Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Центральная в селе Горново в сельсовет Красноярский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Центральная в селе Горново в сельсовет Красноярский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Уфимский район
Красноярский сельсовет
с. Горново
Купить загородную недвижимость на улице Центральная в селе Горново в сельсовет Красноярский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Как правильно торговаться: лайфхаки для покупателя
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Тюльпан-5 КС
Любажи мкр
с. Аблаево
д. Первомайское
Железнодорожник СНТ
Янаул
с. Удрякбаш
д. Станции Кабаково
Все
По субъектам области
Тюльпан-5 КС
Любажи мкр
с. Аблаево
д. Первомайское
Железнодорожник СНТ
Янаул
с. Удрякбаш
д. Станции Кабаково
с. Саклово
Ромашка СНТ
Агидель СНТ
Заря ДНТ
Дорожник СНТ
с. Бузат
Юбилейный СНО
4-й кв-л
с. Красный Зилим
д. Карякино
с. Ильчимбетово
с. Новоаптиково
Здоровый труд СНТ
Маядыковский сельсовет
Октябрьский городской округ
д. Приуралье
с. Микяшево
с. Мещегарово
д. Гайфуллинское
с. Шаймуратово
д. Кручинино
с. Месягутово
Заря СДТ
д. Чандар
Нефтепромысловик СНТ
Сергиопольский сельсовет
Мечта СНТ
с. Кундряк
с. Казаклар-Кубово
д. Арово
Агидель СНТ
Вишня СНТ
Черемушки СНТ
с. Новокулево
Яблонька СНТ
Елки кп
с. Тряпино
д. Рязановка
д. Якшиваново
д. Хасаново
Рассветовский с/с
с. Старобалтачево
д. Байрак
д. Максим Горький
Здоровье СНТ
Раздолье СНТ
д. Пушкинское
д. Юматово
с. Казаяк
Электроаппарат площадка 1 СНТ
Краса Увал СНТ
д. Озерки
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Нижнетроицкий
д. Воробьево
д. Красный Ключ
Весна СНТ
Заозерный СНТ
Родничок-2 СНТ
Полянка СНТ
Соловушка СНТ
с. Илькашево
д. Даниловка
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
д. Актюба
с. Чекмагуш
Шемякский с/с
д. Кусимово
Поселок Новое Осоргино СНТ
Загорское СНТ
4-й кв-л
Алкинские пруды ДНТ
Скворчихинский сельсовет
с. Кувыково
д. Аскино
с. Учалы
с. Таймурзино
Калтымановский с/с
с. Болотино
Давлекановский район
с. Гуровка
с. Новокубово
с. Верхний Авзян
Ольховое СНТ
с. Вотикеево
с. Зилаир
с. Ургуново
30Е кв-л
с. Первушино
Муллино мкр
с. Нурлино
с. Красный Яр
д. Яр-Бишкадак
д. Стуколкино
д. Узбяково
31Н кв-л
Родник СНТ
Ветеран СНТ
Загорская Дружба СНО
с. Николаевка
Ветеран-2 СТ
Дюртюли
Поляковский с/с
д. Начапкино
д. Золотоношка
д. Дмитриевка
Волковский сельсовет
с. Октябрьское
с. Салихово
с. Наумкино
Миловский с/с
с. Васильевка
Тубанкуль мкр
Мраковский с/с
Затон-Восточный жилрайон
д. Преображенская
Кигинский район
с. Юматовского сельхозтехникума
Малахит СНТ
с. Бакалы
д. Баранцево
д. Боголюбовка
с. Новый Краснояр
с. Инзелга
с. Аитово
Ишлинский с/с
пос. Мечта
Журавушка СНТ
Астра СНТ
Меселинский с/с
Буздякский район
Балыклыкульский сельсовет
Протезник СНТ
Шоморт СНТ
Уфимский район
д. Шиханы
д. Николаевка
Дружба садовое товарищество
Ясный СНО
Урал садовые участки
д. Верхнетимкино
с. Суук-Чишма
д. Актюба
с. Абдулкаримово
Имендяшевский с/с
Тихие зори СНТ
д. Ведресево
Благовещенский район
с. Дарьино
д. Карасевка
Сельское поселение Красноусольский с/с
д. Ясная Поляна
с. Воецское
Малинка садовое товарищество
Акманай СНТ
д. Чертан
Учалинский район
№ 5 Западного жилого района мкр
Светлана СНТ
Вишенка СНТ
с. Суккулово
Актан СНТ
д. Тереклы
с. Михайловка
Кушнаренковский сельсовет
Бакалинский район
с. Магинск
с. Старокурмашево
Рица СНТ
д. Седяш-Нагаево
Коллективный сад № 10 СНТ
Ефремкинский сельсовет
Гафурийский район
Сельское поселение Белоозерский с/с
д. Каин-Елга
Романовка мкр
д. Ульяновка
Ибраевский сельсовет
д. Кириллово
д. Новая
Девичья Гора кп
Родничок СНТ
Стерлитамак городской округ
с. Помряскино
Рассвет СНТ
Дубрава (Уптино) садовые участки
Мечта СНТ
Ишимбай
Ибраевский с/с
Авдонский с/с
д. Воиновка
Белебеевский район
д. Кужаново
Яшма дп
Молодость СНТ
д. Куяново
с. Новое Барятино
д. Дема
Демский Солнечный - 1 СНТ
д. Улукулево
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Бакалдинское
Чекмагушевский район
Дуслык СНТ
д. Новомусино
Шаранский район
д. Новый Буртюк
д. Калу-Айры
Сельское поселение Толбазинский с/с
с. Наумовка
д. Ирек
Калинка СНТ
с. Лаяшты
Тюльпан СНТ
Семилетовский сельсовет
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
Урюш-Битуллинский с/с
д. Самойловка
с. Месели
Уршак СНТ
с. Исянгулово
д. Среднебазаново
Карабашевский сельсовет
Комсомольский мкр
Сахра садовое товарищество
с. Бураево
Южное СНТ
д. Бишаул-Унгарово
с. Балтаево
д. Золотоношка
Журавушка СНТ
д. Ляхово
Озерное СНТ
Инзерский с/с
6А кв-л
Тихие зори СНТ
Юбилейный СНТ
с. Вострецово
д. Новая Березовка
д. Подгорный
Туймазинский район
с. Усень-Ивановское
Ермекеевский район
д. Буденновский
д. Новая Бура
с. Канлы-Туркеево
д. Табулда
Николо-Березовский сельсовет
с. Курорта
Студеный ключ садовое товарищество
д. Катениновский
Утес СНТ
с. Бурибай
Аксеновский сельсовет
Локомотив СНТ
пос. Тимашево
с. Бузовьязы
Пласт СНТ
13С кв-л
пос. Мелькомбинат
д. Уразбахты
Карамалы СНТ
№ 2 Тепличный СНТ
25-й кв-л
д. Дубки
СН Белая Чайка СНТ
Отдых СНТ
Локомотив СНТ
4-й кв-л
с. Ахметово
с. Павловка
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
Мир Сада СНТ
с. Кендектамак
д. Петропавловка
Акбердино Виллэдж кп
с. Буруновка
д. Янги-Аул
Дружный садовое товарищество
д. Константиновка
д. Калининский
д. Кургаш
с. Ивано-Казанка
с. Рапатово
Им. Мичурина СНТ
Автодорожник СНТ
Сосновый Бор СНТ
Родник СНТ
Лесное СНТ
с. Кара-Якупово
Озерки СНТ
Юматово СНТ
Курт-Елга хут.
д. Субакаево
Еремеевский с/с
Горняк СНТ
д. Борискино
Строитель-3 СНТ
Чишмы пгт
Березка СНТ
32-й кв-л
Родничок-2 СНТ
Родник СНТ
Ивушка СНТ
д. Баранцево
с. Кенгер-Менеуз
с. Калтасы
Аккош садовое товарищество
с. Султанаево
д. Нуркеево
с. Березовка
Калинка СНТ
Тонус СНТ
Загорское СНТ
Мариинка СНТ
Южный СНТ
с. Старокуручево
Баймак
д. Языково
Казарез ТСН
д. Самохваловка
Сельское поселение Зубовский с/с
Зеленая Роща жилрайон
Первомайский с/с
Дюртюлинский район
с. Старомрясово
Айгуль СНТ
с. Кармасан
Ассинский с/с
с. Староихсаново
Дружба садовое товарищество
Октябрьский
пос. Николаевка
Акбердино Вилледж кп
д. Константиноградовка
Восток СНТ
д. Пятилетка
д. Большекызылбаево
д. Ушаково
с. Верхотор
с. Салихово
с. Красная Башкирия
Рассвет СНТ
Южный СНО
Бирск городское поселение
Весна СНТ
д. Варшавка
с. Старое Барятино
с. Новонагаево
д. Восток
с. Новоаптиково
с. Юмагузино
Родник СНТ
Солнечная Поляна СНТ
д. Заводянка
Северный кв-л
Березовка садовое товарищество
Березка-1 садовое товарищество
д. Ленинское
Таштимеровский сельсовет
с. Абзаново
д. Дудкино
Ольховка СНТ
Уфимский Крым кп
с. Благовещенка
д. Юрактау
Вишневый сад СНТ
д. Сабурово
Старокамышлинский сельсовет
с. Юмагузино
Заозерье СНТ
с. Мечниково
с. Ленинский
д. Бишаул-Унгарово
Ромашка СНТ
Озерки СНТ
Мичурина СНТ
Калинка СНТ
Удача СНТ
с. Октябрьский
д. Новые Казанчи
Покровский с/с
д. Среднеакбашево
д. Старая Кудеевка
с. Уязытамак
Арлановский с/с
Строитель-3 СНТ
с. Аскарово
Простор СНТ
Рябинушка СНТ
Солнечный СНТ
Бижбулякский район
Отдых СНТ
д. Исмагилово
с. Ташлы-Шарипово
Нур СНТ
с. Ишля
с. Старокалмашево
Вишня СНТ
Старокалкашевский сельсовет
с. Елимбетово
с. Бала-Четырман
Иглинский район
Красивая поляна СНТ
Тимашево мкр
Надежда СНТ
Ясный садовое товарищество
с. Калтыманово
с. Красный Яр
Тавтимановский с/с
с. Ильтеряково
Дружба СНТ
Солнечный СНТ
Полет СНТ
с. Малояз
Новобулгаково мкр
Базитамакский сельсовет
Осенний СНТ
с. Николо-Березовка
Мечетлинский район
Аскинский район
Наладчик садовое товарищество
с. Балагушево
Анновский с/с
пос. Станции Уршак
с. Миништы
Строитель-2 СНТ
с. Аючево
Дружба СНТ
с. Ильтуганово
с. Балышлы
с. Тарказы
с. Барсуанбашево
д. Новосафарово
с. Байкибашево
д. Альбеево
с. Тукаево
Василек СНТ
Энергетик СНТ
Вишневое СНТ
с. Шаран
Ермолаевский сельсовет
Лабиринт СНТ
с. Кармаскалы
с. Пономаревка
Волково СНТ
д. Грибовка
Шомырт СНТ
Журавушка СНТ
Березка СНТ
Тюменяковский сельсовет
Имай-Кармалинский с/с
Здоровье СНТ
Преображенский кп
Надежда СНТ
Нефтяник КС
Кандринский сельсовет
д. Каветка
с. Улу-Теляк
Рассвет СНТ
с. Ермолаево
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Крымский
Аскаровский сельсовет
Родник со
Ленинский сельсовет
Красноярский с/с
д. Ташлыкуль
Мечта СНТ
д. Зинино
д. Канакаево
д. Карпово
с. Метевбаш
д. Геологоразведка
Светлый мкр
с. Красноусольский
д. Савалеево
с. Сарт-Лобово
Сафроновский мкр
Лабиринт СНТ
с. Акбердино
Родник СНТ
д. Сальзигутово
д. Новониколаевка
Лунное Озеро дп
д. Нур
д. Абраево
с. Кляшево
Заречное ДНТ
Звездный СПК
д. Рождественский
д. Усть-Салдыбаш