Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 07:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:45
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 17:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 11009499
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:04
Собственник
ID 66257254
месяц назад
10 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:12
Документы проверены
вчера
13 май, 07:53
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 17:31
Риелтор
ID 93734968
неделю назад
5 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:50
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в селе Зубово Уфимского района?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в селе Зубово Уфимского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²