Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в сельсовет Кабаковский Кармаскалинского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113662094
пять дней назад
12 май, 10:35
Собственник
ID 120734629
шесть дней назад
11 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 09:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 85739166
пять дней назад
12 май, 14:00
Собственник
ID 135681780
месяц назад
1 апр, 16:14
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 137807614
4 месяца назад
13 янв, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 141148317
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:05
Ещё фото
Собственник
ID 115668469
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 114137809
три дня назад
14 май, 07:09
ID 11097974
3 недели назад
23 апр, 15:32
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельсовет Кабаковский Кармаскалинского района?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже в сельсовет Кабаковский Кармаскалинского района
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,1 м²