


Пpодается земельный участок 6 сот в СНТ Oзеpки Миxaйлoвcкий с/c рядом с п. Алексеевка, в 12 км от Южного Автовокзала. Учacтoк ровный, обнесeн зaбоpом с четырех сторон, лицевая и торцевая части из профнастила. При въезде на участок имеютcя вopoтa для aвтoмoбиля и калиткa. Дoм 2021 года постройки из бpевнa и бруса. Внутри дома имеется шикарная баня с предбанником, комната отдыха, веранда, большой кирпичный погреб. Рядом с домом своя действующая скважина. Плoщадь дома 60 кв.м., отопление электрическое. До СНТ ходят автобусы 107 и 168. Детские сады в Алексеевке и Михайловке. Школьников возит школьный автобус. Звоните!



Продается дом 101 кв.м в Максимовке на ул. Совхозная, участок ИЖС 6 соток ухоженный, в доме газ, центральная вода, 4 комнаты, кухня, с/у и ванна, большая веранда, можно сделать утепленной. Есть возможность сделать второй этаж. На участке баня, дровник, гараж со смотровой ямой. Хорошие соседи, рядом остановка общественного транспорта. Помогу с оформлением документов и ипотеки, а также с продажей вашей недвижимости для покупки данного дома. С уважением, Карина.



ПРОДАЁТСЯ большой, хороший дом 178 кв.м. в черте города Уфы, район Черниковка, не далеко от парка культуры и отдыха Нефтехимиков, на улице Герцена. Отличный вариант под коммерцию или под сдачу комнат в аренду. Также рассматриваем обмен на 1к или 2 к квартиру с доплатой в этом же районе. ОПИСАНИЕ: В доме шесть отдельных изолированных комнат, четыре санузла, три отдельных входа со двора. Второй этаж мансардный. Крыша и забор из профнастила. Колодец шамбо, вода проведена в дом. Газ не подключен, но к дому проведён. Имеется бойлер, для горячей воды. Установлены новые счётчики. Окна пластиковые. На территории имеются два кирпичных гаража и недостроенная баня. На участке 8.3 соток. Инфраструктура: Дом расположен в отличном месте с прекрасной инфраструктурой, в шаговой доступности все необходимое для проживания: Школа 85, 80, 71. Детский сад 26. Почта России, ТЦ Меркурий, продуктовые магазины, детская больница 17. Остановки: Александра Невского, Герцена, Короленко, Дмитрия Донского. Один взрослый собственник, дом без обременений и долгов. Документы готовы к продаже. Не упустите свой шанс стать обладателем этого дома. ЗВОНИТЕ ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ Поможем оформить ипотеку по самым низким ставкам.



ОПИСАНИЕ: Продается квартира с отдельным входом в 4х квартирном доме с земельным участком в (г.Уфа Калининский р-н) п.Максимовка, ул.Чекмарева. Квартира в хорошем состоянии, "заезжай и живи". Вложений не требуется. Остается мебель и техника. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Дом деревянный, одноэтажный. Площадь квартиры 51.0 кв.м. Жилая площадь 26.8 кв.м. Кухня 11.1 кв.м. Две изолированные комнаты. В доме есть сан.узел, веранда, кладовая. КОММУНИКАЦИИ: Газоснабжение центральное. Водоснабжение центральное. Электричество центральное. Канализация выгребная яма. Отопление-современный газовый котел. УЧАСТОК И ПОСТРОЙКИ: Площадь участка 10 соток. Ровный, не затапливает. На участке расположена баня. Имеется большой хозяйственный блок- хорошее место для хранения инвентаря. Оборудовано удобное место для отдыха - красивая беседка, летний душ, качели. Также имеется оборудованный погреб. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом в 5ти минутах ходьбы от остановки. Остановка транспорта Сосновская. Маршруты 10, 277, 288. От остановки Гастелло до остановки Сосновская 7-10 минут езды. На остановке магазин Байрам, рядом супермаркеты Монетка и Пятерочка, аптеки, цветочный магазин, ЭкоПышка, Ozon, Wildberries, пункты продажи воды, магазин Эль Хаус, почта. Через остановку есть школа 53 и детский сад 155. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: Квартира в собственности. Два взрослых собственника. Земельный участок в аренде на 50 лет. Участок разделен между соседями по соглашению о порядке пользования. Свободная продажа. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ. ПОКАЗ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ЗАРАНЕЕ.



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.



Дом в самом центре Подымалово, напротив школы и сада - Идеальное место для вашей семьи. Подымалово развитая деревня в 20км от Уфы. Участок угловой 8 соток и есть возможность прихватить ещё 4 сотки, в данный момент, используется как палисадник. Дом двухэтажный площaдь 9,5 х 9,5м. второй этаж мансардный. Построен качественно. Стены из красного кирпича слой 1,5 и 0,5 снаружи из белого. Между этажами плиты перекрытия. Высота потолка на 1 этаже 2,9м, на втором 2,4м. Скважина 18м, Объёмное шамбо. Звоните, организую просмотр. Место идеальное, дом снаружи обошьёте обустроите, и как говорится - жить долго и счастливо. Код пользователя: 75181 Номер в базе: 8434441



Свой дом , свой участок, своя баня ,погреб , своё парковочное место и всё это в черте города ! новая качественная проводка , новый аогв (все трубы в отопление из нержавейки ни когда не сгниют,не стал менять на радиаторы ) ,новые пластиковые окна, натяжные потолки , стены гипсокартон , новая крыша при желании можно сделать мансарду, интернет городской проведен Уфанет , ровный участок ( много малины , яблони , посажены груши . В шаговой доступности школы ,садики , торговые центры , рядом ТЦ ДЕПО ,,, заезжай и живи , в доме остаётся почти вся мебель либо можем оставить всё по договорённости , инструменты для дома всё оставляем , возможен обмен на квартиру с доплатой , рядом продается участок 4сотки , есть возможность расшириться



Срочно продается ДОМ со своим земельным участком 5 соток, расположенная в д. Подымалово, Уфимского района. По документам - КВАРТИРА, а по факту ЧАСТНЫЙ ДОМ со своим участком На участке своя баня, в хорошем состоянии! Центральная вода. Газовое отопление. Есть возможность увеличить площадь дома, сделать капитальный пристрой Торг на месте



Продаётся бревенчатый дом с землёй, под разбор или под дачу, со всей мебелью и посудой. Находится в Благовещенском районе, деревня 2-ая Александровка (Ильино - Полянский сельсовет). Размер дома 5*8м Окнa - плacтик, кpышa - пpoфнacтил, на участке туалет, хозблок, скважина. Свет и холодная вода подведены в дом. Дом отапливается через масляный электрический радиатор (делали сами). Можно приготовить пищу, так как использовали газовый балон. Дом строили для себя, чтобы использовать как дачу за городом. Но по состоянию здоровья отца, у нас нет возможности ездить. Дом использовался по назначению каждый год с весны до осени. Один взрослый собственник. Без долгов и обременения. Риелторов - просьба не беспокоить!



Дача 9 соток с домом, баней и плодовым садом **Местоположение**: [кушнаренковский район, недалеко от деревень Шарипово, Мамяково, в 35 км от города Уфа, СТ Заря] **Участок 9 соток** с ухоженными посадками: Дом из дерева 2 этажа, 50 КВ.м.[есть свет, вода, электрическое отопление] Место для парковки автомобиля Баня из дерева [3*4, дровяная, есть предбанник], дровник, беседка небольшая Теплица из поликарбоната 3*6м отличное решение для ранних урожаев! **Плодовые деревья**: груши, яблони, слива, вишня, абрикос, **Ягодные кустарники**: смородина красная и черная, крыжовник, виноград черный, зелёный Клубника, розы несколько сортов, пионы, лилии, тюльпаны, мускари, хризантема, клематис, ирисы Участок ровный, удобной формы, есть место для огорода и зоны отдыха. Возможен торг для серьёзных покупателей. **Дача готова к проживанию отличный вариант для летнего отдыха и выращивания своих фруктов-ягод!** --- Один собственник



Пpодается дoм,деревянный, oбщей площaдью 72,5м2. Зeмельный учаcтoк прямoугoльнoй фopмы, ровный, 16 сoтoк. Баня, гараж, хoзблок, теплицa. Газ, водa- колодец, элeктpичeствo, интеpнет, канaлизация(шaмбo). Плодовo-ягoдныe нaсаждeния. Pазвитaя инфpастpуктурa: Школа 145 Мeдицинcкий пункт Пoчта России В пешей доступности магазины, аптека, ПВЗ Озон, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, без долгов и обременении.



Продам сад 6 соток , 20 минут от инорса , продаем , то что нет времени на него , вода в доме , есть колодец ,баня , теплица есть кое какие насаждения:виноград , яблоня , вишня , цветы и туи мебель остается почти вся ,,на теретории сада есть озеро ,вода падается 3 раза в неделю .Срочная продажа



Продается уютный дом в Калининском районе города Уфы. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. В доме все коммуникации центральные, имеется газовое отопление, центральное водоснабжение , электричество . Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и тепла. На кухне установлен функциональный обеденный стол и современная бытовая техника. В одной из комнат установлена удобная кровать, а другая комната оформлена как зона отдыха с мягким диваном. На участке расположена баня, которая станет отличным местом для отдыха. Также есть теплица, сад с виноградником. Для хранения инструментов и инвентаря предусмотрен удобный сарай. Участок правильной прямоугольной формы. Так же имеется мангальная зона для семейных посиделок. Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта, для семей с детьми.



Продается таун хаус в Черниковке в 10 мин хотьбы от парка Победы. Отличная возможность жить в городе и иметь свой кусочек земли. За сумму, за которую не купишь даже малосемейку, есть возможность получить дом и свой кусочек земли. Рядом вся инфраструктура, остановки транспорта, бассейн, лицей, парк, больница, детский сад. Все плодовые насаждения есть( сортовая смородина, вишня, сортовая малина, слива, яблони, розы, пионы, все плодоносит и цветет). Все сажалось с душой, любовью и заботой. Дом на 2 хозяина ( не путайте с долей). У каждого хозяина СВОЙ земельный участок, своя территория, свой вход, свой лицевой счет. Соседи друг от друга никак не зависят. Участок 5 соток. Есть гараж -сарай в конце участка ( для хранения инвентаря). Хорошие соседи. Дом бревенчатый, добротный. Никаких вложений не требует, разве только сделать косметику на свой вкус. Ремонт внутри, скромный. Отопление газовое, современная аогв. Вода центральная. Яма шамбо. Радиаторы, система отопления вся современная. Канализация в доме ( санузел и ванная). Бойлер на 60л. Полы, крыша все свежее исправное, ничего нигде не течет не проваливается. Окна деревянные. Новое крыльцо. Под всем домом подпол для хранения запасов, хватает на всю зиму. Дом состоит из холодного тамбура, сени-кухня, первая комната ( зал) и спальня. Дом очень теплый и уютный с хорошей, светлой энергетикой. Повидал много хорошего. Поэтому ищем замечательных людей, которые будут тут жить с удовольствием. Ипотека невозможна. Продажа только за деньги. Обмен на квартиру рассматриваем, но только в Уфе. Рядом улицы: Первомайская, Черниковская, Мира, Кольцевая, Льва Толстого, Калинина, Ульяновых.



Продам дом в Михайловке! Описание: — Дом в Михайловке на участке площадью 16 соток с возможностью увеличения ещё на 3 сотки. — Удобное расположение в центре Михайловки. — Широкая асфальтированная дорога без сквозного проезда. — В шаговой доступности остановки, поликлиника, магазины, школы. — Рядом расположено озеро. На участке возведены: — гараж — баня — теплица Коммуникации: — газ — канализация — центральная вода Участок можно размежевать. Поможем с оформлением документов и одобрением ипотеки. Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8351099

Если вы устали от городской суеты и в то же время хотите жить в своем доме-это для вас!!! Продается место под дом или иное в микрорайоне Затон по улице 2-й переулок Жуковского 44 В доме центральная вода, свет и газ. Туалет во дворе. Земля 3,7 соток в собственности. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Прямая продажа, можно быстро выйти на сделку. Звоните, просмотр в любое удобное для вас время!!!



В продаже дом 120 м2 на ровном правильной форме участке 6 соток. Асфальт до дома! Новая школа и садик в шаговой доступности( 600 метров). 2 эт. В чистовой отделке! Натяжной потолок. Керамогранит. Ламинат 33 класс. Качественные межкомнатные двери. Розетки , выключатели. Радиаторы. Теплый пол. Все готово к проживанию. Продуманная планировка: 1 этаж: Холл. Бойлерная. Сан. узел. Просторная кухня - гостиная с выходом на участок. 2 этаж: Три спальных комнаты. Сан. узел. Дом построен с соблюдением СНиП и ГОСТ , соответствует обязательным строительным нормам. Проходит по Семейной ипотеке 6% , Сельская ипотека 3%.Мат. капитал. Помощь в одобрений. Готовность дома ноябрь 2025 . Код пользователя: 141738 Номер в базе: 10063613



Продам дачу в СНТ "Геолог", участок 217, общая площадь участка 810кв.м (8 соток), для ведения садоводства. На участке имеется: дом бревенчатый из сруба (около ~40кв.м) с мансардой. Большой сад: вишни несколько видов, яблони разных сортов, виноград, слива, малина, торн. Теплица. Проведено электричество.



продается дом и земельный участок СНТ Вишневое дом 188 (поселок Дмитриевка ,5 улица) -Дом из бруса площадью 85 кв. м, 2014г постройки, земля 5.3 сотки. -Спокойное и приватное место кругом зелено лес, чистый воздух -В доме свет , вода(колодец), -канализация, 2 шамбо. -Отопление электрическое(конвекторы). -В доме была баня, можно восстановить, печка есть, или сделать из нее кухню или комнату. -Первый этаж: прихожая, кухня - гостиная, - второй этаж: 2 комнаты, просторный холл, с/у совмещенный. - Водонагреватель 80 л. -Есть терраса под общей крышей. Участок огорожен забором из профнастила, имеется парковка для двух машин. На участке есть мангал, беседка, вольер, вагончик для хознужд и туалет. Уфанет. Дорога круглый год, все соседи живут. Прописка. В доме остается всё, кроме техники. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.торг ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ вживую для того чтобы ощутить атмосферу расположения домовладения!!!



Продам кирпичный дом в Республике Башкортостан, поселок 8 марта, улица Мастеров. О доме: 2хэтажный дом с 2мя санузлами. 1 этаж -зал 22 кв.м, кухня 16 кв.м. с выходом на веранду 12 кв.м. 2 этаж -3 изолированные комнаты, лоджия. 1 собственник, без долгов и обременений. Также имеется гостевой дом общей площадью 25 кв.м., баня 15 кв.м., гараж. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, остановки общественного транспорта. Цена 15 000 000 р. Всего 15 минут от города. Мебель и техника останется в подарок.



Площадь участка: 10 соток Общая площадь дома: 76.2 кв. д Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописном селе Старые Турбаслы. Участок площадью 10 соток обрамлен зелеными насаждениями, создающими атмосферу уединения и спокойствия. • Дом: площадью 76.2 кв. м, который отлично подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. • Беседка: идеальное место для проведения времени на свежем воздухе с семьей и друзьями. • Баня: для любителей парной — отличное место для отдыха и оздоровления. Село расположено в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, что обеспечивает комфортное проживание и возможность наслаждаться природой. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школы и другие социальные объекты. Удобный подъезд к дому и хорошая транспортная доступность делают это место привлекательным для жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |