Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Революционная в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 19:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СТРАТЕГ
5 часов назад
сегодня, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 21:33
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
ID 84762291
четыре дня назад
19 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 76437006
полгода назад
20 окт, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:27
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 02:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 21:31
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
28 апр, 18:25
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:25
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
28 апр, 18:30
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 21:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Революционная в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Революционная в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²