Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в городском округе Уфе республики Башкортостан

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:19
ID 12743310
Документы проверены
три дня назад
20 май, 07:33
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134155147
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 93734968
3 недели назад
28 апр, 07:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 93734968
четыре дня назад
19 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 08:49
Собственник
ID 137807614
4 месяца назад
13 янв, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в городском округе Уфе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы в городском округе Уфе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²