Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в Бирске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 22:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134155147
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:52
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 139427958
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:21
Собственник
ID 140466373
шесть дней назад
5 май, 12:32
Риелтор
ID 93734968
пять дней назад
6 май, 06:08
Риелтор
ID 93734968
неделю назад
28 апр, 07:40
Собственник
ID 141010447
2 недели назад
26 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
21 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 67357385
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 80929639
2 недели назад
23 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:31
Собственник
ID 774622
2 недели назад
24 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:19
Риелтор
ID 11478001
2 недели назад
27 апр, 08:59
Риелтор
ID 93734968
два дня назад
8 май, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Бирске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в Бирске
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,2 м²