За объект уже внесли аванс
Номер объекта: 696978. Продается просторная 1-комнатная квартира вторичного жилья на 2 этаже 3-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 32.60 кв.м., при этом кухня занимает 8.7 кв.м. Этот вариант является очень экономичным и выгодным.В квартире останется все что на фото !!!!!
Квартира имеет свежий современный ремонт, что делает ее привлекательной для покупателей. Она идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также будет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость.
Этот вариант жилья также идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, благодаря удобной планировке и хорошей локации дома. Квартира подходит под ипотеку и программу использования материнского капитала.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного жилья! Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте недвижимости. 1-комнатная квартира в ипотеку в Гафурийском районе республики Башкортостан.
Продается светлая однокомнатная квартира 31.7 кв.м на 3 этаже кирпичного четырехэтажного дома в районе Больничного городка. Просторный зал 17.7 кв.м
Кухня 5.9 кв.м дополнены кладовкой, которую легко обустроить под гардеробную.
Квартира готова к новому ремонту: потолки выровнены, стены подготовлены под обои, полы с линолеумом. Дом обладает надежной тепло- и звукоизоляцией.
Расположение очень удобное: в шаговой доступности районная больница с поликлиникой, автовокзал, спортивный комплекс ФОК "Зилим" с бассейном, супермаркет "Магнит", аптека и пункт выдачи Wildberries. Во дворе есть парковочные места.
Квартира с четырьмя взрослыми собственниками, продается без долгов и обременений.
Код пользователя: 200831
Номер в базе: 12410056 Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Гафурийском районе республики Башкортостан.
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности множество учебных заведений: высшие учебные и колледжи, детские сады 55,36, кафе Ватрушкин, продуктовые магазины, парикмахерские . Недалеко находится парк Гагарина для прогулок и развлечений.
Дом кирпичный, построен в 1986 году. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире имеется балкон, который можно использовать как дополнительное пространство.
Кухня 7.5 м2. с выходом на лоджию. Комната 19.8 м2., совмещенный санузел 3.2 м2, коридор 4.2 м2. В квартире и на лоджии на окнах стеклопакеты, потолок отделан плитками из пенопласта,что дает дополнительную шумоизоляцию. На полу линолеум, санузел отделан плиткой. Новым собственникам остается кухонный гарнитур и система хранения в прихожей и на лоджии. Остальное по договоренности. Подьезд чистый ,образцово показательный. Соседи спокойные и доброжелательные.
Возможна ипотека, торг при показе уместен . Продам 1-комнатную квартиру в ипотеку в Гафурийском районе республики Башкортостан.
За объект уже внесли аванс
Второй этаж в пятиэтажном доме, отличная транспортная доступность и невероятно экономичный вариант для вашего бюджета.
Объект идеально подходит для молодых людей, которые хотят получить собственную жилплощадь без переплат, а также для студентов, ищущих удобное и недорогое место для учебы и жизни. Продажа комнаты, возможен расчет с использованием материнского капитала, что делает сделку доступной для семей с детьми. Ипотека также подходит под любой банк, так как объект полностью соответствует требованиям ликвидности.
Рядом с домом расположены детский сад 121, 218. Для медицинского обслуживания детей работает детская поликлиника 5.
Не забыты и культурно-развлекательные объекты: вы сможете посетить Лесное посольство, зоопарк, Уфимский аквапарк. Это значит, что у вас под рукой всегда есть варианты для активного отдыха и культурного досуга. Для повседневных покупок достаточно выйти из дома: супермаркет Дворик и супермаркет Байрам находятся всего в 100 метрах,
Дом окружен зелеными дворами, где приятно гулять с коляской или просто дышать свежим воздухом. Современный ремонт сделан совсем недавно, поэтому вы заезжаете в полностью готовое жилье без дополнительных вложений. Это действительно очень экономичный вариант для тех, кто ценит каждый квадратный метр и хочет жить в престижном районе. Продается 1-комнатная квартира в ипотеку в Гафурийском районе республики Башкортостан.
Продается 1\2 доля в однокомнатной квартире. Общая площадь 35,4 кв.м. ДОЛЯ, значит можно жить и пользоваться всей квартирой на равных условиях со вторым собственником.
Дом находится в экологически чистом районе города. Из окна квартиры открывается очень красивый вид. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: лицей 161, детский сад 95, ясли 73, поликлиника 47, несколько продуктовых магазинов.
Отличный вариант для проживания семьи с детьми или прописки в г.Уфа.
Продаётся уютная 48 м² квартира в кирпичном доме на 2 этаже
Просторная и тёплая квартира с раздельными комнатами и раздельным санузлом.
В доме хорошие соседи, приятная и спокойная атмосфера.
Отличная инфраструктура: в шаговой доступности школа 18, детские сады, аптеки, магазины. Большая парковка для автомобиля. Прогулочные аллеи рядом — идеальное место для отдыха и прогулок.
Звоните, покажем в удобное для вас время! За наличный расчет скидка!
Предлагается к продаже просторная и светлая
2-комнатная квартира в живописном селе Красноусольский. Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, удобство и уют.
Выгодное расположение и развитая инфраструктура: тихий и спокойный двор - окна выходят именно во двор, что гарантирует вам отдых от шума и суеты, всё под рукой в пешей доступности: детский сад, кафе в центре поселка, магазины для повседневных нужд - всё необходимое в двух шагах от дома, чистый и ухоженный подьезд!
Квартира площадью 37,4 кв. м. обладает грамотной и комфортной планировкой: большая гостиная (13,1 кв. м.), просторная спальня (11,8 кв. м.), удобная кухня (6,5 кв. м.), аккуратная ванная комната (2,5 кв. м.).
Один взрослый собственник. В собственности более 30 лет - полная юридическая прозрачность и легкая, быстрая сделка.
Этот дом ждет своих новых хозяев, готовых оценить его главные преимущества: тишину, порядок и удачное расположение в развитой части села.
Идеально для спокойной жизни или в качестве надежного актива! Продается 1-комнатная квартира в ипотеку В Гафурийском районе республики Башкортостан.
ПРОДАЁТСЯ КОМНАТА, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!
Комната 15.1м2 в 3-х комнатной квартире.
Потолки 3м
Адекватный торг уместен !
Доброжелательные соседи!
Во дворе имеется достаточное количество парковочных мест
В шаговой доступности:
-Парк им. И. Якутова
-Уфа-арена-Ледовый дворец спорта
-Сквер им. Нестерова
-Экватор-Торговый центр
-Центральный рынок
-Банки, Аптеки, Супермаркеты Магнит, Пяторочка, Байрам
Остановки общественного транспорта:
- Ледовый дворец Уфа-Арена
- Парк им. И. Якутова
- Авитаехникум
Рядом улицы:
Цюрупы; Карла Маркса; Бульвар Ибрагимова; Революционная; 50-летия Октября
Очень удобное и комфортное месторасположение!
1 взрослый собственник!
Без долгов и обременеий!
ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!