Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141173335
2 недели назад
4 май, 12:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Белебее?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в Белебее
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²