Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Суханова в микрорайоне Южный в городе Стерлитамак от 5,8 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:21
5 часов назад
сегодня, 06:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 141037668
пять дней назад
13 май, 10:08
Собственник
ID 110013046
2 недели назад
27 апр, 18:28
Собственник
ID 141132388
2 недели назад
1 май, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:53
Собственник
ID 123490472
год назад
19 ноя, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
Собственник
ID 141083703
2 недели назад
29 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 139597175
месяц назад
1 апр, 19:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 22:31
Собственник
ID 132179192
3 недели назад
22 апр, 09:51
Собственник
ID 73049308
четыре дня назад
13 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 141185025
неделю назад
4 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Суханова в микрорайоне Южный в городе Стерлитамак.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.