Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в селе Дмитриевка Уфимского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:48
Собственник
ID 78192720
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:02
Собственник
ID 78192720
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
ID 49692773
вчера
вчера, 15:36
Собственник
ID 23184183
неделю назад
4 май, 17:19
ID 68461963
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
ID 11009499
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 93734968
шесть дней назад
7 май, 20:29
Собственник
ID 77521404
2 недели назад
28 апр, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:33
Собственник
ID 114859699
3 недели назад
15 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 11:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Дмитриевка Уфимского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в селе Дмитриевка Уфимского района
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²