Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Мусоргского в городе Уфа

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:40
Собственник
ID 120734629
вчера
вчера, 13:15
Собственник
ID 135681780
месяц назад
1 апр, 16:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 68461963
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:14
ID 68461963
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 20:57
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 08:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 105394132
месяц назад
1 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 13:09
Собственник
ID 121267238
месяц назад
9 апр, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 08:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Мусоргского в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Мусоргского в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,3 м²