Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140870914
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 86737069
2 месяца назад
20 фев, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:14
Риелтор
ID 93734968
2 недели назад
28 апр, 07:40
Риелтор
ID 67357385
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:08
Собственник
ID 138337385
неделю назад
7 май, 22:15
Собственник
ID 111424047
неделю назад
4 май, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 09:10
Консультант
Циан
вчера
13 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Документы проверены
вчера
13 май, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 93734968
неделю назад
5 май, 07:42
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 17:31
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в селе Павловка Нуримановского района?
  • ✓ В каталоге Циан 4 2-комнатных квартир в селе Павловка Нуримановского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²