Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже, пятиэтажного кирпичного дома. Центр города, всё в пешей доступности. Рядом магазины , детский сад, школы и вся инфраструктура. Полы ламинат, натяжные потолки, кухонный гарнитур, стол, диван, кресло и многое другое.
Продаётся хорошая чистая 1-комнатная квартира с ремонтом. Общая площадь квартиры 28,8 кв.м.
Натяжные потолки, на полу хороший качественный линолеум, пластиковые окна. Сан. узел совмещённый обшит панелями, в прихожей установлен качественный шкаф-купэ. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности - школа 18, детские сады, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта. Дом расположен в центре города. Остаётся хороший кухонный гарнитур, частично мебель и техника. Один взрослый собственник. Продам 1-комнатную квартиру до 1,6 млн. рублей в Салавате.
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 65. Общая площадь квартиры составляет 36.1 кв. м, из которых 16.6 кв. м — жилая. Кухня просторная, площадью 7.5 кв. м. Квартира расположена на последнем, пятом этаже дома, построенного в 1984 году. Высота потолков — 2.5 метра. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение.
Квартира без ремонта, что дает вам отличную возможность обустроить ее по своему вкусу и реализовать самые смелые дизайнерские идеи. Санузел совмещенный, в квартире есть одна лоджия, где можно устроить зону отдыха или хранить вещи. Двор дома оборудован наземной парковкой, поэтому найти место для автомобиля не составит труда. В доме есть мусоропровод, что очень удобно для жителей верхних этажей.
Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. Также поблизости расположены клиники и магазины, что обеспечивает все необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается от собственника, поэтому оформление сделки будет быстрым и прозрачным. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет.
Не упустите шанс стать владельцем этой квартиры! Записывайтесь на просмотр, звоните в удобное для вас время. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам квартиру. Продается 1-комнатная квартира до 1,6 млн. рублей в Салавате.
Собственник
ID 18827704
4 месяца назад
30 май, 12:12
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Продается чистая, теплая квартира - 18.8 кв.м. Несмотря на небольшие размеры заботливые хозяева могут распланировать пространство так, что здесь хватит места как одному так и дружной семейной паре. Осмотрев лично , Вы убедитесь, что это хороший вариант для тех, кто ищет недорогую недвижимость для себя или для дальнейшей сдачи ее в аренду. салават
Продается уютная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт. В комнате и на кухне установлены новые пластиковые окна. Квартира очень теплая, окна смотрят на восток. Новому владельцу оставляю почти всю мебель- кухонный гарнитур, диван, шкафы, также стиральную машину , люстру в зале, в прихожке , на кухне, гардины и тюль на кухне и в зале, в ванной всё , газовую плиту, (в отличном состоянии). Просто заезжай и живи!
Соседи замечательные, в основном пожилые. Квартплата не большая, установлен общедомовой счётчик на отопление, платишь по факту потребления, а не по тарифу! В доме находится УК, благодаря чему двор (зимой и летом) всегда в идеальном порядке. В подъезде всегда чисто. Мусор вывозят вовремя. Тараканов нет несколько лет.
В шаговой доступности магазины, аптеки, ВБ, Озон, парикмахерская.
Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы.
Уместный торг. 1-комнатная квартира до 1,6 млн. рублей в Салавате.
Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 27.5 кв. м в кирпичном доме 1998 года постройки. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного здания. Высота потолков составляет 2.7 метра. Жилая площадь — 9 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Установлены окна, выходящие во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к вашему переезду. Есть совмещенный санузел. Просторный балкон станет отличным местом для отдыха или хранения необходимых вещей. Для вашего удобства в доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, а также наземная парковка для автомобилей.
Район, в котором находится квартира, порадует развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Кроме того, рядом находятся магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни.
Продажа осуществляется от собственника, что упрощает процесс сделки. Квартира без обременений, поэтому покупка будет быстрой и легкой. Возможно приобретение в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время! Купить 1-комнатную квартиру до 1,6 млн. рублей в Салавате.
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, квартира очень теплая.Окна выходят во двор, создавая тихую атмосферу. В квартире санузел, свой душ,что добавляет удобства.
Возможна покупка в ипотеку.
Продажа от собственника.
Продается 1 комнатная теплая квартира на 1 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 30.3 кв. м. Хороший ремонт. Установлены пластиковые окна.
В шаговой доступности детский садик 61, 14, 55, 1, 86, Школа 15. Рядом находятся магазины, остановка, отделение Сбербанка, поликлиника.
В квартире остаётся мебель и техника.
Во дворе парковка, детская площадка что обеспечивает безопасность детей. Управляющая компания оперативно решает вопросы.
Торг реальным покупателям.
Код пользователя: 194386
Номер в базе: 10824764
Продается 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме .
Адрес: г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 24а.
Дом: Кирпичный, 2022 года постройки.
Здание прошло полную реконструкцию и капитальный ремонт: фасад утеплен, обновлены все инженерные сети.
Этаж: 5 из 5.
Площадь: 33,2 кв. м.
Состояние:
Хорошая входная дверь.
Качественные ластиковые окна.
Полностью новая электропроводка во всем доме.
Дополнительные преимущества:
В квартире установлен бойлер и душевая кабина.
Вся мебель остается — можно заезжать и жить, либо делать дизайн по своему вкусу.
Чистые подъезды, на каждом этаже установлена тамбурная дверь, отсекающая лестничную клетку (высокий уровень безопасности и чистоты).
Инфраструктура: Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады и продуктовые магазины.
Цена: Обсуждаема. Реальному покупателю — реальный торг!
Звоните, показ в удобное для вас время.
Продается двухкомнатная квартира по адресу 453261, РОССИЯ, Башкортостан Респ, , г Салават, , ул Дзержинского, 3а.Квартира расположена на первом этаже. Общая площадь составляет 39.30 кв.м. Расположена возле площади Ленина, рядом вокзал, рынок, множество магазинов. Квартира требует капитального ремонта. Два взрослых собственника. Без обременений. Цена 1 250 000 возможен торг. Риелторам не беспокоить!!!
Продается 1/2 доля в 2-х комнатной квартире, в старой части города, рядом с рестораном Акьяр и музеем. Квартира теплая (сталинка)
с высокими потолками, сан узел раздельный, имеются балкон и кладовка.
квартира с хорошим ремонтом , заменена вся проводка , встроенная кухня, ремонт в ванной + теплый пол . После ремонта жили мало, ремонт свежий . имеется оборудованная гардеробная. Напротив дома 24 школа , так же рядом 17 школа и детские сады, остановки общественного транспорта , магазины . продажа от собственника
Продаётся чистая уютная 2х комнатная квартира на 3 этаже. В шаговой доступности школа, магазины, детский сад, остановки различного профиля и т.д.
СРОЧНО!!! ТОРГ!!!
Сопровождение участникам СВО бесплатно!!!
Видовая квартира с шикарным видом из окна в лучшей локации города. Заезжай и живи.
Продаётся уютная 2-х комнатная, светлая квартира в одном из самых удобных районов города с шикарным видом из окна, которым можно любоваться в любое время года. Один собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Площадь 54,2 кв.м + балкон 6,2 кв.м
В квартире остаётся абсолютно всё, что вы видите на фотографиях, вплоть до предметов интерьера и декора. Вам не придётся тратить время и деньги на покупку мебели и техники-можно сразу заехать и жить.
Из техники остаются: холодильник; варочная поверхность; встроенный духовой шкаф; вытяжка; микроволновая печь; телевизор; стиральная машина; водонагреватель.
Остаётся вся мебель.
В квартире полностью заменена электропроводка, выполнен качественный ремонт (в интерьере: ламинат, кварц-винил, декор.штукатурка, пластиковые окна, натяжные потолки). Жильё чистое, ухоженное и не требует дополнительных вложений.
Отдельное преимущество квартиры-просторный шестиметровый балкон с двумя выходами: из кухни и из зала. Также располагаются подвесные качели для отдыха.
Отличная инфраструктура
Всё необходимое находится в шаговой доступности:
2 минуты:
-до школы и детских садов (несколько на выбор);
-парк имени Салавата Юлаева - прекрасное место для прогулок и отдыха;
-Дворец творчества и Дворец культуры Агидель.
5 минут пешком до продуктовых магазинов и торговых центров.
10 минут пешком до взрослой и детской поликлиник.
Рядом с домом расположены три автобусные остановки.
В 10 минутах ходьбы проходит трамвайная линия.
Во дворе всегда есть свободные парковочные места для вашего автомобиля.
Ухоженный двор, спокойные и доброжелательные соседи.
Звоните ежедневно с 11:00 до 23:00, отвечу на все вопросы.
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв. м в панельном доме, построенном в 1993 году. Квартира расположена на 7 этаже девятиэтажного дома, что обеспечивает прекрасный вид на улицу. Жилая площадь составляет 18 кв. м, а площадь кухни — 9 кв. м, что позволяет комфортно разместить обеденную зону.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу заехать и жить. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда достаточно света.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры и избавиться от бытовых отходов. Инфраструктура дома включает в себя все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это удобно для семей с детьми и тех, кто ценит близость к социальным объектам.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь в ее достоинствах лично.
Общая площадь 64,76, в том числе отапливаемая площадь 56,7 кв.м. + балкон 8,03 кв. м. Дом относится к так называемому ленинградскому проекту (серия 1-464А или её модификации). Для своего времени это было улучшенное жилье.
Комнаты на разные стороны дома, балкон в длину 6,3 м проходит вдоль зала и кухни. Зал и кухня выходят на север с видом во двор, спальня на юг с видом на поле и шихан гору. 5-й этаж и удалённость от промзон гарантирует чистый воздух и тишину.
Стены и потолки покрашены, побелены, на полу линолеум. Требуется ремонт. Краны в ванной и на кухне в отличном состоянии, недавно меняли, Газовая плита на 4 комфорки с духовкой практически новая. В спальной комнате пластиковое окно повышенного удобства, имеет помимо прочего функционала форточку. Качественная металлическая внешняя дверь.
Остается старая деревянная мебель 1950-х и 1980-х годов, и фортепиано.
Проведёны интернет Ростелеком (работает), телефон (отключён).
Развитая инфраструктура (по 2Gis покупатель сам может посмотреть детально).
Двор благоустроен.
В под,езде живёт старший по дому, в под,езде полный порядок.
Юридическая чистота:
Один собственник с момента постройки дома.
Никаких долгов и обременений. Прямая продажа (переезд в другой город).
Сотрудничество с риелторами только при наличии реального покупателя. Договоры на оказание услуг не заключаю.
Показ:
Фото комнат не публикую, так как в квартире еще проживает собственник. Звоните, договоримся на удобное время.