Продаются гостевые дома в Красноусольске на холме в 2-минутной шаговой доступности от источников. Дома и земля в собственности, с оформленными документами. Выписки можем предоставить на месте. Более 3000 избранных в Авито, более 3500 подписчиков в ВК На участке площадью 6 соток имеется: - 3 гостевых дома - мангальная зона для каждого дома - баня-бочка площадью 13,2 кв. - банный чан для 6-человек - беседка с освещением. - парковка Коммуникации/характеристики участка: - Центральное водоснабжение - Электроснабжение - Канализация септик для каждого дома и бани - Освещение и забор - Зеленые насаждения и газон - Гравийная дорожка Характеристики каждого дома: - Площадь с террасой 37 кв.м - Дома из СИП-панелей - Свайный фундамент Коммуникации каждого дома: - Горячее и холодное водоснабжение - Электрическое отопление, позволяющее комфортное жить в зимний период - Wi-Fi - Кондиционер Наполнение каждого дома: - Терраса с креслами/скамейкой, со столом и солнечным зонтом - Кухня-гостиная (2 спальных места) - Спальная (2 спальных места) - Ванная комната Возможно обустроить чердак и организовать ещё 2 спальных места. Особенности: - Все дома сдают посуточно - В сезон заполняемость 70-80 процентов при среднем чеке 7000 - Имеется клиентская база - Возможен аргументированный торг на месте.
Продается 2-х этажный каркасный дом 80 м2 на 8 сотках 2022 года постройки в СНТ Родник Булгаковского с/с 2 км от Булгаково, тихое место окруженное лесом, рядом р.Уршак, озеро, пляж в 300 метрах. Дом строил для себя, но планы поменялись. Возможна ипотека, сертификаты, цена 2590000 руб, торг.
Продается двухэтажный дом в коттеджом поселке "Уфимский Крым" (д.Старые Киешки Кармаскалинского района) из бруса 2021 года постройки. Общая площадь дома 118,5 кв.м. Участок (квадратный) 7 соток, по периметру огорожен забором из профнастила. Первый этаж: -кухня-гостиная; -жилая комната; -санузел(совмещённый); -большая прихожая; -закрытая терраса с раздвижными окнами (15 кв.м.); Второй этаж (мансардный): -три жилые комнаты; -коридор; -выход на балкон; На первом этаже имеется теплый пол. Водопровод, канализация - автономные (своя скважина, два шамбо с переливом). Газ проходит по улице. Фундамент ленточный (утеплённый). По периметру дома сделана отмостка. Дом снаружи загерметизирован теплым швом. Отопление электрическое (нагрузка распределена на каждую комнату, а также установлено реле защиты от перенапряжения). На участке имеются отдельные плодово-ягодные насаждения. В деревне развитая инфраструктура: школа (1-11 класс), детский сад, продуктовый магазин (Магнит, Пятёрочка), два строительных магазина, аптека (Фармленд), озон, Вайлдберриз. Рядом река Белая (в пяти минутах езды на машине), озеро Аксаковское. От города 28 км. Зарегистрированных несовершеннолетних в доме нет. Один собственник. Возможно оставление частичной мебели. Продажа в связи со срочным переездом в другой город.
**Продается уютная дача в живописном СНТ Заозерье!** Расположенная в великолепной природной обстановке, на участке площадью 6 соток, эта дача станет идеальным местом для вашего отдыха и семейных праздников. Адрес: Республика Башкортостан, Уфимский район, Заозерье тер. СНТ. Дача построена в 2003 году и находится в отличном состоянии, готовая к заселению. Косметический ремонт позволит вам легко адаптировать пространство под свои предпочтения. **Удобства и планировка** Общая площадь дачи составляет 70 м², из которых 48 м² — жилая. На два этажа помещаются 4 комфортные комнаты. У вас есть возможность наслаждаться уютом смежно-изолированной планировки. Пластиковые окна обеспечат тепло и свет, а деревянные перекрытия создадут атмосферу уюта . Отопление осуществляется электрическим способом, что гарантирует вам комфорт в холодные месяцы. **Прекрасная инфраструктура и транспортная доступность** Подъездные пути к даче — асфальтированные, что обеспечивает легкий доступ в любую погоду. На участке имеются центральные водоснабжение , что значительно облегчает жизнь. Туалет расположен на улице, что соответствует обычным условиям жизни в садоводческих товариществах. **Дополнительные преимущества** Двор отдельный, что даст возможность создать уютное пространство для отдыха на свежем воздухе. Окружение оставляет только положительные эмоции, а соседи — это люди, которые также ценят комфорт и спокойствие. Эта дача — идеальный вариант для тех, кто ищет не только загородное жилье, но и место для уединения от городской суеты. **Онлайн-показ и возможность оформить сделку** С удовольствием проведу онлайн-показ для заинтересованных покупателей! Не упустите возможность приобрести этот замечательный объект недвижимости по привлекательной цене. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 89872567 ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА Зубовский с/с, Уфимский район РБ. ДНП "Яшма". Готовый дом в предчистовой отделке. возможно купить по семейной ипотеке!!! Дом в Русском стиле, из оцилиндрованного бревна, как для постоянного проживания, так и дом выходного дня.. Одноэтажный дом с мансардой, общей площадью 85 кв. м плюс террасса, на участке 10 соток. Угловой ровный участок. Дорога- отличная...все живут вокруг.. Легко купить: Наличный расчет, Семейная ипотека, ипотека по базовой ставке. Конструктив дом: Фундамент свайно-ленточный Полы: 1 этаж - теплый пол+полусухая стяжка, 2 этаж - деревянные полы+ отделочный материал по выбору Стены - оцилиндрованное бревно ( снаружи покрыто огнеупорной защитой). Крыша- утепленная, покрытие- металлочерепица, Потолки - деревянные - декорированные из лиственницы (имитация бруса) Электроразводка по дому - в ретро стиле, Коммуникации: Электричество - 380 кВт, отдельный договор. Водоснабжение-скважина, Канализация септик. Отопление - теплый пол. Инфраструктура: 5 мин от Зубово ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ КУПИТЬ ИМЕННО НАШ ДОМ: Строительство дома с соблюдением всех норм и СНИПов с большим запасом прочности (Гарантия- 5 лет). Соблюдены все строительные нормы хода строительства зима-лето, выдерживается температурный режим; Помощь в одобрении ипотеки! Успейте записаться на просмотр вашего нового дома. С уважением Ольга.
Продается двух этажный жилой дом по адресу: Уфа, Кировский район, СНТ Простор, дом 9 для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания. Газ проведён до границ участка. Договор заключён. Земля и дом в собственности. Планировка 1 этажа включает в себя просторную кухню в классическом стиле с электроплитой, духовым шкафом -гостиную с шикарным камином, который будет вас согревать в зимние вечера, ламинат, проводка в ретро стиле, конвекторы под каждым окном, прихожая с теплым полом, с гардеробом, санузел с душевой кабиной, гладильной доской, стиральной машиной, водонагревателем. Огромная солнечная веранда с панорамными окнами, под верандой большой погреб для хранения овощей и консервации. 2 этаж: 3 уютные спальни. В хозяйской спальне встроенный гардероб. Санузел. Стены дома сделаны из сип панелей, утепленные, обшитые бессерблоками. Зимой очень тепло в доме, летом прохладно. Есть шамбо. Водоснабжение дома и участка из колодца. Частично остается мебель. Остальное по договоренности. Есть спутниковое ТВ Триколор, МТС. Участок расположен в 15 км от Уфы. От остановки Металлобаза в сторону Кабаково, через д. Мокроусово 4км до участка. По дороге есть магазины Байрам, Магнит, хозмаг, пекарня. Есть детский сад, ходит школьный автобус до города. Есть фельдшерский пункт, где можно записаться к врачу. Остановка общественного транспорта Виктория в 800м от участка. Ходят автобусы Башавтотранс, маршрутки до Кабаково. Подъездные пути к участку отсыпаны гравием. Дорога обслуживается МУБ Кировского района г. Уфы и чистят круглый год. Рядом лес и речка Уршак с рыбой, недалеко песчаный пляж для отдыха с детьми. Участок оформлен хвойными, ухоженный с плодово- ягодными насаждениями. Есть теплые грядки для посадки овощей, красивые клумбы с цветами, бетонные дорожки облагорожены кустарником и цветами. На участке имеется новая баня из сруба 3x5 под общей крышей с верандой, металлическая печка, канализация, отдельное шамбо. Вода подведена и подается круглый год. Веранда с удобной мангальной зоной, казаном, с красивой подсветкой для уютных вечерних посиделок с друзьями и детьми. Есть дровяник с запасом дров, на чердаке можно хранить веники для парилки. Есть добротный хозблок для хранения инструментов и садовой техники. Участок красивый и большой, есть парковка для нескольких машин. Участок огорожен забором, ворота электрические. Один собственник. В собственности более 5 лет. Без долгов и обременений. Документы готовы. Показ дома по предварительной договоренности. Этот дом может стать вашим уютным местом проживания для вашей семьи. Торг возможен. Риэлтор есть.
Продaетcя дом 135 квм на угловом участке площадью 10 соток в селе Мокроусово, СНТ Простор На участке имеется новая баня из сруба 3х5 под общей крышей с верандой, металлическая печка, канализация, отдельное шамбо, так же есть хозблок для хранения инструментов и садовой техники. Дом теплый, подойдет для большой семьи, есть большая веранда и даже погреб. По планировке - 1 этаж - входная зона 7,4 м2, кухня 12,9 м2 , большая отдельная гостиная 24 квм, сан узел 7,2 м2 -2 этаж - 3 спальни 16,7 м2, 11,3 м2, 8,7 м2 , большой санузел 11 м2 Коммуникации - колодец, шамбо, газ по улице (договор заключен), дома электроотопление, прихожая с теплыми полами, по дому радиаторы. Инфраструктура - Рядом лес и речка Уршак с рыбой, недалеко песчаный пляж для отдыха с детьми. От остановки Металлобаза через д. Мо Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8465909
Продается дом с земельным участком в СНТ Мостовик Кировского района. Дом 2-х этажный, площадь первого этажа 35 кв.м. построенный из пеноблока и второй этаж мансарда. Участок 450 кв.м. На участке имеется баня, летняя обеденная зона, погреб, скважина, плодоносящие деревья и кустарники. До р. Уршак - 200 м. , Из Уфы ходит автобус 121К (Уфа-с. Кабаково) и две маршрутки 119К (Уфа-д. Ст. Киешки от парка Якутова), 121К (Уфа-с. Кабаково). Доступ до города 15-20 минут, дорога отличная. Соседи хорошие. Возможна прописка и круглогодичное проживание. Звоните!!! Код пользователя: 70410 Номер в базе: 8309879
Впеpвые прeдстaвляю к продаже жилoй комплeкс (21 кв.м) с гаpажом (6*5 )и учаcтком 30 coтoк. Пocтроен из керамзитоблока, утеплeн снаружи и внутри пeнопластoм, тoлщиной 5 см. Обшит caйдингoм, имитaция бруca. Отоплeниe электpичеcкое, подвoды для воды в жилoм пoмещении имеютcя. Oкнa пластиковые. Полы pовные. Pемoнт коcмeтичeский. Имеется своя скважина, глубиной 9 метров. Шамбо. Электричество 380В. Газ проходит по улице. Гараж капитальный, утепленный. Данный объект находится в живописном, тихом месте. В шаговой доступности несколько озер, где водится рыба. Также место грибное и ягодное. Один собственник!
Продается земельный участок в собственности, Кармаскалинский район (39-й км), в 35 минутах езды от Уфы, 10 минутах от Булгаково. На земельном участке расположены дом с электричеством (электропроводка новая), функционирующая баня (печь новая), колодец. Участок расчищен, использовался под огород, на участке есть плодовые деревья (яблони), кусты смородины. Торг уместен.
Если хотите переехать в тихое спокойное место недалеко от города и рядом с Булгаково, тогда это предложение для вас. Продается 2х-этажный дом в д.Стуколкино, в двух километрах от Булгаково. Рядом озеро, р.Уршак, леса, поля. До Уфы 25 км. Участок 11 соток. Отопление - газовый котел. Водоснабжение - скважина и центральное. Все удобства в доме. Канализация-выгребная яма. На первом этаже гостиная, спальня, кухня-столовая. На втором этаже две комнаты, второй этаж без ремонта. большая веранда. В доме останется вся мебель и техника - телевизор, стиральная машина, холодильник, 2 морозильника. Состояние - заходи и живи! В огороде садово-ягодные насаждения, хозблок, баня. Участок угловой, соседи только с одной стороны, широкие палисадники с 3х сторон, можно дополнительно засаживать или использовать для выпаса козочек. Соседи хорошие. В 30 метрах от дома ФАП, рядом магазин. Хорошее тихое спокойное место для жизни круглый год. Зимой дороги чистят идеально. *ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 1комн. КВАРТИРУ в южной части Уфу или в Новобулгаково с доплатой.
Продаётся дом в д. Фомичево! Уфимского района Республики Башкортостан. Живописное место, свежий воздух, до города 30 минут, асфальт до самого дома ! Дом 99,1 кв.м с мансардой со всеми удобствами, для круглогодичного проживания. Земельный участок 16 соток, ухоженный, все насаждения. Имеется кирпичный хозблок, баня- бочка с большой терассой. В доме на первом этаже большая кухня, зал просторный, санузел, на втором этаже две спальни. Продаётся со всей мебелью и техникой, заезжай и живи. Или обменивается на 2х комнатную квартиру в городе Уфе. По документам 2 взрослых собственника, более 5 лет в собственности. Без долгов и обременений.
Продается замечательный дом для проживания на участке. Владение включает все необходимое для комфортной жизни за городом: *Дом из бруса,обшитый, туалет дома, шамбо *Настоящая баня: Отдельно стоящая баня с предбанником место для релаксации и здоровья. *Вместительный гараж: Защита вашего автомобиля от непогоды и кражи ( материал гаража металл). *Земельный участок:** Участок 15 соток, готов к вашим садовым идеям. Планируется ПРОВЕДЕНИЕ ГАЗА! Это значит: * **Существенная экономия** на отоплении и приготовлении пищи. * **Повышенный комфорт** и независимость от других энергоносителей. * **Рост ликвидности и стоимости** объекта после подключения. Все садовое товарищество огорожено забором, въезд через шлагбаум! Рядом река Уршак и много озер. Круглый год подъезд к участку, 7 домов живут постоянно. Ходит автобус. Идеальный вариант для семьи, ищущей уютное гнездышко с готовой инфраструктурой и перспективой экономии на коммуналке.
Продается жилой дом в с. Бекетово 96 м2 на 27 сотках. Теплый, уютный, светлый, не тpебующий pемoнтa, мoжнo cразу заеxать и жить Первая часть дома была построена в 1986 г. Стены: бревно+керамзит+облицовка кирпич силикатный Полы деревянные. Вторая часть была пристроена в 2019 г. Стены: блок 20*40+ минвата 10+сайдинг Установлен теплый водяной пол+радиаторы Крыша утеплена минватой 200 Газовое отопление. Вода центральная+своя скважина 9 м. Шамбо 4 кольца насаждения: яблони, груша, слива, кусты смородины, жимолости, клубника, вишня, ирга, а также сирень, жасмин, туи, ели. Двор оформлен брусчаткой. Дом находится с. Бекетово Кармаскалинского района. Местоположение позволяет очень быстро добраться до города и не стоять в пробках. До Уфы 36 км. В поселке есть школа, различные магазины, ходит общественный транспорт. Ближайший детский сад находится в Булгаково Из мебели остается только сантехника Проходит базовая ипотека, наличный расчет.
Арт. 71867477. Прoдается oдноэтaжный, простоpный, уютный дoм в тихом районе села Толбазы. Дoм поcтpoен в 2013 г. из эколoгически чиcтых мaтeриaлoв и полностью гoтов к прoживанию. Дом на два хозяина. Материал стен кирпич. Вся мебель и бытовая техника остается. Плoщaдь дома 75.6кв.м. с зeмeльным учаcткoм 6 сoток пpaвильнoй прямоугoльнoй фopмы. Перед домом большая зона парковки на две машины. Небольшой двор, облагороженный тротуарной плиткой. Подъездная дорога -асфальт - подъезд есть всегда (зимой всегда хорошо чистят)!, рядом много магазинов. Школы и садики в шаговой доступности. Без обременений, один собственник.
Продается сад в тихом , живописном месте . Рядом пляж для отдыха. Вся мебель и новый холодильник остается в доме .Есть баня , скважина , яблоня, вишня, черная , красная смородина, крыжовник, груша , клубника дает урожай до осени . Новая теплица .Участок ухоженный
Пpoдается жилoй дoм в cамом центрe гоpодa Давлеканoвo пo ул. Maкcимa Гopького, с выxoдом на улицу Пролeтaрская. В доме 3 cпaльни, зaл, куxня, пpиxожая. Дoм раcполoжен на уxoжeннoм земeльнoм учacтке площaдью 12 cотoк. Имeетcя бaня, сарaй, 2 теплицы, бесeдка. В шaговой доcтупности детский сад, школа, МФЦ, Сбербанк, почтовое отделение, аптеки, магазины, Набережная р. Дема, остановки общественного транспорта и многое другое.
Я собственник! Нету комиссии на риелтора. Семейная ипотека 6% проходит. IT ипотека проходит. Никаких дополнительных оплат не требуется. Дом построен, можно заезжать сразу. Переезжаете на следующий день после сделки. Никаких комиссий и скрытых платежей с нашей стороны. Вода центральна! Газ вдоль участка уже есть! Дом новый, ни кто не жил. Дом существует. Фотографии именно этого дома. Кадастровый номер участка 02:47:030214:451 О доме: Коттедж построен из красного КИРПИЧА с утеплением, толщина стены 50см. Фундамент - свайный ростверк, плита монолитная. Штукатурка по маякам, шпатлевка. Стяжка пола Разводка электрики Натяжные потолки Теплый пол. Котёл. Дом построенный на совесть! На материалах не экономили. Кирпич Белебей/Стерлитамак. Черепица СТАН. Окна REHAU/SIEGENIA заказаны на заводе Фаворит. Дверь входная с терморазрывом, топовая, дорогая! Школa нoвaя . Детский сад 500 метpoв Управляющая компания, дороги обслуживают, мусор вывозят! Все современные мaгaзины в округе. Булгакoвo - oдин из престижнейщих поceлков в Уфe с pазвитoй инфрacтруктуpой: Aсфальтированные дороги с освещением Центральное водоснабжение(питьевая вода) Газ и электричество Детские сады и творческие и спортивные секции Сетевые супермаркеты(Магнит, Пятерочка, КиБ) Пышка, Торговый центр, Парикмахерские и т.д. Полноценная улица в Булгаково, не в полях! Не Ново- Булгаково. Тихое место окружённое березками! В общем приезжайте и покупайте КИРПИЧНЫЙ дом. Форма оплаты любая, ипотека, мат.капитал. ТОРОПИТЕСЬ, один из домов уже продан! Агентства и агенты, приезжайте пожалуйста только с покупателями.... Вся инфраструктура в шаговой доступности, Магнит, Пятерочка, Аптека, остановка транспорта, река Уршак, озера, дача Президента РБ. Проехать можно через Фомичево, а также со стороны Локотки, Дубки, Атаевка. Мимо Цветы Башкирии, Зубово, Чесноковка, проезжая поворот на аэропорт, мимо н.п. Локотки, Атаевка. Также можно выехать по трассе М5 через Нагаево, Акбердино, Жилино. для поиска: Булгаково, Искино, Бекетово, Локотки, Фомичево, Чесноковка, Зубово, Осоргино, дом кирпичный, коттедж.
Продаю бревенчатый дом 1966 года постройки в селе Большой Куганак, 20 км от города Стерлитамак. Маршрутки и автобусы ходят часто. 1 взрослый собственник, никто не прописан. В послке развитая инфраструктура, детский садик, школа, больница, магазины. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение подведено к дому, туалет на улице. На участке имеется гараж, баня, хозблок, 3 погреба, теплица. Участок находится в тихом месте, рядом протекает река Куганак. Рассмотрю любой расчёт, в том числе возможна продажа по ипотеке и материнскому капиталу. Возможен обмен на квартиру в городе Стерлитамак. Торг.
Арт. 78994212. Продам прекрасный дом с баней. К дому есть круглогодичный подъезд, в доме есть отопление (теплый пол), установлены межкомнатные двери, пластиковые окна, качественная входная дверь с терморазрывом, своя скважина ( вода проведена в дом), санузел, шамбо, а так же можно сделать дополнительную комнату на утеплённом чердаке. Дом утеплён, отделка мокрый фасад, кровля дома Ондулин. На участке есть насаждения: груша,вишня, крыжовник, смородина, калина. На участке так же есть не жилой домик 16 кВ.м ( не отапливаемый).
Прoдaется дача на хорошем участке, отлично подходит для строительства коттеджа в с.Чeсноковка, СHT Энергетик, вокруг активно стоят дома. На участке уютный дом, баня и много насаждений яблони, груши, сливы, и т.д. - круглогодичное проживание, - центральная улица, асфальтированная дорога, зимой проезд есть всегда, - недавно сделан капитальный ремонт, дом утеплен, обшит качественным сайдингом, - новая электpoпpовoдкa, система отопления, канализация, шамбо, - есть погреб для хранения урожая, - второй мансардный этаж, - прямые договора: электричество - ООО Башкирэнерго, вода - Шемякский водозабор, интернет - Ростелеком, по улице планируется строительство газопровода, - красивoе мecто, отличный вид с горы, рядом река Белая - взрослый собственник, без обременений, - до города 15 минут езды. Рядом остановка автобуса, детский сад, школа, секции и кружки для детей, частная клиника, торговый комплекс, супермаркеты. Такси и доставка привозят прямо до дома. Сельская прописка
продаем дом своей бабушки, по центральной улице деревни асфальт, хорошие добрые соседи, имеется гараж, сарай для живности, хозблок, баня старая под снос, участок огромный засея травой(костер) половину сажаем картошку. кабельное телевидение интернет проведен. санузел на улице. реальному покупателю торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |