


Продаётся уютная дача ровно в 20 минутах от монумента дружбы. (Рядом с Фёдоровкой). Дом брус с открытой верандой, высокий забор! растёт все от картошки до клубники. Не приватизированый, но приватизировать возможно! Вода-колодец с насосом. Установлен душ и Био туалет на улице! Участок большой можно поставить баню, беседку и даже построить еще два таких же дома При продаже в доме остаётся вся Мебель и техника. Реальному покупателю сделаю хорошую скидку за быструю сделку!



ПРОДАЖА!От собственника ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ Приватизирован ! по кадастровой стоимости в три раза выше Продается участок 4 сотки, квадратной формы. Участок в собственности,есть небольшой домик (2 комнаты и коридор ) в доме есть кровать ,холодильник и стол !! Соседи живут круглогодично, т. к. Зимой дорогу чистят!! Свет есть круглый год не отключают как в других снт Михайловский район . МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:СНТ КОЛОС (5 км до города ) На участке есть насаждения : яблоня,слива , черная слива,хмель,шиповник,виноград. Вспохали землю . Земля хорошая, плодородная. Есть небольшой деревянный Дом. _ Проезд в сад асфальт ,проезд широкий, удобный. Электричество и вода есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. B СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. До остановки идти 5 минут. Есть магазины пятёрочка ,аптека,вб и озон . есть автобус для школьников . здесь В отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! Автобусы 113 СобственностьПриватизированПродажа - только из-за переезда в другой регион. Документы готовы к продаже. Звоните, пишите! • Показ в удобное вам время. Не упустите свой шанс, стать обладателем этого прекрасного участка. Весной стоимость увеличится



Дом-сруб (8,5 х4,1) 2 этажа облицован сайдингом. Окна пластиковые. Кровля и облицовка стен в отличном состоянии. На первом этаже утепленная веранда, кухня, комната. 2 этаж без отделки. Баня новая. 2 теплицы. Хозяйственная постройка из монолита. Отдельный заезд. Большая парковка. Незатапливает . Хорошие соседи. Живут круглый год.



Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного.



Прoдаетcя учaстoк в СНТ Уршaк Кировского р-на г.Уфа с дoмом и банeй. 2-х этажный дом 50 кв.м. с 2 верандами . В доме есть печь. На территории участка две теплицы ,есть беседка .Участок ухоженный, плодово-ягодные насаждения ,обустроенные грядки, газон. Для пoливa центрaлизoваннaя подaча вoды, газ проxодит пo цeнтрaльнoй улице. Документы готовы, один собственник. В СНТ круглoгoдичнo paбoтает магазин.



Дом 40квм, 6соток земли, в Калинском районе г. Уфы, мкр Шакша, удобная локация, всё в собственности, мансардный этаж, в доме очень уютно, имеется баня, остановка 40 сады рядом с калиткой. От гастелло 10минут, на участке все наслаждения, плодоносные деревья, вокруг все соседи живут круглогодично, асфальт до дома, магазины итд. Продаётся по цене участка! Небольшой торг.



Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2014 году. Дом расположен на участке в СНТ с удобным доступом к общественному транспорту: есть паромная и лодочная переправа от ДОКа, автобус. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом не утеплен, летний. В доме две комнаты, а также терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Есть пристрой для садовых инструментов и техники, погреб для хранения овощей. Участок огорожен забором из профнастила по главной улице и сетка-рабица по периметру. На первом этаже расположена кухня-гостиная. Из окон открывается вид на ухоженный участок земли, который включает в себя теплицу 8 м. для выращивания овощей. На участке есть насаждения: яблони, смородина, малина, крыжовник, боярышник, многолетние цветы. Водоснабжение осуществляется через скважину с чистой водой, пригодной для питья, электричество подключено. Цифровое ТВ уже установлено. Санузел находится на улице. Соседи доброжелательные, вдали от трассы. Свежий чистый воздух.



Продам дом 78 кв.м, 2 этажа, СНТ Козарез, Демский район, г. Уфа Дом деревянный, 2 этажа, на первом этаже расположена баня. Участок 4 сотки, ухоженный, с теплицей для выращивания овощей и зелени. Коммуникации и удобства на участке: - летний душ - отделенный туалет - большая ёмкость (бочка) для хранения воды - электрический насос для полива Растительности много, всё для комфортного садоводства и отдыха: - черная и красная смородина - крыжовник - боярышник - яблоня - малина Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное место за городом с собственным хозяйством. Возможен торг. Звоните для уточнения и организации просмотра!



Продажа дома и бани у озера (первая линия). Адрес: озеро Долгое. Собственный выход к воде. Участок 11 соток (кадастровый номер: 02:55:040130:475). Земля приватизирована, находится в собственности. Об объекте: Жилой дом из бревна (диаметр 180 мм) на свайном фундаменте (350х350). Баня на том же участке. Коммуникации: электричество, вода (заведена в дом), канализация, каменная печь. Дом и баня полностью готовы к эксплуатации. Мебель входит в стоимость. Участок ровный, не подтапливается, огорожен забором.



Продается прекрасный ухоженный сад в уютном микрорайоне Демский кордон. Участок находится у самого лесного массива. Рядом озеро,где можно купаться и рыбачить .В саду много плодово-ягодных растений, хорошо плодоносят. Фруктовые деревья. Дом построен из бревен на кирпичном фундаменте. Обшит снаружи досками. Площадь 30 кв. м. В доме печка, электричество. Под домом -гараж. В гараже инструменты, шланги. Участок 3,25 сотки. Прописка разрешена . Баня построена из бревен. Хорошие крепкие полки . Жаркая печка.Внутри баня обшита вагонкой Под полками зацементированный слив. На участке работающая скважина . Бак под воду 1 т. Весной прошлой бак был покрашен антикоррозийной краской. Дорожка зацементирована на весь участок. Демский кордон находится в черте города, но окружен лесным массивом. Маршрутные газельки и автобусы в город ходят каждые 5 минут.



Продается уютный дом в селе Миловка, Уфимский район, СНТ Родничок! Предлагаем вашему вниманию дом общей площадью 36 кв.м. с мансардой 20 кв.м., который прекрасно подойдет как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Дом ухоженный, светлый, с удобной планировкой. Участок по факту 9 соток (по документам 5) с разнообразными насаждениями: плодовые деревья, кустарники и место для огорода. Для воды есть собственная скважина, что обеспечивает независимость и комфорт. На участке также расположена хорошая баня — идеальное место для отдыха всей семьей. Соседи проживают круглогодично, поэтому место спокойное и безопасное. В шаговой доступности остановка и магазин, а до микрорайона Затон всего 5 минут — удобно добираться в город. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто хочет жить на природе, но при этом быть рядом с городской инфраструктурой. Отличная возможность для дачи, постоянного проживания или отдыха с семьей!



На продажу представлен уютный дом площадью 108 кв.м., расположенный на обширном участке в 13 соток. Это идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой и желает наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты. Уникальное расположение дома в Кировском районе обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре и одновременно уединение в зеленой зоне. Одним из главных достоинств данного места является его экологическая обстановка. Участок граничит с лесным массивом, что гарантирует тишину и покой. Прогулки по лесу — это отличный способ снять стресс и насладиться свежим воздухом. Лес богат грибами и ягодами, что создаёт возможность для активного времяпрепровождения и отдыха на природе. В шаговой доступности находятся речка и озеро, где в летний период можно купаться и заниматься водными Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8465427



Уютная дача 65 м². Большой угловой участок, документы готовы, ипотека Продаётся ухоженная дача в Дмитриевке, СНТ Ромашка. Идеальное место для летнего отдыха всей семьёй, рыбалки и шашлыков в тишине, но при этом со всеми удобствами рядом. Почему стоит купить именно эту дачу: 1. Природа и отдых у воды. До озера с пляжем и хорошей рыбалкой всего 15 минут пешком. Утром прогулка к воде, днём купание, вечером своя баня и ужин на свежем воздухе. Место тихое, воздух чистый, сосны вокруг. 2. Вся инфраструктура под боком. Несмотря на дачный формат, рядом есть всё необходимое: магазины, школа и детский сад. Не нужно далеко ездить за продуктами или думать, куда отвезти детей. 3. Просторный угловой участок. Земли много, целых 8 соток. Участок угловой, удобной формы. Места хватит и под грядки, и под зону барбекю, и под детскую площадку. 4. Документы полностью готовы. Продажа от собственника. Всё оформлено, кадастровый номер 02:47:040319:110. Объект подходит для ипотеки, банки одобряют без проблем. Технические характеристики: Площадь дома: 65 м². Площадь участка: 8 соток. Коммуникации: электричество, вода, газ по границе участка. На участке: отдельно стоящая баня. Расположение: Уфимский район, Дмитриевский сельсовет, СНТ Ромашка. Условия сделки: Цена 1 550 000 рублей.Документы готовы. помощь в оформлении ипотки бесплатно Звоните, приезжайте смотреть.



Здравствуйте! Продаю отличный участок, с газом по границе, парковкой и круглогодичным доступом! Все документы в порядке, кадастровый номер участка 02:55:050532:475 Что имеем: ровный участок 4,32 сотки, шириной 18 метров и длинной(глубиной) 22 метра. По границе участка газ, дорога до участка, 500 метра, отсыпана щебнем, главная дорога - асфальтированная. Перед участком очень удобный пятачок для разворота автомобиля, в также для парковки. Соседи проживают круглогодично, все дружелюбные и добропорядочные. Улица освещается, дорога всегда расчищена. До центра города 7 минут езды. Также на участке есть яблони и груши. Хотели строиться сами, даже есть разные варианты дизайна (на фото), но подвернулся другой вариант, поближе к родственникам - выбрали его. Участок очень нравится,тишина и пение птиц, даже нет особого желания продавать, но 2 стройки не потянем, да и не за чем.



Код объекта: 1959697. Продаётся ровный земельный участок с готовым домом в красивом живописном месте в 10 км от г.Уфы, СНТ "Ягодка" , Демское лесничество. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА И УЧАСТКА Дом вместительный в 90 кв.м, 2000 г постройки, предусмотрен гараж 3 x 6 кв.м , просторная веранда в 16 кв.м, функциональная кухня-гостиная 24 кв.м., две жилые комнаты 18 и 24 кв.м. , лоджия на втором этаже в 6 кв.м. В доме есть вся необходимая мебель. Дом из кирпича, перекрытия блочные. Площадь земли 5,4 сотки, участок правильной формы в очень дружном и ухоженном СНТ в Демском районе, в очень живописном и тихом месте. На участке также есть баня. ОПИСАНИЕ Участок расположен в зелёном массиве недалеко от леса. Место прекрасно подойдёт как для сезонного отдыха, так и под строительство дачного дом или дома круглогодичного пребывания. Соседи проживают круглый год. Территория СНТ огорожена, рядом озера Татарское, Красивое и Черное, пляжи обустроены для купания. На участке растет множество насаждений: виноград, смородина, жимолость, яблони, малина, торн, груша, боярышник, шиповник, ежевика и мн.др. Газ проходит по улице. До СНТ ездит Автобус Башавтотранс. До города на машине около 10 мин. ПРЕИМУЩЕСТВА: - ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ УЧАСТОК РЯДОМ (принадлежит 1ой Семье) 5,4 сотки, на котором стоит недостроенный дом; - живописное окружение и чистый воздух; - близость города; -круглогодичный доступ к дому (к СНТ); - наличие коммуникаций по улице. Отличный вариант для тех, кто хочет создать своё уютное пространство вдали от городской суеты с минимальными затратами времени на дорогу.



Продается двухэтажный дачный домик и баня с мансардой 15 минут от города рядом с Восточным выездом, так же можно добраться со стороны Шакши и по Нагаевскому шоссе В доме: на Перовом этаже комната обшитая имитацией бруса, на полу осб и линолеум, отопление от электрообогревателей, но зимой можно проживать, только на Перовом этаже На втором этаже, стены обшиты вагонкой, пол так же обшит осб и линолиум Шикарная двух этажная баня, сверху комната отдыха, с кроватью в бане первый этаж, баня 3* 5, мойка и парилка отдельная, обшиты евровагонкой И зона отдыха первый этаж:диван, стол, стулья, зона для приготовления еды Второй этаж бани ,мансарда, обшита имитацией бруса, на полу ковролин, кровать, комод, вешалка Оставляем мебель: кровать 160*200 ИКЕА, комод Икеа , диваны, стол, полки, шатер - беседка На участке есть и скважина и колодец, глубинный насос оставляем Так же оставляем триммер, бензопилу, весь инвентарь, лопаты, грабли На территории ничего не сажали, растет газон Есть Wi Fi , устанавливали ускоритель связи, оставим роутер и модем Рядом проходит речка, можно рыбачить и лес по которому можно гулять и собирать грибы На границе СНТ проходит газ Территория под охраной круглогодично, зимой живут люди, въезд под шлагбаумом Собственность более 5 лет, один взрослый собственник реальным покупателям - торг



Хорошее расположение участка на незатапливаемом и тихом месте,удалённое от центральной оживлённой дороги.При этом проезд до участка легкодоступный и удобный.Газ проведен по границе,есть возможность завести в дом. ДОМ из 3 этажей+ТЕРРАСА под навесом.1этаж из газоблоков.2 и 3 этажи из бруса.Утеплены и обшиты сайдингом 2 и 3 этажи.Имеется БАНЯ с проведённой водой до печки и бака холодной воды.Также ГАРАЖ,который можно использовать для хранения и ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО и КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН.Имеются все основные ПЛОДОВО-ЯГОДНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ.



Продается ДОМ 73 м2 для постоянного проживания, есть баня с хоз.блоком на участке в 5 соток расположенный по адресу Демский район, снт "Буровик". От Монумента Дружбы 5 минут езды. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. - Прописка возможна. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом обшит и утеплен - очень теплый 8 м*6 м, второй этаж мансарда в летний период используется в зимний закрывается. Отопление электрическое, радиаторы с теплоносителем до -30. Окна пластиковые. Баня 5 м*3 м. Для воды скважина глубиной 22 метра, электричество, интернет, телевидение. Проживала одна семья, все чисто и ухоженно, продается в связи с переездом. Дом продается частично с мебелью и техникой! Капитальный забор из профнастила. Есть цветочки и плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок ровный, правильной формы. Парковка для машины во дворе. Основная дорога в зимний период чистится, асфальтирована. До остановки 300 метров, транспорт по расписанию. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и Арт. 119816040



Продам дачу в СНТ Ясная поляна Демский район (Демский кардон). Дом 49 кв м Участок 7 соток. Так же рассмотрим вариант Обмена: на автомобиль. Kатегория зeмель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства. На участке расположен: Дом, туалет. В данном СНТ можно получить прописку На участке и в доме: - дом дощатый обшит фанерой - электричество - скважина - соседи проживают круглогодично - земля на участке вскопана Территория ухоженная, растут плодовые деревья, смородина, малина, яблони разных сортов, вишня и тд. Подъезд круглогодичный. Участок прямоугольный, ровный, правильной формы. До города 10 км (15 минут езды на автомобиле). Участок в собственности Один coбственник, бeз oбpеменeний и дoлгов. Просмотр — по договоренности. Торг уместен! Помогу с одобрением ипотеки (в том числе по пониженной ставке) или с продажей вашей недвижимости!



Номер объекта: 666550. Просторный и уютный дом на трёх этажах ждёт своих новых хозяев! Площадь дома 70 квадратных метров - идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и удобство. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым пространством. Мебель, которая есть в доме, остаётся новым владельцам, что ещё больше облегчит ваш переезд. Этот дом идеально подходит для семей с детьми. Просторные комнаты и удобные условия позволят малышам чувствовать себя как дома. А для родителей или пожилых родственников также найдётся своё место в этом уютном доме. Если вы думаете о покупке дома в кредит, это отличный вариант - ипотека подходит для данного дома. Также можно воспользоваться материнским капиталом для приобретения этого жилья. Этот дом - экономичный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт. Планировка дома продумана таким образом, чтобы каждый метр был использован с пользой. Красивый вид из окон, уютный двор и удобное расположение дома - все это делает его привлекательным приобретением для многих семей. Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями этого замечательного дома! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в приобретении этого замечательного жилья. Покупка дома - это важный шаг, и мы готовы сделать его максимально комфортным для вас. Не упустите свой шанс на новую жизнь в прекрасном уголке света!



Продается двухэтажный дом с баней в 10 мин от Проспекта Октября. Уфимский район, с/с Дмитриевский, СНТ Ясный Общая площадь: 69 кв.м Жилая площадь: 48 кв.м Земельный участок 6,84 сот Жилой дом. На 1 этаже : Кухня-гостинная 21 кв.м. Проточный водонагреватель, газовая плита. Комната 9 кв.м. Большая комната 24 кв.м. Деревянная лестница на 2 этаж. 2 этаж: Комната 15 кв.м., мансардного типа. Колодец глубиной 9 м, диаметр 1 м, вода заведена в дом. Шамбо. Гараж-хозблок на цокольном этаже. Участок ухоженный, все насаждения,2 теплицы 12 кв.м. и 24 кв.м., двор и дорожки выложены плиткой. По всей территории участка профессионально установлена система водоснабжения, в теплице капельный полив. Вдоль участка протекает ручей, берега забетонированы, участок и зона отдыха с беседкой оформлены в стиле "Венеция". Все сделано с заботой и любовью В 10 минутах пешком пруд Глухой с рыбалкой, пляжем, зоной отдыха. Остановка транспорта в 300 м. Интернет-провайдер Уфанет. Соседи живут круглогодично. Документы готовы к продаже. Звоните, рассмотрим все варианты оплаты. ЛЕГКО КУПИТЬ Наличные Ипотека (поможем в оформлении) Материнский капитал Звоните прямо сейчас! Арт. 113444320
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |