Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне проспект Октября в городе Уфа

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
26 мар, 20:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 20:11
Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
месяц назад
10 апр, 07:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 10:40
Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Консультант
Циан
месяц назад
10 апр, 07:22
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
30 дек, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 07:11
Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Собственник
ID 133821639
полгода назад
4 сен, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:40
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 16:16
Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:40
Консультант
Циан
месяц назад
10 апр, 07:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 20:10
Собственник
ID 24841864
2 месяца назад
6 мар, 12:26
Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:39
Консультант
Циан
месяц назад
10 апр, 07:22
Собственник
ID 91904336
4 месяца назад
12 дек, 19:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне проспект Октября в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне проспект Октября в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²