Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Пекинская в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пекинская в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Уфе
Калининский
Купить загородную недвижимость на улице Пекинская в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Дёмский
Октябрьский
Орджоникидзевский
Кировский
Ленинский
Советский
Калининский
Инорс
Все
По субъектам области
пос. Покровка
Мариинка СНТ
д. Николаевка
д. Старошареево
Абзаковский с/с
с. Демский
д. Гайфуллинское
Завидово дп
Все
По районам
Дёмский
Октябрьский
Орджоникидзевский
Кировский
Ленинский
Советский
Калининский
Инорс
проспект Октября
Энтузиастов
Дема
Старая Уфа
Старое Сипайлово
Молодежный
Сипайлово
Черниковка
Глумилино
Центр
Цветы Башкирии
Затон
Шакша
Сельская Богородская
Кооперативная поляна
Кузнецовский затон
Нижегородка
Максимовка
По субъектам области
пос. Покровка
Мариинка СНТ
д. Николаевка
д. Старошареево
Абзаковский с/с
с. Демский
д. Гайфуллинское
Завидово дп
д. Мармылево
д. Старые Киешки
с. Чирша-Тартыш
д. Нур
Калтасинский район
Лотос СНТ
д. Владимировка
д. Лекаревка
Заречное ДНТ
Буздякский сельсовет
Маяк СНТ
Дружба-2 СНТ
с. Дарьино
Стерлибашевский район
с. Старосултанбеково
с. Стерлибашево
д. Карайганово
13-й кв-л
Агиртамак мкр
пос. 8 Марта
с. Бейгулово
д. Бишаул-Унгарово
с. Бузат
Приозерный СНТ
с. Вперед
д. Кургашла
с. Федоровка
Семилетовский сельсовет
с. Новоникольское
с. Узытамак
Илишевский район
Мичуринец СНТ
д. Константиноградовка
с. Старокулево
Дружба СНТ
д. Игнатовка
с. Архангельское
Полет СНТ
Мариинка СНТ
д. Покровка
д. Нижнетимкино
д. Верхние Ирныкши
д. Юрактау
Природа СНТ
Радуга СНТ
Ибраевский с/с
д. Наумкино
Ново-Иглино кп
с. Новый Краснояр
с. Аминево
с. Зигановка
д. Ягодная Поляна
д. Мысовцево
с. Нагаево
д. Улукулево
с. Ибрагимово
Лесная Поляна садовое товарищество
Виктория СНТ
д. Нижнеакбашево
Земляника СНТ
Радуга СНТ
Липовский сельсовет
Уфа городской округ
Газовик СНТ
Урюш-Битуллинский с/с
Булгаковский с/с
с. Райманово
Зилим-Карановский с/с
Восток СНТ
с. Бакалы
с. Васильевка
с. Аскино
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Восток СНТ
с. Большеустьикинское
Крутой Лог садовое товарищество
д. Самохваловка
с. Новопавловка
д. Уптино
Удача СНТ
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Уфимский Крым кп
с. Дурасово
д. Воиновка
Юматово СНТ
д. Языково
Шомырт СНТ
с. Тукаево
с. Мариинский
с. Султанаево
д. Карпово
д. Петрово-Федоровка
д. Ахта
Автомобилист СНТ
Горняк СНТ
Родничок-2 СНТ
Иглинский район
Кирилловский с/с
Ветеран-2 садовое товарищество
д. Ибрагимово
Дема мкр
д. Дема
с. Аксеново
с. Асяново
д. Первомайский
д. Опытное Хозяйство
с. Спартак
Новобулгаково мкр
с. Медведерово
д. Шабагиш
д. Новомусино
с. Салихово
д. Зинино
с. Нижние Лемезы
Локомотив СНТ
с. Булгаково
Локомотив-49 СНТ
Дружба Башспецстрой СНТ
с. Аблаево
Николо-Березовский сельсовет
Озерки СНТ
с. Старосубхангулово
Буриказгановский с/с
Романовка мкр
с. Каралачик
с. Улуелга
д. Сергеевка
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Байгильдино
Шафрановский сельсовет
д. Богородский
Ковардинский с/с
Заря ДНТ
с. Нурлино
с. Балтаево
Красноярский с/с
Восход садовое товарищество
д. Новосафарово
с. Ильчимбетово
с. Качеганово
Акбердино Вилледж кп
Старогумеровский сельсовет
Тюменяковский сельсовет
Тихие зори СНТ
Ягодка СНТ
с. Красная Горка
Вишенка СНТ
с. Байки
Нуримановский район
Акманай СНТ
с. Бураево
Урожай СНТ
Уршак СНТ
д. Туишево
с. Суук-Чишма
д. Шиханы
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
д. Урняк
4-й кв-л
Уршак садовые участки
с. Новокулево
Денисовский с/с
Тубанкуль мкр
с. Кандры
Стерлитамакский район
31Н кв-л
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Старые Камышлы
д. Начапкино
с. Шаран
с. Чекмагуш
с. Ольховое
Урман-8 садовое общество
с. Ташлы-Шарипово
с. Субханкулово
Мечта СНТ
д. Субакаево
с. Ассы
Ясный садовое товарищество
д. Боголюбовка
с. Пришиб
д. Мончазы
№ 1 УМПО КС
Архангельский район
д. Кузнецовка
Новобуринский сельсовет
Южные озера кп
Мраковский с/с
с. Новое Барятино
д. Начапкино
д. Мударисово
с. Буйда
4-й кв-л
с. Березовка
Энергетик СНТ
д. Искра
д. Бурцево
Наумовский с/с
Байкинский с/с
Ясная Поляна СТ
д. Светлая
д. Новая Березовка
Агидель СНТ
с. Нижние Бишинды
д. Подымалово
Осоргинский Посад ДНП
Белая Усадьба кп
д. Мухаметдаминово
с. Станции Юматово
Дубки СНТ
Калинка СНТ
д. Елкибаево
Нефтяник КС
Бельский с/с
Приют СНТ
Зеленый Затон СНТ
Мелеузовский район
№ 19 СНТ
д. Фрунзе
д. Новый Буртюк
пос. Козарез
д. Новониколаевка
с. Новобелокатай
Зуяковский с/с
Гея СНТ
с. Знаменка
д. Булан-Турган
с. Нижнеяркеево
Солнечный мкр
д. Самойловка
Зианчуринский район
с. Красноусольский
д. Раздолье
Локомотив 1607 км СНТ
с. Удельно-Дуваней
с. Иликово
Урал садовые участки
д. Константиновка
Авдонский с/с
д. Крючевка
Иглинский сельсовет
Весна СНТ
с. Юматовского сельхозтехникума
пос. Аэропорт
Ромашка СНТ
д. Рождественский
д. Верхнеугличино
д. Новый Тамьян
Загорское СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Кантюковка
Родничок СНТ
д. Тимашевка
с. Кундряк
с. Старые Туймазы
с. Суккулово
д. Борискино
Нур СНТ
Такарликовский сельсовет
с. Мраково
д. Новобирючево
Сетевик садовое товарищество
с. Ишлы
д. Дорогино
Уршак СНТ
1-й кв-л
Волковский сельсовет
д. Саргаязово
с. Новый Краснояр
Ветеран СНТ
с. Чишмы
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
Венеция садовые участки
с. Железнодорожный
с. Ауструм
с. Калмашево
д. Атаевка
Озерки СНТ
д. Ибракаево
Мостовик СНТ
с. Кузяново
д. Новые Казанчи
с. Стерлибашево
с. Бижбуляк
с. Староабзаново
Медтехника СНТ
Баймакский район
Поселок Новое Осоргино СНТ
пос. Станции Уршак
Озерное СНТ
д. Никитино
с. Сарт-Лобово
Байгузинский с/с
д. Мамаевка
Чайка СНТ
Путеец-11 СНО
Зубовский с/с
Отрадовский с/с
д. Алексеевка
Мелеузовский сельсовет
Акбердино Виллэдж кв-л
ДНТ Новый сад
Керамика-3 СНТ
с. Янгискаин
с. Коварды
Разинский с/с
Ветеран садовое товарищество
д. Покровка
Ясное СНТ
Светлана СНТ
с. Зубово
Ромашка СНТ
д. Озерное
Павловский сельсовет
д. Седяш-Нагаево
с. Аскарово
д. Кусимово
д. Богомоловка
Базитамакский сельсовет
с. Красный Ключ
д. Ягодная
д. Бибахтино
д. Преображеновка
д. Большетенькашево
Осоргин кп
с. Урман-Бишкадак
д. Чулпан
с. Новая Отрадовка
д. Гончаровка
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
Флора СНТ
Красивая поляна СНТ
Верхнеавзянский с/с
д. Кшанны
За Здоровый Отдых СНТ
Ольховая роща СНТ
Шакша жилрайон
№7 Дубок садоводческое объединение
д. Юматово
№ 11 СНТ
Первомайский с/с
д. Вознесенка
Дружба-2 СНТ
с. Аючево
с. Мраково
Жуковский с/с
д. Станции Кабаково
Аксаковский с/с
д. Малотенькашево
Локомотив-22 СНТ
с. Заливной
Северный мкр
с. Таптыково
с. Старые Турбаслы
Медик СНТ
с. Япрыково
д. Карайганово
Пищевик СНТ
с. Кинзебулатово
Уфанефтехим садовое товарищество
д. Актюба
Межгорье
с. Гуровка
Казаяк рзд
д. Седяш-Нагаево
с. Туктагулово
с. Райманово
Дуванский район
д. Бабиково
пос. 8 Марта
д. Сабашево
Шакша мкр
Николаевский с/с
Тавларовский с/с
Огонек СНТ
с. Абдулово
Нефтяник-2 СНТ
Энергетик СНТ
с. Зубово
д. Хасаново
с. Улу-Теляк
Копей-Кубовский с/с
с. Иванаево
Преображенский кп
д. Табулдак
д. Укарлино
Водник СНТ
Матвеевский сельсовет
с. Талалаевка
Соргино СНТ
Студеный ключ садовое товарищество
Дуслык СНТ
с. Шафраново
с. Наумовка
д. Илькино
д. Камышлы
д. Слак
с. Старокурмашево
Космос СНТ
Южный мкр
с. Александровка
с. Павловка
с. Салихово
с. Миловка
Салават
Гарнизонный СНТ
Яшма дп
Спутник мкр
д. Ушаково
с. Аксеново
Изыскатель СНТ
д. Фомичево
с. Новокабаново
Арслановский с/с
с. Аблаево
с. Бала-Четырман
Мираж садовое товарищество
Уктеевский с/с
Солнечный СНТ
с. Буруновка
Белокатайский район
с. Тюменяк
Малинка садовое товарищество
д. Новая
Дубрава (Уптино) садовые участки
с. Семилетка
с. Кальтовка
с. Воецское
д. Ташлыкуль
с. Большой Куганак
Андерсен СНТ
с. Станции Юматово
д. Казадаевка
Агидель СНТ
Заря СНТ
Чекмагушевский сельсовет
пос. Кудеевский
Природа СНТ
д. Жилино
Силантьевский сельсовет
Мечта СНТ
Юбилейный СНТ
д. Шаровка
Медик СНТ
д. Дубки
Нур СНТ
д. Идрисово
с. Бекетово
Дема жилрайон
Дюртюлинский район
Южный мкр
с. Новые Карьявды
Халикеевский сельсовет
д. Калу-Айры
с. Старокиргизово
Ишкаровский сельсовет
Чишминский сельсовет
с. Верхние Татышлы
Шоморт СНТ
с. Мишкино
пос. Первомайское
д. Азово
с. Октябрьское
Ягодка СНТ
Солнечный СНТ
Таштимеровский сельсовет
Дружба садовое товарищество
д. Юрактау
д. Петрово-Федоровка
Уфимский район
с. Федоровка
Поселок Новое Осоргино СНТ
Скворчихинский сельсовет
с. Абзаново
Луговой мкр
с. Старые Тукмаклы
с. Сихонкино
д. Старомусино
с. Бекетово
Коммуна СНТ
д. Карагай-Юрт
с. Вотикеево
Ильино-Полянский с/с
д. Муравей
д. Савалеево
Осенний СНТ
д. Новая Бура
№ 20 ОАО УМПО КС
33Г кв-л
с. Октябрьский
Языковский сельсовет
с. Малояз