Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Интернациональная в городе Уфа от 12 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 85739166
неделю назад
12 май, 14:00
Собственник
ID 69433253
2 недели назад
4 май, 12:23
Собственник
ID 111424047
2 недели назад
4 май, 20:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140069188
три дня назад
19 май, 13:12
Собственник
ID 140540403
шесть дней назад
16 май, 12:09
Собственник
ID 101289339
2 недели назад
6 май, 10:35
Риелтор
ID 93734968
два дня назад
20 май, 18:40
Собственник
ID 12002841
четыре дня назад
18 май, 15:45
Собственник
ID 15806235
2 недели назад
4 май, 13:34
Собственник
ID 94850981
четыре дня назад
18 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 139951371
два дня назад
20 май, 09:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 12:29
Собственник
ID 57303213
2 месяца назад
19 мар, 12:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Интернациональная в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 162,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 162,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.