Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Революционная в селе Языково на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Революционная в селе Языково?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Революционная в селе Языково
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Революционная в селе Языково?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Революционная в селе Языково?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Благоварский район
с. Языково
Купить дом на улице Революционная в селе Языково
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Рассвет СНТ
д. Алексеевка
31Д кв-л
д. Якты-Куль
Нектар СНТ
д. Воробьево
с. Нурлино
Агидель СНТ
Все
По субъектам области
Рассвет СНТ
д. Алексеевка
31Д кв-л
д. Якты-Куль
Нектар СНТ
д. Воробьево
с. Нурлино
Агидель СНТ
д. Старошареево
Звездный СПК
Иглинский сельсовет
Карабашевский сельсовет
с. Старые Камышлы
с. Кувыково
№ 27 КС
с. Райманово
с. Молоканово
д. Кузьминовка
с. Кинзебулатово
Осоргин кп
с. Старокалмашево
д. Якшиваново
д. Санжаровка
Локомотив-49 СНТ
Давлеканово
д. Комсомол
пос. Заря
Архангельский район
Кундрякский сельсовет
Приозерный СНТ
с. Чернолесовский
Садовые участки Арлан Восточная сторона
с. Коварды
Здоровый труд СНТ
Колос-2 СНТ
Мелеуз
с. Ольховое
Альшеевский район
Казангуловский сельсовет
д. Улукулево
Надежда СНТ
Родничок-2 СНТ
с. Горново
Николаевский сельсовет
Монтажник СНТ
с. Барсуанбашево
с. Истяк
д. Ташлыкуль
д. Старомурапталово
с. Кинзебулатово
д. Актюба
Тополек СНТ
д. Дмитриевка
с. Красный Ключ
с. Алкино-2
д. Юрактау
с. Юматовского сельхозтехникума
Ново-Иглино кп
с. Киргиз-Мияки
Мраковский с/с
д. Первомайская
д. Покровка
Ольховка СНТ
Новотроицкий с/с
с. Загородный
д. Кулукасово
с. Кузеево
с. Карача-Елга
Тюрюшевский с/с
с. Бердяш
Старотукмаклинский сельсовет
д. Сергеевка
34В кв-л
Луч СНТ
Ибраевский с/с
Тукран СНО
с. Первомайское
с. Верхние Киги
д. Никитинка
Родник СНТ
Батыровский с/с
д. Петрово-Федоровка
Квартал Восточная сторона
Красноусольский с/с
с. Ангасяк
д. Кызыл-Буляк
д. Слак
Вишенка СНТ
Дубник СПК
с. Байки
с. Стерлибашево
с. Енгалышево
Ветеран-2 СНТ
с. Бурибай
пос. Раевский
Старая Березовка кв-л
с. Ильтуганово
Завидово дп
Сельское поселение Зубовский с/с
Озерное СНТ
д. Дема
с. Староуртаево
д. Ведресево
с. Метевбаш
д. Дема
с. Коб-Покровка
Юмагузинский с/с
Ягодка СНТ
Петровский с/с
Нива СНТ
с. Новобелокатай
с. Аитово
Солнечный СНТ
Ново-Иглино кп
31Е кв-л
д. Илькино
д. Сальзигутово
с. Иглино
с. Языково
Яркеевский с/с
с. Кляшево
с. Казаяк
д. Новая Березовка
д. Новые Карашиды
д. Дорогино
пос. Учалы
с. Кулгунино
д. Воиновка
с. Ивановка
с. Арсланово
Стерлитамакский район
Волковский сельсовет
№ 20 ОАО УМПО КС
д. Среднебазаново
д. Дмитриевка
Белорецк
с. Ассы
д. Новотроицкое
Искра СНТ
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
Нефтяник СНТ
Кармасанский сельсовет
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Калининское
Старокамышлинский сельсовет
д. Константиновка
Арлан СНТ
Дружба садовые участки
Лунное Озеро дп
д. Ворошиловское
д. Таллыкуль
Алгинский с/с
Федоровский район
д. Чандар
Радужный мкр
с. Минзитарово
Буриказгановский с/с
д. Илькинеево
ДНП Нагаевский Парк кп
Белокатайский район
33Г кв-л
с. Наумкино
д. Карагай-Юрт
с. Балагушево
Строитель-3 СНТ
с. Новая Отрадовка
с. Буриказганово
с. Калмашево
с. Зубово
с. Новый Краснояр
с. Япрыково
Юматово СНТ
с. Миндяк
Мечта СНТ
д. Мармылево
с. Миништы
Здоровье СНТ
Тугайский сельсовет
с. Зубово
Локомотив СНТ
д. Новоабзаново
Учалинский район
Демский Солнечный - 1 СНТ
д. Нуркеево
Радужный СНТ
с. Старомусино
Тавларовский с/с
д. Шаровка
д. Лентовка
Дружба-2 СНТ
д. Тимашевка
Озерное СНТ
с. Абзаново
д. Среднеакбашево
с. Балтика
Тоннельщик СНТ
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
с. Демский
Росинка СНТ
д. Ягодная
Балтачевский район
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Бакалы
с. Знаменка
д. Кириллово
д. Кужаново
Соловушка СНТ
с. Мраково
д. Волково
с. Федоровка
пос. 8 Марта
с. Наратасты
с. Абдулово
д. Новоянсаитово
Автомобилист ДНТ
Туймазы
с. Нагаево
д. Нур
Аккош садовое товарищество
с. Новые Бишинды
с. Тан
с. Таптыково
Нур СНТ
с. Узытамак
с. Ишлы
д. Ягодная
с. Табынское
с. Таймурзино
Здоровье садовое товарищество
д. Укарлино
с. Карлыханово
Осенний СНТ
Искра СНТ
д. Зур-Буляк
с. Новоаптиково
д. Усть-Салдыбаш
д. Октябрь
Отрадовский с/с
с. Калтасы
Кедр СНТ
с. Кушулево
Восход садовые участки
с. Красный Зилим
Радуга СНТ
Белебеевский район
Белебей
Ветеран садовое товарищество
Дема мкр
Лесное СНТ
Солнечный СНТ
с. Минзитарово
д. Янги-Аул
с. Пятилетка
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
с. Станции Юматово
с. Исянгулово
д. Ташлыкуль
с. Ахметово
Дружба-1 СНТ
Ветеран СНТ
№ 2 СНТ
Радуга СНТ
Отдых СНТ
Метевбашевский сельсовет
с. Урняк
д. Турсугали
Красный Ключ СНТ
д. Шапаровка
Солнечная Поляна-3 СНТ
Цветы Башкирии жилрайон
д. Первомайский
Волчья поляна СНТ
Шакша СНО
с. Султанаево
д. Бузоулык
д. Новомусино
с. Старосубхангулово
с. Инзер
Гея СНТ
Енгалышевский с/с
с. Октябрьское
Дубок садовое товарищество
Чишминский район
с. Старокубово
д. Ягодная Поляна
Андерсен тер.
с. Курорта
Илишевский район
Солнечный мкр
д. Кантюковка
Шахтау мкр
Восток СНТ
Факел СНТ
д. Нижнеакбашево
д. Булаж
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Охлебинино
с. Бакалдинское
с. Сайраново
с. Балтика
с. Первушино
с. Тюрюшево
Чайка СНТ
с. Магинск
Сельское поселение Толбазинский с/с
с. Красный Яр
д. Пятилетка
с. Казанка
Абзаковский с/с
с. Гуровка
Арслановский с/с
с. Рятамак
Озерки СНТ
Белая Усадьба кп
с. Чирша-Тартыш
д. Князево
с. Нижнезаитово
д. Суровка
д. Курманаево
д. Бочкаревка
с. Родина
д. Верхнесюрюбаево
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
15-й кв-л
д. Ушаково
Осоргинский Посад ДНП
д. Мамаевка
Зауфимье СНТ
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
Огонек СНТ
Кушнаренковский район
д. Ильмурзино
Весна СНТ
Ромашка СНТ
с. Старокуручево
Им. Мичурина СНТ
Ласточка мкр
с. Тюменяк
Отдых СНТ
Коммуна СНТ
д. Старомусино
Стерлибашевский район
Дуслык СНТ
Шомырт СНТ
Кугарчинский сельсовет
Коллективный сад № 10 СНТ
с. Новый Актанышбаш
с. Калинники
с. Надеждино
Актан СНТ
д. Новая
Казаяк рзд
Девон-2 СНТ
Ковардинский с/с
д. Илькино
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
Гвоздика СНТ
Квартал Западная сторона
д. Искино
Урал СНТ
с. Аскино
с. Кляшево
Дружба ШССК СНТ
Балыклыкульский сельсовет
Черемушки СНТ
Иглинский район
Дуслык СНТ
Утес СНТ
с. Кумлекуль
д. Асканыш
Локомотив 1607 км СНТ
с. Прибельский
Золотой Колос СНТ
д. Марино
Чесноковский с/с
Родник СНТ
Восход СНТ
Нур СНТ
д. Кантюковка
с. Новый Актанышбаш
Казарез ТСН
Партизанский с/с
Вишневое СНТ
Чайка СНТ
Ясный садовое товарищество
с. Красноусольский
Электроаппарат площадка 2 СНТ
д. Баланово
Журавушка СНТ
Учалы
с. Буздяк
д. Алга
пос. Кудеевский
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Нижний Сардык
д. Жилино
Килимовский с/с
с. Краснохолмский
с. Авдон
Акбердино Вилледж кп
Лотос СНТ
д. Варшавка
Родник СНТ
д. Первомайский
с. Рапатово
Акбердинское СНО
с. Сафарово
Приют СНТ
Мариинка СНТ
Чишмы рп
д. Кабаково
с. Казырово
13С кв-л
с. Куянтаево
с. Аскарово
Путеец СНТ
Миллениум Парк кп
д. Староисаево
Благоварский район
д. Верный
Восход-1 СНТ
Электроаппарат площадка 1 СНТ
с. Акбарисово
Калинка СНТ
Чернозерский кордон кп
Имендяшевский с/с
д. Искра
СН Белая Чайка СНТ
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
Черемушки-9 СНТ
д. Социалистический
с. Покровка
Новобулгаково кп
д. Юматово
Алатанинский с/с
Ахметовский сельсовет
д. Лекаревка
с. Старые Камышлы
д. Азово
№ 5 Западного жилого района мкр
д. Суровка
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Жуково
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Блохино
Тихие зори СНТ
Имай-Кармалинский с/с
Кальтовский сельсовет
пос. Центральная усадьба Племзавода им. М. Горького
д. Старая Кудеевка
Коммунальник-2 СНТ
Уфимский Крым кп
с. Бижбуляк
д. Нижние Термы
с. Кушнаренково
Ефремкинский сельсовет
д. Булан-Турган
Солнечная Поляна СНТ
с. Черкассы
д. Мысовцево
д. Верхнешакарово
пос. Мелькомбинат
с. Вострецово
пос. 8 Марта
д. Нижнетимкино
Солнечный СНТ
Журавушка СНТ
с. Новоабзаково
Озерное-1 мкр
д. Подгорный
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
Урняк садовые участки
Здоровье СНТ
д. Елкибаево
Стерлибашевский сельсовет
д. Черновский
д. Макарово
д. Рязановка
Зианчуринский район
Ольховский с/с
Родник СНТ
с. Куккуяново
Акбердино Виллэдж кв-л
д. Ушаково
д. Куяново
с. Ауструм
с. Илькашево
д. Гайфуллинское
д. Тамьян
Авдонский с/с
с. Мокроусово
с. Павловка
Лесная Поляна садовое товарищество
Сахаевский с/с
с. Новотроицкое
д. Ибрагимово
с. Ташлы-Шарипово
Заря СНТ
6А кв-л
Юматово СНТ