Продается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом по ул. Кирова д.5 на 7 этаже кирпичного дома бизнес класса с видом из окна во двор и на улицу .
Общая площадь квартиры составляет 128 м кв с учетом лоджий 4,2 и 2,6 м кв .
Высота потолков 3,0 м
Квартира состоит из кухни 12,9 м кв ,просторной гостиной 34,8 м кв , уютных спальных комнат 32,0 с гардеробной и 17,9 м кв ,двух полноценных санузлов со всеми необходимыми удобствами 9,6 и 4,0 м кв ,функциональных коридоров 5,6 и 4,4 м кв .
Квартира продается со всей мебелью шкафами системой освещения шторами + системой кондиционирования во всех комнатах , все что Вы видите на фото и практически новой премиум техникой фирмы Miele.
А это холодильник ,морозильник ,посудомоечная машина , варочная панель ,вытяжка ,духовой шкаф ,пароварка ,винный шкаф , встроенная кофемашина ,микроволновая печь , стиральная машина ,телевизор , технический котел водонагреватель .
Ремонт сделан из достойных качественных материалов : пол ламинат ,потолок комбинированный , стены декоративная штукатурка , в санузлах керамогранит с встроенными теплыми поломи и функциональной мебелью и сантехникой . Квартира очень светлая ,приятная по энергетике . Здесь есть все для комфортной жизни .
По документам : один взрослый собственник, без обременения ,более пяти лет в собственности ,ни кто не прописан . Рассмотрим любую форму оплаты .
Инфраструктура : один из самых элитных домов который находиться в историческом центре города Уфы , закрытый двор, рядом школы детские сады ,множество различного досуга ,ресторанов ,салонов ,магазинов .
Показ по договорённости по предварительному звонку по телефону .