Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Le CRISTALЖК «КРИСТАЛЛ»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК КРИСТАЛЛ. ЖК находится по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Братьев Кадомцевых, 17: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа компаний «СУ №1», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Республика Башкортостан, Уфа, улица Братьев Кадомцевых, 17
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:02
Риелтор
ID 121958077
два дня назад
20 май, 17:49
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:46
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:13
Собственник
ID 55623723
вчера
21 май, 12:43
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:46
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 66109736
2 недели назад
3 май, 05:27
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 01:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:10
Собственник
ID 46600146
месяц назад
23 мар, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:10
Собственник
ID 123213480
3 недели назад
27 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 00:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Уфе в ЖК Le CRISTAL

✓  Средняя цена продажи: 13,5 млн ₽ в Уфе

✓  Цена за м²: 224,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,8 млн ₽, максимум: 16,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 71 м²