Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в сельсовет Языковский Благоварского района от 700 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
три дня назад
9 май, 19:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Собственник
ID 141342121
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
ID 49692773
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:14
ID 68461963
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:19
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:25
Собственник
ID 77521404
2 недели назад
28 апр, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 120734629
два дня назад
11 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 08:47
Собственник
ID 114859699
3 недели назад
15 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 135681780
месяц назад
1 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:55
Собственник
ID 74973018
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в сельсовет Языковский Благоварского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:10,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:700 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 64,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.