Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Квартал «Родина ПаркЖК «Квартал «Родина Парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Квартал «Родина Парк. ЖК находится по адресу Республика Башкортостан, Уфа, ЖК Родина Парк: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Третий Трест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Башкортостан, Уфа, ЖК Родина Парк
Застройщик

ГК Третий Трест

Сдача комплексаСдача в 2026—2031
Статус помещенийКвартиры
Найдено 23 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
19 апр, 11:07
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 23 3-комнатных квартир в Уфе в ЖК Квартал «Родина Парк

✓  Средняя цена продажи: 11,4 млн ₽ в Уфе

✓  Цена за м²: 145 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,4 млн ₽, максимум: 12,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 62,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 84,3 м²