Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141419176
вчера
15 май, 15:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 111887703
вчера
15 май, 17:49
ID 13868450
Документы проверены
вчера
15 май, 17:28
ID 47798738
Документы проверены
вчера
15 май, 12:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 12:10
два дня назад
14 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Собственник
ID 124156794
3 недели назад
20 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 20936703
три дня назад
13 май, 06:21
Собственник
ID 116972309
неделю назад
4 май, 16:15
Собственник
ID 109013975
два дня назад
14 май, 12:56
3 недели назад
25 апр, 18:38
Собственник
ID 141034963
2 недели назад
27 апр, 19:08
Собственник
ID 109175824
четыре дня назад
12 май, 10:08
Риелтор
ID 83883384
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:06
Риелтор
ID 141077865
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:25
Риелтор
ID 139756729
2 недели назад
2 май, 08:38
Собственник
ID 140582651
неделю назад
9 май, 12:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Янауле?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 1,8 млн. рублей в Янауле
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²