Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Черниковка в городе Уфа

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:30
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 08:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 10:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Черниковка в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Черниковка в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 млн м²