Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Восточный в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 108959443
месяц назад
16 апр, 07:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 139560375
два дня назад
20 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 09:02
Агентство недвижимости
ID 47197868
месяц назад
30 мар, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Собственник
ID 125485758
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 10:40
Собственник
ID 141407006
неделю назад
14 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:25
Собственник
ID 91444422
два дня назад
20 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:18
Собственник
ID 139915420
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 21722361
месяц назад
6 апр, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 15:39
Собственник
ID 34179254
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:27
Собственник
ID 138032950
неделю назад
11 май, 08:58
Собственник
ID 71426906
полгода назад
26 май, 22:24
ID 71330435
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:47
Собственник
ID 118885533
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 08:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Восточный в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Восточный в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²