Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Ленина в городе Дюртюли от 4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 53874946
неделю назад
12 май, 13:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:31
Агентство недвижимости
ID 49692773
неделю назад
12 май, 15:36
Собственник
ID 141414527
два дня назад
17 май, 11:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 83958237
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 32211569
шесть дней назад
13 май, 17:32
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 08:57
ID 9670942
3 недели назад
22 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 77521404
3 недели назад
28 апр, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Собственник
ID 139997315
месяц назад
18 апр, 12:08
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:44
Риелтор
ID 11245926
четыре дня назад
15 май, 08:15
Собственник
ID 46247058
четыре дня назад
15 май, 19:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 12:26
Собственник
ID 141148317
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:31
Собственник
ID 139999759
неделю назад
12 май, 13:25
Собственник
ID 141322798
неделю назад
11 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Ленина в городе Дюртюли.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:52,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 76,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.