Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 96354754
2 месяца назад
20 фев, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:40
Собственник
ID 48413798
год назад
9 июл, 11:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139822659
3 недели назад
21 апр, 06:19
Собственник
ID 14320997
5 месяцев назад
5 дек, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
ID 83868901
3 недели назад
19 апр, 18:02
Агентство недвижимости
месяц назад
7 апр, 08:57
Собственник
ID 57898375
3 недели назад
16 апр, 06:30
Собственник
ID 141058111
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:07
Собственник
ID 104278195
вчера
14 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Расковой в городе Благовещенск?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Расковой в городе Благовещенск
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160,8 м²