Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в деревне Ветошниково республики Башкортостан от 6,7 млн руб.

Найдено 2 объявления
Консультант
Циан
2 недели назад
7 май, 10:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:56
Консультант
Циан
два дня назад
20 май, 06:33
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139340235
пять дней назад
17 май, 11:30
Консультант
Циан
2 месяца назад
20 мар, 06:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 14:51
Первичная продажа
Застройщик
ID 128763152
неделю назад
13 май, 16:19
Собственник
ID 140139626
3 недели назад
23 апр, 12:38
Первичная продажа
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
ID 121958077
2 недели назад
4 май, 16:58
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:55
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 09:40
Консультант
Циан
три дня назад
19 май, 02:45
Первичная продажа
Застройщик
ID 128763152
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 13:48
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 07:10
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 22:04
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 128763152
месяц назад
2 апр, 13:17
Консультант
Циан
2 месяца назад
20 мар, 06:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир в деревне Ветошниково республики Башкортостан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.