Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Гагарина в селе Кармаскалы на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Гагарина в селе Кармаскалы?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
с. Кармаскалы
Купить дом на улице Гагарина в селе Кармаскалы
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
25-й кв-л
д. Преображеновка
с. Коб-Покровка
д. Локотки
Кумертау
с. Иванаево
д. Мударисово
Миякинский сельсовет
Все
По субъектам области
25-й кв-л
д. Преображеновка
с. Коб-Покровка
д. Локотки
Кумертау
с. Иванаево
д. Мударисово
Миякинский сельсовет
с. Каралачик
Рязановский с/с
Ялчинский с/с
с. Куяново
с. Вперед
д. Начапкино
Липка СНТ
Анновский с/с
Надежда садовое товарищество
Старокурмашевский сельсовет
с. Красный Яр
Малахит СНТ
Зеленая Роща жилрайон
д. Новомусино
№7 Дубок садоводческое объединение
д. Идрисово
Ильмень СНТ
Илишевский район
д. Туишево
с. Горново
д. Дорогино
Юбилейный СНТ
д. Красный Ключ
с. Семенкино
Ветеран СНТ
с. Шарипово
Ольховое СНТ
Мичуринец СНТ
1-й кв-л
с. Ургуново
с. Верхотор
с. Абзаново
д. Новомусино
с. Ивано-Казанка
Абзаковский с/с
д. Федоровка
с. Бекетово
д. Ташлыкуль
д. Бабиково
Пион СНТ
Весна СНТ
д. Таллыкуль
Флора СНТ
д. Ясная Поляна
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Старый Юрмаш
с. Наумкино
д. Тимашевка
д. Старая Кудеевка
№ 27 КС
Тополек СНТ
Рица СНТ
Бирский район
Авиатор СНТ
с. Усень-Ивановское
Курасково садовое товарищество
д. Загорский
с. Толбазы
Донской сельсовет
с. Кляшево
Сирень СНТ
Скворчихинский сельсовет
Радужный мкр
пос. Баланово
с. Чувалкипово
с. Кусимовского рудника
д. Байгузино
с. Шемяк
с. Талачево
с. Узытамак
с. Первушино
д. Заводянка
Бижбулякский район
с. Ярославка
д. Чертан
д. Светлая
с. Староабзаново
с. Ишпарсово
д. Русский Саскуль
Уфанефтехим садовое товарищество
Юбилейный СНТ
Локомотив СНТ
Девон-2 СНТ
с. Адзитарово
с. Тюпкильды
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
Лесное-2 СНТ
Восход-1 СНТ
д. Исмаилово
с. Старые Камышлы
с. Садовка
Кооператор садовое товарищество
д. Якты-Куль
Русско-Юрмашский с/с
Комсомольский мкр
Имендяшевский с/с
Радуга СНТ
д. Муравей
с. Богородское
д. Петрово-Федоровка
с. Янгискаин
с. Санатория Алкино
Рябина-Виктория СНТ
с. Николаевка
д. Зур-Буляк
Белебеевский район
с. Сайраново
с. Акбарисово
д. Сальзигутово
Дема жилрайон
Звездочка СНТ
с. Спартак
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Блохино
Бедеево-Полянский с/с
д. Старобирючево
Тукран СНО
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
Нур СНО
Услинский с/с
д. Ветошниково
Акбердино Вилледж кп
д. Кабаково
д. Узбяково
13-й кв-л
пос. Московка
Здоровье садовое товарищество
с. Новоабзаково
Отдых СНТ
Малинка садовое товарищество
с. Буздяк
Автомобилист ДНТ
с. Аксеново
Малахит СНТ
с. Аксаково
д. Атаевка
д. Камышлы
д. Новогеоргиевка
с. Кулгунино
д. Мамяково
с. Жуково
Утес СНТ
д. Усть-Салдыбаш
с. Стерлибашево
Новобулгаково мкр
Волковский сельсовет
Арслановский с/с
Яшма дп
Дружба-2 СНТ
Дубовая роща СНТ
д. Саитово
д. Вязовский
Красноключевский сельсовет
с. Нижнеяркеево
Черемушки-2 КС
с. Кудеевский
д. Шипово
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
д. Большой Кельтей
Айгулевский сельсовет
д. Дема
д. Князево
Чуваш-Кубовский с/с
Колос-2 СНТ
д. Искра
Ласточка мкр
с. Молоканово
с. Киргиз-Мияки
Локомотив-63А СНТ
д. Суровка
с. Новые Бишинды
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
Имай-Кармалинский с/с
с. Абызово
с. Старокулево
Дмитриевский с/с
Девичья Гора кп
Баймакский район
с. Новоаптиково
д. Арово
с. Агиртамак
Кирзинский с/с
с. Архангельское
Дымок СНТ
с. Улу-Теляк
д. Ишмаметово
с. Романовка
с. Лебяжий
с. Нижнеманчарово
Пласт СНТ
Полянка СНТ
д. Бурцево
Энергетик садовые участки
Орловский с/с
д. Волково
с. Балтика
Садовые участки Арлан Восточная сторона
Нефтяник № 1 СНТ
с. Кушулево
с. Старые Тукмаклы
№ 15 УМПО СТ
с. Аблаево
Чишминский сельсовет
с. Пришиб
Бурзянский район
Уфанефтехим СТ
Ольховник СНТ
Имени Мичурина СНТ
д. Нижние Термы
Сибай
с. Айсуак
Осенний СНТ
Урюш-Битуллинский с/с
с. Болотино
Авдонский с/с
Квартал Западная сторона
Газовик-Швейник СНТ
Еремеевский с/с
Росинка-1 СНТ
Дружба-2 СНТ
с. Сихонкино
Куганакский с/с
Лунное озеро дп
Луговой СНТ
Космос СНТ
пос. Новая Александровка
Якорь СНТ
Комсомольский мкр
Сельское поселение Красноусольский с/с
Кугарчинский сельсовет
с. Карамалы
№ 2 Тепличный СНТ
Курт-Елга хут.
д. Новая Березовка
с. Ишлы
с. Пятилетка
Бачурино СНТ
д. Старобаскаково
Куяново СНО
с. Кушнаренково
д. Новая Березовка
с. Косяковка
д. Улукулево
с. Табынское
Пласт СНТ
д. Марино
д. Япарка
Золотая Осень СНТ
Вита СНТ
д. Золотоношка
с. Кара-Якупово
с. Миндяк
с. Благовещенка
с. Старокучербаево
д. Седяш-Нагаево
13С кв-л
Юматовский с/с
Музяковский с/с
Уршак СНТ
с. Тряпино
д. Белоозеровка
Чесноковский с/с
д. Рождественский
с. Кундряк
д. Санжаровка
д. Новобирючево
Мечта СНТ
с. Караидель
Электрон садовые участки
с. Новоникольское
с. Прибельский
с. Бикметово
с. Мишкино
Рассветовский сельсовет
д. Сабурово
с. Старые Камышлы
д. Преображенская
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Корнеевка
Мариинка СНТ
с. Райманово
д. Калдарово
д. Нуркеево
с. Ишеево
Мир СНТ
с. Зилаир
Октябрьский с/с
д. Первомайское
д. Станции Кабаково
Локомотив 1607 км СНТ
Юбилейный СНО
Зеленая улица садовые участки
д. Марс
Строитель-3 СНТ
с. Скворчиха
Кедр СНТ
Березка-1 садовое товарищество
д. Нариманово
д. Пушкинское
с. Какрыбашево
с. Метевбаш
с. Красный Яр
Здоровье СНТ
с. Верхнеяркеево
с. Черкассы
с. Бердяш
Озерный СДТ
Родничок СНТ
д. Нейфельд
14Е кв-л
Росинка СНТ
с. Новокулево
д. Слак
д. Ибрагимово
Тимашево мкр
д. Новоадзитарово
Нефтяник СНТ
д. Никитинка
д. Ясный
Ясное СНТ
Газовик СНТ
Березовка садовое товарищество
с. Янышево
Заречное ДНТ
д. Тюбяково
Кедр СНТ
Заливное СНТ
Медик СНТ
д. Новоянсаитово
д. Сергеевка
Красный сад садовое товарищество
д. Карпово
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
Уршак СНТ
Черемушки садовое товарищество
с. Месели
Черемушки СНТ
Березка-3 СНТ
д. Бишаул-Унгарово
д. Языково
с. Салихово
с. Старые Турбаслы
Здоровье СНТ
д. Комсомол
Хайбуллинский район
Сергиопольский сельсовет
Красивая поляна СНТ
Электроаппарат площадка 2 СНТ
с. Нижегородка
пос. Новомихайловка
д. Ушаково
с. Бураево
с. Зубово
с. Горный
с. Федоровка
с. Месягутово
Маяк СНТ
Аклан-1 дачный кооператив
Дуслык СНТ
Дим СНТ
с. Кинзебулатово
с. Семилетка
с. Покровка
д. Владимировка
с. Октябрьский
Зуяковский с/с
д. Игнатовка
с. Султанаево
Электроаппарат площадка 1 СНТ
с. Новые Киешки
Буздякский район
д. Дмитриевка
Карабашевский сельсовет
Утяковский с/с
с. Саннинское
Рассвет СНТ
Тауш СНТ
с. Шарипово
Бураевский район
с. Буздяк
Сельское поселение Толбазинский с/с
с. Петровское
Тугайский сельсовет
Строитель-3 СНТ
Ветеран-2 СНТ
Миловидово кп
с. Матвеево
с. Маячный
Уфимский район
с. Бузовьязы
Туймазы
с. Ауструм
с. Аскино
Локомотив-80 СНТ
д. Субакаево
Малинка садовое товарищество
№ 2 СНТ
ИСКРА СНТ
Черемушки СНТ
31Н кв-л
Отдых СНТ
д. Шапаровка
д. Восток
с. Еремеево
Верхнеавзянский с/с
Полет СНТ
Липовский сельсовет
д. Карамалы
Урожай СНТ
Журавушка СНТ
с. Зинино
Ромашка садовое товарищество
Кабаковский с/с
с. Акбердино
Нуримановский район
д. Гумерово
с. Черкассы
Дубки СНТ
Таштимеровский сельсовет
д. Веденовка
Кугарчинский район
с. Бурибай
пос. Первомайское
Журавушка СНТ
Есенинский кп
29-й кв-л
Нефтяник-3 СНТ
Солнечный СНТ
Табынский сельсовет
д. Еслевский
д. Бишаул-Унгарово
д. Алкино
с. Аксаитово
пос. Прибельский
Красноярский с/с
д. Ульяновка
с. Горный
д. Кусимово
Учалы
д. Старомусино
д. Купоярово
Светлый мкр
с. Ильчино
д. Первомайское
Северный мкр
с. Новокубово
Энергетик СНТ
с. Мечниково
Вишенка СНТ
с. Дмитриевка
Восток СНТ
Авиатор СНТ
д. Канакаево
Раздолье СНТ
Преображенский кп
с. Наратасты
с. Базлык
Кальтовский сельсовет
Старокамышлинский сельсовет
с. Воецское
Подлубовский с/с
с. Дарьино
д. Константиновка
Восточный КС
№ 16 СНТ
д. Борискино
Аксеновский сельсовет
д. Новоитикеево
Калинка СНТ
№ 1 УМПО КС
Учалинский район
Мраковский с/с
Кусекеевский сельсовет
Правая Уфимка СНО
д. Среднеакбашево
д. Баранцево
д. Самохваловка
Халикеевский сельсовет
д. Верный
Озон СНТ
с. Верхние Киги
д. Ирек
с. Новопавловка
Рассвет СНТ
д. Мухаметдаминово
д. Подымалово
с. Вострецово
д. Мамаевка
с. Сайраново
Казаяк рзд
Поляковский с/с
д. Башкортостан