамяково
Нефтяник-7 СНТ
пос. Раевский
Мариинка СНТ
Автодорожник СНТ
с. Старый Юрмаш
Туймазы
Электроаппарат площадка 2 СНТ
Отдых СНТ
Кадыргуловский сельсовет
Рассвет СНТ
д. Булан-Турган
Локомотив СНТ
Радуга СНТ
д. Константиновка
с. Мечниково
Журавушка СНТ
с. Казанка
с. Верхний Авзян
Пласт СНТ
Ишкаровский сельсовет
с. Старый Юрмаш
Дубник СПК
Сосновый Бор СНТ
с. Красный Ключ
д. Гумерово
с. Лебяжий
д. Тереклы
Автомобилист ДНТ
Партизанский с/с
с. Абзаково
с. Абзаново
с. Нугуш
д. Вавилово
Шакша жилрайон
с. Казырово
Комсомольский мкр
д. Родники
Лесное-2 СНТ
д. Бурцево
Гарнизонный СНТ
д. Марьевка
с. Надеждино
с. Илькашево
д. Заитово
Старотукмаклинский сельсовет
с. Барсуанбашево
с. Бураево
Тонус СНТ
д. Новая Березовка
Караярский сельсовет
Покровский с/с
с. Старокуручево
д. Воробьево
Урюш-Битуллинский с/с
д. Карайганово
Ашкадарский мкр
с. Большой Куганак
Волчья поляна СНТ
Виктория СНТ
пос. Заря
Юбилейный СНТ
с. Новобиктово
Искра СНТ
д. Первомайское
Буздякский сельсовет
№ 6 СНТ
д. Яр-Бишкадак
Утес СНТ
с. Нижегородка
Мотор СНТ
д. Бочкаревка
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
Солнечный СНТ
д. Волково
с. Покровка
Волковский сельсовет
Пион СНТ
с. Узытамак
Маядыковский сельсовет
д. Языково
Садовые участки Арлан Восточная сторона
Озон СНТ
с. Чесноковка
д. Новоитикеево
д. Варшавка
с. Зильдярово
Алкинский с/с
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Сахаево
д. Мармылево
с. Сальевка
д. Тамьян
с. Ауструм
Сосенки СТ
с. Ильчимбетово
д. Искино
д. Слак
Архангельский район
Ильмень СНТ
с. Кальтовка
с. Станции Юматово
Кугарчинский сельсовет
с. Красная Горка
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
Локомотив СНТ
Сайрановский сельсовет
Миякинский сельсовет
с. Павловка
Урал садовые участки
Родничок СНТ
с. Загородный
Студеный ключ садовое товарищество
с. Мурсалимкино
Поселок Новое Осоргино СНТ
№ 40 КС
д. Князево
Заря СДТ
с. Лебяжий
Удельно-Дуванейский с/с
с. Сайраново
Мичурина СНТ
Каучук-2 СНТ
д. Кириллово
Озерный СДТ
Луговой СНТ
с. Истяк
д. Бельский
Иглинский сельсовет
д. Пушкино
д. Саитовский
с. Пятилетка
д. Исяново
Светлый мкр
с. Кудеевский
Аккузевский с/с
с. Старые Камышлы
д. Ворошиловское
д. Гончаровка
д. Верхнесюрюбаево
Кундрякский сельсовет
Николаевский с/с
с. Калмашево
Новотроицкий с/с
Андерсен тер.
Табынский сельсовет
с. Суккулово
д. Фомичево
Баимовский сельсовет
Шаровский с/с
Уршак СНТ
с. Ахлыстино
с. Красный Зилим
Чайка СНТ
с. Янурусово
Ромашка СНТ
д. Локотки
Копей-Кубовский с/с
Наумовский с/с
с. Новоаптиково
с. Кулгунино
Урал садовые участки
Северный мкр
Белокатайский район
с. Тюрюшево
13С кв-л
Заливное СНТ
Радужный мкр
с. Маячный
с. Базлык
д. Илькино
Акбердинский с/с
д. Верхние Ирныкши
Зодчий СНТ
д. Сабурово
Ветеран СНТ
Изяковский сельсовет
Куюргазинский район
д. Преображеновка
с. Аскино
Город Бирск городское поселение
Аклан-1 дачный кооператив
Липки-7 сно
Журавушка СНТ
Рябинушка СНТ
с. Воецское
с. Медведерово
д. Баланово
с. Старый Сибай
д. Мокроусово
Виктория СНТ
с. Кармаскалы
Цветы Башкирии жилрайон
с. Ильтеряково
д. Нижний Сардык
д. Асканыш
д. Сабурово
с. Вперед
д. Холмогоры
д. Новоянсаитово
с. Кумлекуль
Аскинский район
д. Санжаровка
с. Шингак-Куль
д. Блохино
Родник СНТ
Солнечный СНТ
д. Шаровка
Раздолье СНТ
Нур СНТ
Семилетовский сельсовет
с. Дурасово
с. Салихово
Баймакский район
Соловьевка СНТ
с. Иглино
Аровский с/с
Новобуринский сельсовет
с. Бакалы
Мечта СНТ
с. Ишеево
с. Тан
д. Старый Калкаш
Уршакский - 4 СНТ
Тюльпан СНТ
с. Авдон
Золотой Колос СНТ
Венеция садовые участки
Сельское поселение Красноусольский с/с
с. Алаторка
Дема жилрайон
д. Укарлино
с. Япрыково
Озерное СНТ
Дюртюли
с. Талачево
Дружба-5 СНТ
с. Ибрагимово
д. Озерки
с. Кушнаренково
Метевбашевский сельсовет
Красноключевский сельсовет
с. Волково
д. Уптино
Юматово СНТ
Алатанинский с/с
д. Катениновский
д. Среднеакбашево
Тонус СНТ
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
Ишимбай
с. Талалаевка
д. Грибовка
с. Зуяково
Природа СНТ
пос. Мечта
с. Атамановка
с. Курорта
Аксеновский сельсовет
д. Большой Кельтей
Дымок СНТ
25-й кв-л
Родник со
д. Приуралье
с. Большой Куганак
Солнечная Поляна СНТ
Сипайлово кв-л
д. Игнатовка
с. Благовар
Дубник СПК
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
с. Алкино-2
с. Байки
с. Зубово
д. Зеленая Поляна
Старогумеровский сельсовет
Дуслык СНТ
д. Нижнеакбашево
д. Искра
с. Ленинский
с. Сарт-Лобово
№ 5 Западного жилого района мкр
с. Иванаево
с. Старосултанбеково
Березовка садовое товарищество
Янгантауский сельсовет
Утес СНТ
д. Среднебазаново
д. Ибрагимово
Весна СНТ
Нефтяник СНТ
с. Кумлекуль
с. Ташбулатово
с. Старомусино
Новобулгаково кп
Белая Усадьба кп
с. Бекетово
с. Заливной
с. Ромадановка
д. Торфяной
Миллениум Парк кп
Яшма дп
с. Горный
с. Мещегарово
с. Архангельское
с. Чишмы
д. Мысовцево
с. Ишпарсово
д. Бузоулык
с. Юматовского сельхозтехникума
Спорт-Отдых садовое товарищество
Строитель-3 СНТ
Ишимбайский район
с. Николаевка
Степановский сельсовет
Восток СНТ
д. Белый Камень
Баймак
с. Русский Юрмаш
с. Бала-Четырман
с. Старокучербаево
д. Покровка
№ 42 УМПО садовое товарищество
д. Шигайкулбаш
с. Новые Тукмаклы
с. Лаяшты
д. Муравей
д. Кужаново
д. Кириллово
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Чувалкипово
с. Красный Ключ
с. Магинск
Дружба садовые участки
Радужный СНТ
с. Нордовка
Заречная 2 мкр
Бакалинский район
Салават
Сосновый Бор СНТ
Лунное Озеро дп
№ 36 Агидель СНТ
д. Еслевский
с. Кляшево
д. Кызыл-Буляк
с. Сафарово
д. Викторовка
с. Старокангышево
д. Якшиваново
4-й кв-л
Балыклыкульский сельсовет
д. Абраево
с. Зубово
д. Дмитриевка
д. Альбеево
Заря ДНТ
д. Кусимово
Подлесненский с/с
с. Таптыково
д. Подгорный
Девичья Гора кп
№ 2 СНТ
Коллективный сад № 10 СНТ
Дуслык СНТ
с. Ахуново
с. Верхние Киги
д. Никитинка
Шушнурский сельсовет
Вита СНТ
пос. Московка
д. Улукулево
Росинка-1 СНТ
Ильино-Полянский с/с
Нижегородка жилрайон
Кармасанский сельсовет
с. Подлубово
Нефтяник-3 СНТ
с. Прибельский
Максимовка мкр
Буздякский район
д. Блохино
Зеленый Затон СНТ
с. Октябрьский
д. Каргино
с. Кандры-Кутуй
Заря СНТ
Калтасинский район
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
д. Новоселка
с. Ермолаево
д. Ленинское
Айгулевский сельсовет
Бельский с/с
Агидель СНТ
Мечта СНТ
Искра СНТ
Содружество СНТ
д. Турсугали
Маяк СНТ
Светлый мкр
д. Волково
Березка СНТ
с. Матвеево
д. Карпово