Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на бульваре Давлеткильдеева в городе Уфа

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 47197868
2 недели назад
1 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 14:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 05:36
Собственник
ID 108959443
месяц назад
16 апр, 07:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Собственник
ID 113871099
месяц назад
31 мар, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:55
ID 15527948
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 139539884
2 недели назад
2 май, 14:51
Собственник
ID 43106622
месяц назад
9 апр, 12:45
Собственник
ID 119652168
год назад
8 дек, 12:57
Собственник
ID 138145220
вчера
вчера, 18:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на бульваре Давлеткильдеева в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир возле школы на бульваре Давлеткильдеева в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²