Продается 2-к-комнатная квартира в ЖК Зорге. Премьер от ГК "Жилстройинвест". 12-й этаж 15-этажного жилого дома, общая площадь 75.3 кв.м., жилая площадь 29.3 кв.м.
Крутая квартира в крутом доме. с потрясающим видом из окном.
Адрес: проспект Октября, д. 75, 12й этаж из 25.
Общая площадь: 39,96 м², продуманная планировка:
спальня — 12,95 м²;
кухнязал — 14,66 м²;
санузел — 3,42 м²;
коридор — 3,31 м².
Главные преимущества квартиры:
панорамный вид на проспект Октября;
система Умный дом (Smart Home) для максимального комфорта и безопасности;
дизайнерские парадные с ресепшеном;
бесшумные скоростные лифты (2,5 м/с).
О жилом комплексе The Prime:
класс жилья — бизнес
надёжная конструкция: монолитный железобетонный каркас с заполнением красным полнотелым кирпичом;
кирпичные перегородки внутри квартир и между ними — отличная звукоизоляция;
фасад с архитектурной подсветкой;
прилегающий парк 8 Га с благоустроенными зонами отдыха — идеальное место для прогулок;
детская комната в доме — удобно для семей с детьми.
Развитая инфраструктура рядом:
школы 93 и 106;
детские сады 54 и 113;
остановка Горсовет — удобная транспортная доступность;
поликлиника 3;
УГНТУ — для студентов и преподавателей.
Условия покупки:
единственный собственник;
возможен торг — обсудим ваши условия.
Звоните прямо сейчас.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из лучших жилых комплексов города. Готов показать квартиру в удобное для вас время!
Продам квартиру 2 смарт, в жилом комплексе "Зорге Премьер"
Характеристики квартиры:
Этаж: 12-й
Общая площадь: 47,10 кв.м.
"Зорге Премьер" — это элитный жилой комплекс, расположенный в одном из самых тихих и зелёных уголков Уфы. Он создан, чтобы поражать воображение с первого взгляда и моментально влюблять в свои неповторимые черты.
"Зорге.Премьер" — это не только роскошная функциональность и проектирование без условностей, но и смелый взгляд на архитектуру, идеально воплощённый в каждой детали.
Комплекс предлагает максимальный набор привилегий и возможностей, которые делают жизнь комфортной и счастливой. Дом уже сдан в эксплуатацию.
Код пользователя: 105720
Номер в базе: 10031586
Продается просторная,светлая трёхкомнатная квартира 73 кв.м на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома по улице Айская 84. Высота потолков 3 м , ремонт косметический, натяжные потолки, на полу ламинат, встроенная мебель, кондиционер остаются. Окна на две стороны. В собственности более 5 лет. Взрослый собственник .Ипотеку, сертификаты рассматриваем. Риелтор есть. Лучше звоните, сообщения читаю не сразу.
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на втором этаже девятиэтажного панельного дома, укомплектованая качественной мебелью и современной техникой. Из окон открывается спокойный вид во двор, где расположена закрытая территория с детской и спортивной площадками. В квартире имеется балкон с отделкой под камень, что добавляет оригинальности интерьеру.
Кухня оборудована всем необходимым: встроенные шкафы, современный холодильник и обеденный стол. В гостиной установлен кондиционер и телевизор, а также удобные кресла и диван. В совмещенном санузле установлена душевая кабина и стиральная машина.
Дом оснащен пассажирским лифтом, в подъезде чисто и аккуратно,что обеспечивает дополнительный комфорт проживания. Открытая парковка во дворе за шлагбаумом гарантирует безопасность автомобиля. Двор оборудован системой видеонаблюдения. Инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады(госуд.и частные), гимназия 16, аптеки, банки, продуктовый рынок, магазины магнит, пятёрочка, чижик, ТЦ Аркада, гипермаркет Ашан, круглосуточные точки быстрого питания, поликлиники. В пешей доступности парк РУТТО, парк Минлесхоза, санаторий Зелёная Роща с сосновым бором. До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком.
Прoдaется 2-х комнатная квартирa, 4 этаж из 5, нaпротив паркa Пoбеды, со cвeжим peмoнтом и тихими сoceдями.
Cоврeмeнный функциoнaльный куxонный гарнитур с духoвым шкaфом, газoвой панелью, вытяжкoй, пoсудомоeчной мaшинoй.
Гаpдеpoбнaя для хpaнения oдeжды.
B квaртиpе устанoвлeн кондиционеp и водонaгpеватель. На полу качественный ламинат.
Остается мебель и техника.
Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.
Собственник
ID 80452042
2 недели назад
19 июл, 18:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Пожалуйста, звоните с 12 до 23 часов. Собственник сам продаёт светлую теплую однокомнатную квартиру площадью 30.6 кв.м плюс балкон 2,7 кв.м, расположенную на ул. Российской, 96/1 в городе Уфа. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома.. Окна выходят в тихий не проездной двор на солнечную сторону.
Близко (400 м) расположена Администрация г. Уфы, парк им. М. Гафури в 5 мин ходьбы, театр. Также поблизости находятся продуктовые магазины "Чижик", "Байрам", "Лукошко", аптека. Прекрасная транспортная доступность.
Совсем рядом - детский сад 111 и детская студия развития Умный старт, математическая гимназия 114 (по прописке) в пешей доступности.
Двор тихий, не проездной. Имеется удобная парковочная площадка под окнами. Соседи — спокойные интеллигентные люди.
Это предложение идеально подойдёт тем, кто ищет тихий район с развитой инфраструктурой в географическом центре города.Чистый подъезд с ремонтом, без запахов.
В квартире никто не прописан. Один собственник - взрослый работающий аспирант. В собственности с 2022 г.. В собственности у семьи с 1996 г. Без обременений и долгов. Квартира никогда не сдавалась. Полная стоимость - в договоре купли-продажи. Кап.ремонт труб стояка водоснабжения и канализации в доме был в 2023 г. Новая плита с газконтролем 2024 г. (практически не использовалась). Если покупателю будет нужно, оставим большой холодильник Стинол и стиральную машину б/у в очень хорошем состоянии. Уважаемые риэлторы, просьба; не предлагать заключить договор на продажу! Продает сам собственник!
Идеaльный вaриант кваpтиры для комфортной жизни cемьи в бoльшом гopoдe!
Coбcтвенник! Пpoдaю двуxкoмнатную квартиру, pаспoложeнную на 3/5 этаже дома. Сделaн oтличный peмoнт для ceбя!Уютная, тeплaя квaртирa с удобнoй планиpoвкой:
Общaя плoщaдь: 42.3 м
Прoведeна полная замена проводки, все розетки и выключатели установлены по современным стандартам.На полу теплый линолеум.Современная сантехника и керамическая плитка в ванной.При продаже в квартире остаются: кондиционер,
кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка.В 2 минутах находиться школа , через дорогу поликлиника .Дом на первой линии ,окна смотрят во двор .За домом остановка , аптеки и супермарукты.Все в лёгкой доступности.Риелторов прошу не беспокоить .
Продается 1-комнатная квартира в
Кировском р-н г. Уфы по адресу
Степана Кувыкина, дом 8.
Квартира расположена на 6 этаже
9-ти этажного панельного дома.
Квартира ухоженная, чистая.
Пластиковые окна.
Застекленный балкон.
Потолки - натяжные.
В гостиной - ламинат.
На кухне и коридоре - линолеум.
В ванной комнате - плитка.
Подъезд чистый.
Один лифт.
Локация: развитый район с отличной инфраструктурой - всё рядом: школы, детские сады, магазины, аптеки, транспорт.
Всё необходимое — в шаговой доступности.
Удобная транспортная развязка.
однокомнатная квартира с идеальной инфраструктурой и транспортной развязкой, при этом находится на очень тихой улице с окнами в палисадник, максимально далеко от дорог и парковок.
калитка детского сада 237 находится практически около подъезда, д\с30 рядом. Школа 100 в 3 минутах от подъезда, школа 7 в 7 минутах, гимназия 115 немного дальше 7 школы. до тц Мир 10 минут максимум, до тц Семья 20 минут спокойным шагом
один взрослый собственник, обременений нет
дом кирпичный, квартира теплая круглый год. соседей не слышно, т.к. стены толстые. в квартире были выравнены стены и потолок, менялся пол. в комнате ламинат, прихожая и кухня - линолеум, окна пластик, сетки есть. кафель в ванной менялся 10 лет назад, сантехника в это же время, состояние хорошее, квартира чистая
в квартире остается шкаф-купе с зеркальными дверями шириной 3 м, вместительный, просторный, удобный, кухонный гарнитур. возможно оставить технику и мебель по договоренности
просмотр после 20:00
риелторам просьба - не беспокоить
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 45 квадратных метров в самом центре Уфы, на проспекте Октября, 88. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Жилая площадь составляет 30,6 квадратных метров, а площадь кухни — 5,9 квадратных метров.
В квартире сделан современный ремонт, поэтому готова для комфортного проживания. Санузел совмещенны.
Дом, в котором находится квартира, построен из кирпича, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Внешний вид и состояние дома ухоженные, поэтому дом выглядит привлекательно и надежно.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любого района города.
Квартира продается без посредников, от собственника.
Однокомнатная квартира-евродвушка общей площадью 47.44 кв. м расположена на 7 этаже нового 14-этажного дома в жилом комплексе "Зорге. Премьер" по улице Рихарда Зорге, 73/1. Дом сдан в 2024 году, что гарантирует современные стандарты строительства и новейшие инженерные системы.
Квартира отличается продуманной планировкой: просторная кухня 10 кв. м гармонично сочетается с жилой зоной 23 кв. м, а высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного простора.
Объект предлагается с качественной получистовой отделкой, обеспечивающей ровные стены и полы, что позволяет новому владельцу воплотить индивидуальный дизайн-проект с минимальными затратами. Важным преимуществом является видовая характеристика — окна выходят на сторону парка, обеспечивая постоянный визуальный контакт с природой и обилие естественного света.
Жилой комплекс оснащен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни: предусмотрена подземная парковка, функционируют пассажирский и грузовой лифты, работает служба консьержа.
Микрорайон отличается развитой социальной и транспортной доступностью — в непосредственной близости находятся школы, детские сады, поликлиники и магазины, а хорошее сообщение с основными магистралями позволяет быстро добраться до центра Уфы и других районов.
Ключевым достоинством локации является непосредственная близость парка культуры и отдыха им. М. Гафури, что предоставляет уникальные возможности для активного и спокойного отдыха в любое время года: прогулочные аллеи, спортивные комплексы, теннисные корты и сезонные активности.
Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки!
Звоните!
Код пользователя: 173130
Номер в базе: 9941863
Продается отличная 3-комнатная квартира общей площадью 57 кв. м на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1967 году. Квартира расположена в Россия, Республика Башкортостан. Это идеальный вариант для семьи, желающей жить в комфорте и уюте.
Квартира с дизайнерским ремонтом: современный стиль и продуманная планировка создают атмосферу уюта и комфорта. В квартире три светлые комнаты. Кухня площадью 5 кв. м оборудована необходимой техникой. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Из окон открывается вид на улицу и во двор, что позволяет наслаждаться тишиной и уютом. Есть просторный балкон, где можно отдыхать летом.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые и ухоженные. Вокруг дома есть места для парковки, поэтому можно не беспокоиться о машине. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает жизнь здесь комфортной и удобной. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений. Все документы готовы к сделке. Возможна ипотека, что делает покупку еще более доступной.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.
Продается 3-к-комнатная квартира в ЖК Зорге. Премьер от ГК "Жилстройинвест". 4-й этаж 14-этажного жилого дома, общая площадь 97.9 кв.м., жилая площадь 61.8 кв.м.
Продаётся просторная квартира с шикарным ремонтом 84 кв.
В престижном ЖК "Зорге Премьер" — в самом сердце города, в окружении парков!
В квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов.
Формат — 3 смарт, потолки высотой 3 метра.
В квартире установлена система "Нептун"- это система от протечки воды ,гарантия безопасности.
Установлен мастер выключатель - это устройство позволяет централизованно отключить или включить питание на всех электрических линиях в помещении.
Внутри комплекса:
-Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением
-Приватный внутренний двор с ландшафтным дизайном, цветочным садом и светомузыкальным фонтаном
-Современные игровые зоны для детей и спортивная площадка.
-Подземный паркинг на 240 машино-мест с доступом с любого этажа на скоростном лифте.
-В паркингах есть места с зарядными устройствами для электромобилей.
-Консьерж-сервис и два пассажирских лифта, а также грузовой лифт для удобства жителей.
-Сервисные лифты с отдельными входами для удобной погрузки крупногабаритных вещей.
-Поквартирная система отопления с индивидуальным учётом тепла.
-Система вентиляции с рекуперацией: оборудование очищает и обновляет воздух в каждой комнате полностью за 1 час
Рядом с комплексом:
-Парк культуры и отдыха им. М. Гафури — в нескольких минутах ходьбы.
-Лесопарк с лыжной трассой и "Тропой здоровья" (проект "Уфимское ожерелье").
-Спорткомплекс и теннисный клуб 1 (закрытые и открытые корты, площадки для футбола, пляжного волейбола и тенниса)
-Фитнес-клуб Zorge Fitness с бассейном.
-СПА-центр и салон красоты
.-Оздоровительный комплекс "Тан" с бассейном.
-Парк развлечений "Волшебный мир".
В 100 метрах от дома находится лесной массив с "Тропой здоровья" "Уфимское ожерелье".
Там есть прогулочные дорожки с освещением, детские площадки, зоны для ворк-аута.
Зимой здесь открываются каток, лыжная трасса и хоккейная площадка.
Также в районе есть магазины, аптеки (например, "Фармленд", "Здравсити") и салоны красоты.
Транспортная доступность на высоте: до остановки "Южный автовокзал" всего 67 минут пешком, до остановки "Округ Галле" на проспекте Октября — 1015 минут. Легко добраться в любую точку города!
Жилой комплекс расположен в одном из самых зелёных и спокойных уголков Уфы, вдали от городского шума.
Квартира полностью готова к сделке. Один взрослый собственник.
Звоните — отвечу на все вопросы!
Код пользователя: 176365
Номер в базе: 12996706
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!
Продается стильная 3-комнатная квартира в ЖК "Нестеровский" с дизайнерским ремонтом
Локация: центр города, престижный район
Ключевые преимущества:
Просторная кухня-гостиная + 2 уютные спальни продуманная "смарт"-планировка
Современный ремонт дизайнерская отделка, новая мебель и техника
Готово к заселению кондиционеры во всех комнатах, вся техника встроена
Безопасность и комфорт подземный паркинг, охраняемая территория
Инфраструктура рядом:
Образование: топовые школы и вузы в шаговой доступности
Отдых и развлечения: кафе, рестораны, парки
Двор: детские и спортивные площадки, зоны отдыха
Дополнительно:
1 собственник чистые документы
Помощь в оформлении ипотеки
Возможен торг для серьезных покупателей
Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
Уникальная планировка нет лишних коридоров, каждый метр продуман
Премиальное качество ремонт "под ключ", техника премиум-класса
Выгодная локация центр города, все необходимое рядом
Звоните прямо сейчас назначим удобное время для просмотра!
P.S. Квартира сочетает в себе элитный комфорт и выгодное расположение идеальный вариант для семьи или инвестиций.
Код пользователя: 179401
Номер в базе: 8467854