Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Садовая в поселке Первомайское на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Садовая в поселке Первомайское?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Туймазинский район
пос. Первомайское
Купить загородную недвижимость на улице Садовая в поселке Первомайское
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Инзерский с/с
Волково СНТ
д. Новые Казанчи
Завидово дп
с. Красный Зилим
с. Кальтовка
д. Кутушево
Березка СНО
Все
По субъектам области
Инзерский с/с
Волково СНТ
д. Новые Казанчи
Завидово дп
с. Красный Зилим
с. Кальтовка
д. Кутушево
Березка СНО
д. Черновский
пос. Учалы
с. Алкино-2
с. Месели
с. Атамановка
Первомайский с/с
ДНТ Новый сад
Малахит СНТ
Мирный СНТ
д. Дубки
с. Волково
с. Большие Каркалы
д. Ведресево
д. Старая Кудеевка
с. Казарма
с. Старый Юрмаш
Малахит СНТ
Шоморт СНТ
д. Булаж
Виктория СНТ
д. Слак
Дема жилрайон
Надежда садовое товарищество
д. Кириллово
Коммуна СНТ
с. Красная Башкирия
д. Комсомол
с. Урман
с. Черкассы
Лунное озеро дп
д. Рязановка
с. Матраево
с. Кушнаренково
32-й мкр
ДНП Нагаевский Парк кп
пос. Козарез
За Здоровый Отдых СНТ
с. Первомайское
Рица СНТ
д. Воздвиженка
Тукаевский с/с
д. Варшавка
с. Кармаскалы
с. Нурлино
д. Глумилино
с. Федоровка
д. Нижнеакбашево
Заря СНТ
Девон-2 СНТ
с. Удельно-Дуваней
д. Романовка
с. Урняк
Ишеевский с/с
Радуга СНТ
Пищевик СНТ
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Большекызылбаево
Тонус СНТ
с. Коварды
Зенит садовое товарищество
№ 1 УМПО КС
д. Чемаево
Электроаппарат площадка 2 СНТ
15-й кв-л
д. Кириллово
д. Юмагузино
с. Ангасяк
с. Ишлы
д. Ташлыкуль
Акбердинский с/с
Рябина-Виктория СНТ
Электроаппарат площадка 1 СНТ
д. Самойловка
с. Мариинский
Урал садовые участки
д. Угузево
Поселок Новое Осоргино СНТ
д. Новая
Аургазинский район
д. Торфяной
с. Авдон
с. Вперед
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
Северный мкр
Калтасинский район
Якорь СНТ
д. Седяш-Нагаево
д. Тангатарово
Семилетовский сельсовет
Светофор СНО
с. Нагаево
Курасково садовое товарищество
с. Новое Барятино
д. Урняк
д. Кушманаково
д. Хасаново
Ромашка СНТ
с. Железнодорожный
Озерки СНТ
д. Юматово
д. Уптино
д. Марьевка
с. Старокалмашево
Восток СНТ
с. Толбазы
Благоварский район
с. Нижнетроицкий
Липки-7 сно
с. Горный
№ 15 УМПО СТ
с. Старомусино
Жилой Зубово Лайф кв-л
д. Базилевка
с. Карлыханово
Аклан-1 дачный кооператив
Родник СНТ
Затон-Восточный жилрайон
с. Раевский
Акбердинское СНО
с. Старое Барятино
д. Старошареево
Ольховский с/с
Азикеевский с/с
Архангельский район
с. Тукаево
Здоровье СНТ
Полет СНТ
с. Иглино
с. Ермолаево
с. Кашкалаши
с. Ильтуганово
д. Нейфельд
с. Булгаково
Сельское поселение Зубовский с/с
д. Каран
Бураевский район
с. Удельно-Дуваней
д. Дмитриевка
д. Воробьево
1629-й километр рзд
Загорская Дружба СНО
Ветеран-2 СТ
д. Ворошиловское
Роза садовое товарищество
д. Канчура
Бузовьязовский сельсовет
Мираж садовое товарищество
д. Шипово
Нефтяник КС
с. Чуваш-Кубово
Зилаирский район
с. Молоканово
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Айгулево
с. Бураево
Поселок Новое Осоргино СНТ
Башнефть садовые участки
д. Илькино
д. Ягодная Поляна
пос. Никольский
д. Турсугали
Казангуловский сельсовет
с. Куянтаево
Шемякский с/с
с. Ташлы-Шарипово
Айгулевский сельсовет
Дуванский район
д. Дмитриевка
Спутник мкр
с. Кисак-Каин
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Кумлекуль
с. Новонадеждино
Текстильщик СНТ
д. Гумерово
с. Красный Ключ
д. Альбеево
Буриказгановский с/с
Ашкадарский мкр
Луч СНТ
с. Базлык
с. Старомусино
с. Узытамак
с. Киргиз-Мияки
Светлана СНТ
д. Ляхово
14Е кв-л
Зауфимье СНТ
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
с. Старые Турбаслы
Дубник СПК
д. Дема
Европа кп
с. Болотино
Рябинушка СНТ
Рассвет СНТ
Липки-7 сно
Юмагузинский с/с
Юбилейный СНО
Тополек СНТ
д. Байгузино
Чишминский район
с. Асяново
Зодчий СНТ
Тонус СНТ
Нефтяник-1 садовое товарищество
д. Гончаровка
Тоннельщик СНТ
д. Янги-Аул
д. Новобирючево
с. Зубово
с. Акбердино
д. Ветошниково
с. Верхние Киги
Кооператор садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
с. Абызово
Строитель-3 СНТ
Заря СНО
с. Курорта
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
с. Дмитриевка
с. Охлебинино
Чернозерский кордон кп
с. Матвеево
Преображенский кп
Утес СНТ
Северный кв-л
с. Сайраново
Здоровье садовое общество
Автодорожник СНТ
Урал СНТ
Озерное СНТ
Родник СНТ
Здоровье СНТ
Кумертау городской округ
Ассинский с/с
д. Осоргино
Белый Аист СНТ
д. Никитинка
пос. Покровка
Агидель СНТ
с. Зилаир
д. Кантюковка
с. Нижнеманчарово
с. Новый Краснояр
д. Заитово
Анновский с/с
Николо-Березовский сельсовет
д. Седяш-Нагаево
с. Ирныкши
Надежда СНТ
д. Ушаково
Муравей СНТ
д. Укарлино
с. Старосубхангулово
д. Санжаровка
д. Кандры-Тюмекеево
с. Красный Ключ
с. Гафурово
д. Бурцево
с. Жуково
Соловьевка СНТ
Ново-Иглино кп
с. Казырово
с. Большеустьикинское
Енгалышевский с/с
Тимашево мкр
д. Атаевка
с. Тарабердино
с. Мещегарово
д. Новоянсаитово
Кабаковский с/с
Мраковский с/с
Агидель СНТ
с. Старобалтачево
д. Рождественский
Березка СНТ
Строитель СНТ
с. Верхние Услы
Тюрюшевский с/с
д. Князево
Ветеран СНТ
Радужный СНТ
Семенкинский сельсовет
Урман-8 садовое общество
Сосенки СТ
д. Ранний Рассвет
с. Месягутово
д. Ибрагимово
Здоровье садовое товарищество
д. Ясная Поляна
д. Аскино
с. Шаймуратово
с. Ташкиново
Лесная поляна СНТ
д. Золотоношка
Курт-Елга хут.
д. Мармылево
Мелеуз
с. Тан
д. Катениновский
д. Вавилово
пос. Новомихайловка
с. Нурлино
д. Бочкаревка
Николаевский сельсовет
с. Дурасово
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Новые Бишинды
с. Балтика
Родничок СНТ
д. Столяровка
Соловьевка СНТ
Газовик СНТ
Солнечная Поляна СНТ
д. Куяново
Озерный СДТ
д. Новотроицкое
с. Черниговка
Соргино СНТ
д. Ворошиловское
с. Каратово
д. Волково
Дубки СНТ
с. Старосултанбеково
Куяново СНО
д. Стуколкино
д. Дема
Любажи мкр
Нефтекамск городской округ
Дубник СПК
Лесной кв-л
Северный мкр
с. Маячный
с. Болотино
Загорское СНТ
с. Уразбахты
Ромашка садовое товарищество
с. Ильчино
Лесная Поляна садовое товарищество
д. Локотки
д. Никитино
Агиртамак мкр
Акбердино Виллэдж кп
Зеленая улица садовые участки
Рябинушка СНТ
Комсомольский мкр
Родник СНТ
Агидель СНТ
с. Новоиликово
с. Янгискаин
д. Узбяково
д. Ушаково
д. Новая
Бурновский сельсовет
д. Кургашла
д. Новая Бура
д. Ирек
д. Бочкаревка
Кузминки кв-л
Рассвет СНТ
с. Новая Отрадовка
с. Сосновка
с. Воскресенское
д. Нижнетимкино
Баймак
с. Акъяр
Буздякский сельсовет
с. Тюрюшево
Здоровье садовое товарищество
с. Новая Отрадовка
с. Чекмагуш
с. Нижние Лемезы
Метевбашевский сельсовет
с. Балышлы
с. Бакеево
д. Нижний Сардык
с. Белое Озеро
д. Чертан
Осоргинский Посад ДНП
д. Чемаево
Восход СНТ
с. Большой Куганак
СН Белая Чайка СНТ
д. Мончазы
Урожай СНТ
Меселинский с/с
Связист-3 СНТ
с. Старосултанбеково
д. Камышлы
№7 Дубок садоводческое объединение
д. Алкино
Черемушки СНТ
Зианчуринский район
Дубок садовое товарищество
Здоровый труд СНТ
Учалинский сельсовет
с. Миловка
Аксаковский с/с
д. Первомайское
Южный-3 СНТ
Уральский мкр
Нарат садовые участки
с. Нугуш
с. Амзя
с. Ильино-Поляна
с. Кенгер-Менеуз
с. Языково
с. Курорта
с. Бураево
Ясная поляна СНТ
д. Субакаево
Ягодка СНТ
с. Черкассы
Весна СНТ
с. Аскино
с. Старокучербаево
Надежда СТ
с. Нижние Услы
с. Троицкое
Огонек СНТ
Росинка-1 СНТ
с. Магинск
с. Бекетово
с. Русский Юрмаш
с. Кувыково
с. Малояз
Ишкаровский сельсовет
д. Дубки
с. Чувалкипово
№ 2 СНТ
Росинка СНТ
Ольховое СНТ
Строитель-1 СНТ
Зеленый мыс СНТ
Алкинский с/с
с. Буздяк
Ауструмский с/с
Камышлинский с/с
Тополек СНТ
д. Покровка
с. Валентиновка
с. Аючево
д. Наумкино
д. Казадаевка
Аскинский район
Ландыш СНТ
д. Блохино
Салават
Весна СНТ
Шариповский сельсовет
с. Старокулево
с. Ломовка
с. Кандры
д. Карпово
с. Аитово
Правая Уфимка СНО
31Е кв-л
д. Шамонино
д. Новые Карашиды
д. Дорогино
№ 9 Орфей СНО
Здоровье СНТ
д. Верхнеюлдашево
д. Восток
Буздякский район
Наумовский с/с
с. Балагушево
с. Федоровка
с. Пономаревка
с. Первушино
Чесноковский с/с
с. Кубиязы
Разинский с/с
д. Начапкино
д. Уртатау
Нижегородка жилрайон
Красный сад садовое товарищество
№ 2 Тепличный СНТ
Солнечный СНТ
Казаяк рзд
Строитель-3 СНТ
Белая Усадьба кп
с. Шарипово
Авиатор СНТ
Новобулгаково кп
Земляника СНТ
Заря ДНТ
с. Косяковка
Дружный садовое товарищество
с. Улу-Теляк