Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Транспортная в городе Уфа

Найдено 6 объявлений
Собственник
ID 84719909
два дня назад
15 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 115684024
6 часов назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:59
Собственник
ID 45483924
месяц назад
8 апр, 12:26
Собственник
ID 66109736
2 недели назад
3 май, 05:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 19028003
три дня назад
14 май, 12:27
Собственник
ID 115212901
неделю назад
9 май, 04:18
Собственник
ID 141154956
четыре дня назад
13 май, 15:59
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 19:04
Собственник
ID 98958799
месяц назад
7 апр, 21:28
Собственник
ID 141213451
неделю назад
7 май, 00:27
Собственник
ID 136684242
месяц назад
7 апр, 13:14
Собственник
ID 53415235
месяц назад
12 апр, 12:48
ID 71330435
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 18:01
Собственник
ID 140649327
пять дней назад
12 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:02
Собственник
ID 117527225
неделю назад
9 май, 19:09
Собственник
ID 139959877
3 недели назад
21 апр, 18:01
Собственник
ID 27337835
3 недели назад
17 апр, 14:59
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Транспортная в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир возле школы на улице Транспортная в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²