Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Максима Горького в городе Уфа от 10,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:34
Агентство недвижимости
ID 12622514
14 часов назад
сегодня, 08:38
Собственник
ID 47587629
вчера
вчера, 19:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 13418355
вчера
вчера, 14:59
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 21:35
Собственник
ID 134155147
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:52
Собственник
ID 80818749
месяц назад
13 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:30
Собственник
ID 85739166
шесть дней назад
12 май, 14:00
Собственник
ID 81734695
вчера
16 май, 23:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 129649680
четыре дня назад
14 май, 14:46
Собственник
ID 113662094
шесть дней назад
12 май, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 15806235
2 недели назад
4 май, 13:34
ID 68149838
четыре дня назад
14 май, 09:41
Собственник
ID 140540403
два дня назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Максима Горького в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 82,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.