Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Айская в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 05:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 05:32
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:16
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:22
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 16:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
20 май, 03:30
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 15:12
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Айская в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Айская в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²