Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Прибрежный в городе Стерлитамак от 8,2 млн руб.

Найдено 23 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 10:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:36
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Консультант
Циан
вчера
15 май, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 13:55
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 04:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 20:10
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:27
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:41
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 10:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 23 3-комнатных квартир в микрорайоне Прибрежный в городе Стерлитамак.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.