Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Утренний в городе Уфа

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
ID 140091359
четыре дня назад
6 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 140091359
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 мар, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 140091359
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:05
Собственник
ID 12247611
полгода назад
21 окт, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
25 дек, 08:38
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 16:45
Первичная продажа
месяц назад
25 мар, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 07:02
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
25 дек, 08:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
9 май, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 08:37
Первичная продажа
месяц назад
25 мар, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:05
Первичная продажа
Застройщик
ID 140091359
четыре дня назад
6 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 140091359
четыре дня назад
6 май, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 07:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Утренний в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Утренний в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²