Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость в переулке Солнечный в селе Чернолесовский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Солнечный в селе Чернолесовский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Уфимский район
с. Чернолесовский
Купить загородную недвижимость в переулке Солнечный в селе Чернолесовский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Самойловка
д. Камышлы
д. Искино
Белый Аист СНТ
Удача СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Октябрь
с. Карагуш
Все
По субъектам области
д. Самойловка
д. Камышлы
д. Искино
Белый Аист СНТ
Удача СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Октябрь
с. Карагуш
пос. Рощинский
Тополек СНТ
Геофизик СНТ
Лесное-5 СНТ
Кара-Якуповский с/с
с. Булгаково
Урал садовые участки
с. Суук-Чишма
д. Малые Шиды
с. Ярославка
Луговой СНТ
Зуяковский с/с
с. Воскресенское
Юбилейный СНТ
с. Нижнезаитово
с. Новокурмашево
д. Покровка
Чайка СНТ
д. Абраево
Луговой мкр
Росинка-1 СНТ
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
с. Шингак-Куль
Услинский с/с
Затон жилрайон
Дружба-2 СНТ
Зеленая улица садовые участки
Черемушки СНТ
д. Новая
Кигинский район
Гея СНТ
Росинка-2 СНТ
Кармаскалинский район
Сельское поселение Красноусольский с/с
Ильмень СНТ
д. Мармылево
Ромашка СНТ
пос. Ново-Александровка
с. Пономаревка
Елки кп
д. Максим Горький
с. Инзер
Жилой Зубово Лайф кв-л
Алкинский с/с
Бурзянский район
д. Начапкино
Курт-Елга хут.
д. Бочкаревка
д. Кантюковка
д. Старые Карашиды
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Черновский
Василек СНТ
с. Тряпино
Николаевский сельсовет
с. Асяново
д. Юмагузино
Индустриальный Парк мкр
д. Старобаскаково
Яркеевский с/с
Шаймуратовский сельсовет
д. Языково
с. Дюмеево
Дружба-2 СНТ
д. Ибрагимово
Крутой Лог садовое товарищество
Зубовский с/с
Тополек СНТ
д. Локотки
д. Заветы Ильича
д. Октябрь
с. Спартак
Солнечный СНТ
д. Николаевка
Старая Березовка кв-л
с. Старокангышево
Ветеран-2 садовое товарищество
Базал мкр
Вишня СНТ
с. Узытамак
с. Метевбаш
Черемушки СНТ
с. Янгурча
с. Минзитарово
Весна СНТ
Рассветовский сельсовет
д. Социалистический
д. Новотроицкое
с. Старый Юрмаш
Родник СНТ
Новоянзигитовский сельсовет
с. Ольховое
Липки-7 сно
с. Благовар
Ветеран-2 СТ
д. Ветошниково
с. Новоабзаково
с. Николо-Березовка
д. Блохино
д. Чандар
д. Геологоразведка
Старотукмаклинский сельсовет
д. Тангатарово
д. Алексеевка
с. Тарабердино
Сосновый Бор СНТ
с. Зубово
Василек СНТ
Пчелка СНТ
Иглинский район
д. Улукулево
д. Карамалы
д. Асканыш
Уршак СНТ
д. Гумерово
с. Калтыманово
с. Удрякбаш
Зеленая Роща жилрайон
Энергетик СНТ
д. Кушманаково
Куяново СНО
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
Новобулгаково кп
с. Верхнеиткулово
Красноусольский с/с
Казадаевский с/с
Благоварский район
Осоргин кп
Белорецкий район
Шариповский сельсовет
Чишминский район
Байгильдинский сельсовет
с. Старокурмашево
Актан СНТ
Отрадовский с/с
с. Кляшево
30Е кв-л
Гея СНТ
Агидель СНТ
Мечта СНТ
пос. Николаевка
с. Воецское
д. Верхнетимкино
с. Кармаскалы
Первомайский мкр
д. Уразбахты
с. Бакеево
Электроаппарат площадка 1 СНТ
с. Шарипово
д. Ракитовка
с. Кляшево
с. Бекетово
с. Ахлыстино
Юмагузинский с/с
с. Зигитяк
с. Новотроицкое
Наладчик садовое товарищество
Ромашка СНТ
д. Холмогоры
д. Кириллово
с. Белое Озеро
д. Кузьминовка
Наумовский с/с
Калинка СНТ
с. Кармасан
с. Ермолаево
д. Новая Бура
Ромашка СНТ
29-й кв-л
д. Ленинское
д. Малотенькашево
ДНТ Новый сад
Колос-2 СНТ
с. Елимбетово
Березка СНТ
д. Канакаево
с. Месягутово
с. Бекетово
с. Амирово
д. Мударисово
Урал садовые участки
д. Старомурапталово
Имени Мичурина СНТ
с. Ильино-Поляна
с. Бижбуляк
Южные Озера кп
№ 40 КС
Тавтимановский с/с
с. Гафурово
Радуга СНТ
Малиновский сельсовет
Зирганский с/с
Аскаровский сельсовет
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Краснохолмский
с. Аксеново
Урал СНТ
д. Первомайское
с. Красный Яр
с. Толбазы
д. Ясная Поляна
с. Иванаево
Нур СНТ
д. Уптино
Нефтяник-1 садовое товарищество
д. Чулпан
Дружба ШССК СНТ
Берендей садовое товарищество
Шингак-Кульский сельсовет
д. Карайганово
Чайка СНТ
Солнышко ДНТ
Поселок Новое Осоргино СНТ
Лесной кв-л
Радуга СНТ
Простор СНТ
Илишевский район
д. Преображеновка
Старокурмашевский сельсовет
с. Аскино
д. Староисаево
д. Боголюбовка
Шомырт СНТ
Северный мкр
Исследователь КС
д. Новый Тамьян
с. Лебяжий
с. Курорта
Загорское СНТ
Ильмень СНТ
Салават
Демский СНО
с. Кусимовского рудника
с. Гуровка
д. Гончаровка
д. Буденновский
Журавушка СНТ
Арслановский с/с
Цветы Башкирии кп
Газовик-Швейник СНТ
с. Буйда
с. Ира
д. Ведресево
д. Федоровка
Еремеевский с/с
пос. Кудеевский
Янаульский район
Рябинушка садовое товарищество
Автодорожник СНТ
д. Канакаево
Николаевский с/с
с. Бакалы
Казарез ТСН
д. Бишаул-Унгарово
с. Надеждино
Ландыш СНТ
Девон-2 СНТ
с. Иликово
Буздякский сельсовет
с. Буруновка
д. Шамонино
Богатырь СНТ
с. Октябрьский
с. Наумовка
с. Удельно-Дуваней
с. Новый Актанышбаш
пос. Лесной
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Новоянсаитово
д. Чертан
Ефремкинский сельсовет
с. Красная Башкирия
Родник СНТ
Акманай-5 СНТ
Старокамышлинский сельсовет
с. Султанаево
31Е кв-л
Дружба Башспецстрой СНТ
д. Нариманово
Рябинушка СНТ
Лесное СНТ
с. Стерлибашево
д. Поступалово
Каучук-2 СНТ
Нарыш-Тау СНТ
Радуга СНТ
Надежда СНТ
Куяново СНО
Южные озера кп
Дружба СНТ
Ясный СНО
с. Кинзебулатово
д. Нур
Бурновский сельсовет
Волчья поляна СНТ
Нуримановский район
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Сайраново
Красный сад садовое товарищество
Исток КС
д. Покровка
с. Миндяк
с. Калинники
Мишкинский район
Тимашево мкр
д. Актюба
с. Месели
д. Зур-Буляк
Чишминский сельсовет
Абзелиловский район
Солнечная Поляна СНТ
д. Калининское
д. Блохино
д. Ушаково
Уршакский-4 СНТ
д. Калу-Айры
д. Грибовка
34В кв-л
с. Михайловка
пос. Московка
Агиртамак мкр
Сосенки СТ
д. Сергеевка
с. Старые Турбаслы
д. Загорский
с. Бердяш
Кальтовский сельсовет
с. Буздяк
Роза садовое товарищество
Алкино СНТ
с. Субханкулово
Золотой Колос СНТ
Зеленый Затон СНТ
Агидель СНТ
д. Кузьминовка
д. Атаевка
Республика Башкортостан
д. Богородский
Спорт-Отдых садовое товарищество
Утренняя заря СНТ
с. Старые Камышлы
с. Горный
Мечта СНТ
д. Озерное
д. Локотки
Гвоздика СНТ
с. Жуково
д. Первомайская
Поляковский с/с
Юрмаш СНТ
14Е кв-л
с. Макарово
д. Восток
д. Бельский
с. Бугульчан
д. Вязовка
с. Абдулкаримово
Надежда СНТ
Куюргазинский район
Аксеновский сельсовет
Арслановский с/с
Ишлинский с/с
д. Бурцево
Вишневое СНТ
Светлана СНТ
с. Караидель
с. Киргиз-Мияки
Огонек СНТ
Заря СДТ
с. Бурибай
с. Ургуново
д. Новые Казанчи
Весна СНТ
с. Аскарово
Шоморт СНТ
с. Нигматуллино
Южное СНТ
д. Альбеево
с. Канлы-Туркеево
с. Минзитарово
д. Баланово
Акбердино Виллэдж кп
д. Карпово
д. Азово
Инзерский с/с
д. Дорогино
с. Бураево
Черемушки садовое товарищество
с. Болотино
№ 20 ОАО УМПО КС
с. Енгалышево
Строитель-1 СНТ
д. Кириллово
Миловидово кп
д. Асавбашево
Чекмагушевский район
с. Иглино
с. Михайловка
с. Кушнаренково
с. Федоровка
Земляника СНТ
д. Баранцево
д. Каветка
с. Кузяново
с. Федоровка
д. Самсыково
Восход СНТ
Савалеевский сельсовет
Ясное СНТ
пос. Ягодная
Здоровье садовое общество
Малинка садовое товарищество
д. Верхнечерекулево
Северный мкр
д. Сабурово
с. Куккуяново
д. Мармылево
с. Васильевка
№ 42 УМПО СТ
№7 Дубок садоводческое объединение
Туймазы
Березка-1 садовое товарищество
Новотроицкий с/с
с. Ермекеево
пос. Акманай
с. Райманово
с. Садовка
с. Балагушево
Покровский с/с
с. Станции Юматово
д. Илькинеево
с. Какрыбашево
д. Новомусино
Локомотив-22 СНТ
Весна СНТ
с. Чуваш-Кубово
Миллениум Парк кп
Девичья Гора кп
Бирск городское поселение
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
Уфимская Губерния кп
Андерсен тер.
с. Сайраново
Юбилейный СНО
Новобулгаково мкр
Дружба-2 СНТ
Белебеевский район
Здоровье садовое товарищество
д. Ягодная
Рассвет СНТ
Озерный СДТ
Буровик СНТ
Стерлитамак городской округ
д. Алга
пос. 8 Марта
с. Васильевка
Тюрюшлинский сельсовет
Уфа
с. Черниговка
Муллино мкр
с. Абдулово
с. Новые Тукмаклы
Мариинка СНТ
Кумертау городской округ
Город Бирск городское поселение
д. Верхнешакарово
Сибайский с/с
д. Новые Карашиды
с. Зилаир
Рябинушка СНТ
д. Опытное хозяйство
с. Балтика
Береговой кп
Виктория СНТ
Казаяк рзд
Рассвет СНТ
Акбердинское СНО
с. Аскарово
Верхнебишиндинский сельсовет
с. Архангельское
д. Нуркеево
с. Покровка
с. Красная Горка
с. Сосновка
Белорецк
с. Бикметово
д. Еленинский
с. Таптыково
с. Бикеево
Тюменяковский сельсовет
с. Бижбуляк
д. Баранцево