Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта на улице Октябрьской Революции в городе Уфа

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:41
Собственник
ID 140010810
три дня назад
12 май, 08:56
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12955995
3 недели назад
24 апр, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:41
Собственник
ID 140482638
три дня назад
12 май, 12:29
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:25
Собственник
ID 33383397
3 недели назад
16 апр, 17:17
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 15:56
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 12352651
неделю назад
5 май, 19:50
Собственник
ID 100396649
2 недели назад
30 апр, 17:52
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Октябрьской Революции в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир без ремонта на улице Октябрьской Революции в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 129,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,9 м²