Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 6 млн. рублей в республике Башкортостан

Найдено 1 596 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 13:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 07:29

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 13:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:10

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:33

Как опередить это объявление?

Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 13:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:35
Риелтор
ID 101776884
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:56
ID 16986290
неделю назад
5 май, 12:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 10:32
Собственник
ID 19368637
8 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 13:48
Собственник
ID 114977756
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 13:15
Собственник
ID 94571604
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 13:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1,6 тыс. 2-комнатных квартир до 6 млн. рублей в республике Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:997,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,1 м²