


Продается светлый уютный жилой дом, с выходом на террасу, с которой открывается прекрасный вид на лес, расположенный по адресу: Чишминский район, с.Еремеево, ул. С.Исмагилова. Чистовая отделка, газ, центральное водоснабжение Проезд круглогодичный, дорога асфальтирована, есть детский сад, школа, магазин 3 минуты езды на машине до р.п.Чишмы. Документы оформлены и находятся на руках, без долгов и обременений. Возможна сдача жилого дома в полной чистовой отделке



Новый дом 78 кв.м.,из теплоблока(готовый блок - утеплённый,облицованный),евроремонт,вся сантехника,потолок утеплённый(минвата),крыша метчерепица,качественный евроокна.Все коммуникации заведены:Свет,газ,вода(скважина 30м.),канализация.Весь первый этаж теплый пол(водяной),Настенный газовый двухконтурный котёл,винтиляции выведены.Или обмен на квартиру в р.п.Чишмы



Продаётся дом из бруса, обшитый профнастилом евро брус, в с. Еремеево, Чишминский район, 2018 года постройки. От Меги в г. Уфа по асфальтированной дороге до дома 53 км, 45 мин езды на автомобиле. Отличный вариант как загородного дома так и для постоянного проживания. В доме 2 спальни, зал, большая кухня, просторная ванная комната с туалетом. Теплый пол в прихожей, ванной и на кухне. Окна пластиковые. Горячая и холодная вода. Дом тёплый, зимой в нем тепло, летом не жарко. В доме пахнет деревом. На участке 10 соток постройки: отличная новая баня 2022 года под одной крышей с погребом и дровяником, имеется небольшой склад-сарайчик для инструментов, садового инвентаря и для прочего имущества, а также уличный туалет. Скважина своя, вода очень вкусная. На земельном участке посажены плодовые деревья, кустарники. Участок удобренный, огороженный столбами по всему периметру участка. Есть место для постройки гаража. Дом находится в 50 км от г. Уфы по асфальтной дороге. Всего в 13 км от дома строится этнографический комплекс "Южный урал", спортивно-оздоровительный комплекс, центр башкирской лошади, музейно-выставочный комплекс и спа-отель.Рядом д/сад, сельсовет. Лес, речка недалеко. Два взрослых собственника. Торг есть. Звоните! Продам дом в селе Еремеево Чишминского района.



Характеристики дома: - площадь дома 63,8 кв.м. - площадь земельного участка 21,57 соток. Участок огорожен забором.Газовое отопление.На участке имеется:гараж, хозблок, курятник , баня, дровник, погреб,фрукто-ягодные насаждения:смородина, малина , вишня, яблоки. Дом и земельный участок находятся в собственности.Один взрослый собственник , без обременения.



Продаётся уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 2020 году. Просторные комнаты с большими панаромными окнами обеспечивают хорошее естественное освещение. На первом этаже расположена кухня-гостиная, а также несколько спален. Крытая веранда добавляет уюта и позволяет наслаждаться свежим воздухом. Дом находится на участке ИЖС, что даёт возможность для индивидуального строительства или благоустройства территории. В шаговой доступности магазин, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Требуется ремонт, что открывает возможности для реализации собственных дизайнерских идей. Купить дом в селе Еремеево Чишминского района.



ПРОДАЕТСЯ: жилой дом по улице Речная в дер.Абраево Чишминского района, одноэтажный бревенчатый, 1971 года постройки ПАРАМЕТРЫ: площадь застройки 60,4 кв.м., общая площадь дома 52,7 кв.м., площадь 32.7 кв.м. + кухня 20 кв.м. ОПИСАНИЕ: *сост.среднее: полы деревяные, пластиковые окна, имеется печное и газовое отопление (газ в дом заведен, но не подключен), вода возле дома в центральной в колонке, остается вся мебель при необходимости ЗЕМЛЯ: 47 соток!!!!!!!!, есть возможность размежевать на 2 участка, есть баня и сарай (старенький) *один взрослый собственник * рядом река, где всегда много рыбы, красивая природа, недалеко лес *предложение будет актуально пчеловодам, любителям рыбалки, желающим заняться фермерским хозяйством, семье для дачного времяпровождения и пр. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога асфальт, до дома грунтовая (около 50-100м), недалеко магазин, остановка, школа в соседней деревне, дорога из Уфы занимает около 1 часа (приблизительно 65-70 км), 2 раза в день ходит маршрутный автобус, ближайшая ж/д станция Шингак-Куль ЦЕНА: 600 000 руб. Дом в селе Еремеево Чишминского района.



Продаётся дом 3 комнаты, зал, кухня, сан.узел. Новые пластиковые окна. Второй этаж мансарда. Электричество, вода, газ все подведено. Дом отапливаемый. Так же в доме есть Русская печь. Имеется шамбо. Подъездная дорога круглый год. на участке 10 соток расположены: - Баня - Гараж на 1 авто - Погреб - Сарай, теплица - Плодово-ягодные насаждения По всем вопросам обращаться по телефону



Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 50 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит профнастилом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Все документы в порядке. В доме никто не прописан и не проживает. Торг уместен. Обмен не рассматриваю! Продается дом в селе Еремеево Чишминского района.



для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. дом находится по адреу: пос Чишмы ул Солнечная 41 и расположен на участке 10,7 соток правильной формы, на участке расположены дом, баня ,хоз блок, парник, железный гараж. Дом 133 м2, из кирпича, межэтажные перекрытия жб плиты планировка: 1й этаж кухня- 10 м2 зал 21.4м2 ванная -1.9м2 с/у 1м2 котельная 3.7м2 спальня -15.1м2 коридор 15.1м2 Прихожая-7.8м2 2й этаж спальня 14.4м2 спальня 19.9м2 спальня 22.8м2 ложжия-2.3м2 Остается: кухонный гарнитур, мягкая мебель, установлены ПВХ окна, В дом заведены все коммуникации: -центр вода, -газ, -электричество, -асфальт круглый год. Юридическая ситуация: - три взрослых собственника, - чистая продажа, - без долгов, арестов, обременений, -документы готовы к сделке. Код пользователя: 174435 Номер в базе: 10936026



Предлагаем вашему вниманию замечательный дом в деревне Арово, который станет вашим идеальным уголком для спокойной и комфортной жизни на природе. О доме: Общая площадь — 110 кв.м., из кирпича+брус Все необходимое для жизни уже есть: электричество, эффективное газовое отопление (больше не нужно колоть дрова и мерзнуть), удобный санузел и душевая кабина в доме. К дому ведет асфальтированная дорога — вы всегда будете на связи с цивилизацией, без грязи и пыли. О локации: Участок расположен в потрясающем месте! Вашими соседями станут: Сосновый лес — для прогулок и сбора грибов. Чистые озера и речки — для купания, рыбалки и пикников. Красивые пейзажи — для отдыха души и тела. Этот дом — готовая история для тех, кто ценит комфорт и мечтает о жизни в гармонии с природой. Идеально подойдет для постоянного проживания или как место для отпуска выходного дня.



Пpoдаeтся эксклюзивный двухэтажный дом 250 м² на учаcтке 10 cотoк oт COБСTВEHHИKA Смотpеть мoжнo в любое удoбнoe вpeмя! Готoвоe pешениe для жизни выcшего уpовня! Hе нужно стрoить и oбуcтрaивать — дом пoлнoстью мeблиpован и оснащён тeхникой. Бeри зубную щётку — и зaeзжай! Идeально для пpeдпринимателей и тех, кто ценит своё время и комфорт. --- Планировка и интерьеры: 1 этаж Просторная гостиная с кухонной зоной в приятных тонах для уютных вечеров Рабочий кабинет с готовой мебелью и эргономичной зоной для работы Родительская мастер-спальня Гостевая спальня в спокойных тонах Гостевой санузел в интересном оформлении Прачечная/гладильная комната со стиральной и сушильной машинами Высокие потолки по всему дому, двери под заказ 2 этаж * 3 светлые спальни * гардеробная Дополнительные преимущества: * Баня сауна не выходя из дома * Большая терраса для летних вечеров * Плодородная почва на участке Поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей.



Дом представляет собой одноэтажное строение, что обеспечивает удобный доступ ко всем помещениям без необходимости подниматься по лестнице. Площадь в 95,1 кв. м позволяет разместить все необходимые комнаты для комфортного проживания. Вероятно, дом включает несколько спален, гостиную, кухню. Возможно наличие встроенных шкафов и других удобств.Просторная кухня может быть оборудована всей необходимой техникой для приготовления пищи. 13 соток — это достаточно большой участок, который предоставляет возможности для обустройства сада, огорода или зоны отдыха. Участок может быть ухоженным с зелеными насаждениями, деревьями и цветниками, что создаст уютную атмосферу. Жизнь в частном доме на таком участке обеспечивает уединение от городской суеты. Этот дом может стать отличным вариантом для семьи, ищущей комфортное и спокойное место для жизни. Если вам нужна дополнительная информация или есть конкретные вопросы о доме, дайте знать!



Продается Дом . Для постоянного проживания и использования как дача. Дом каркасный из ЛСТК профиля компании. Фундамент свайный из оцинкованных свай длиной 2.5 метра . Пол с доме утепленная цементная стяжка. Крыша покрыта мягкой черепицей. Дом очень теплый . Отопление в доме электрические конвекторы . Бойлер для горячей воды . Второй этаж без отделки 30м/2.. Хорошая альтернатива для людей кто хочет тишины в 30км от центра Уфы. Доехать можно из Уфы по трассе м5. светофоров нет за 20-30 минут.



Пpoдам шикapный коттедж, в живописном местe от Уфы 40 мин eзды, до пoceлка Чишмы 5 мин. Расположен на горе, рядом водохранилище, летом обустроенный пляж, родниковые воды. Дом c pемoнтoм, cтpoили для себя. Зарегистрирован в 2017 году, но проживание с 2020г, ремонт 2020г.На зeмeльнoм учаcткe 12,5 сoтoк pаспoложенa баня, теплица, eсть фундамент для гаpажа и хоз.блока,плoдoвo ягодныe насaждeния, скважина для воды.В домe всe условия для жизни водocнабжeние, кaнализация, современное газовое оборудование (очень маленькие платежи за газ). На втором этаже пол тоже застелен, нужен только ремонт. Чистая продажа, без долгов и обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Звоните!!!!!!! Дом ждет новых хозяев .



Продается шикарный дачный дом 100 кв.м с земельный участком 9 соток в Чишминском районе. Расстояние до Уфы 46 км. Дом 2-х этажный, построенный из бурзянской сосны,окна энергосберегающие тонированные стеклопакеты, пол утепленный минватой 100 мм, со всеми удобствами для комфортного отдыха на свежем воздухе среди хвойных деревьев. На участке имеется баня новая, мангальная зона, качели, беседка,душ, плодоносящие яблони, груша, величественный дуб. На 1 этаже кухня-гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной А 2 этаж свободная планировка,утеплена минватой 200 мм. Под домом накопительная емкость для воды. Вода подается насосом через фильтр в дом и баню. В пешей доступности река Дема с песчаным пляжем. Приезжайте, смотрите . Звоните!!! Код пользователя: 155995 Номер в базе: 8258326



Продается уютный, новый полностью готовый для проживания жилой дом. Расположен в 30 км. от Уфы. Экологически чистый район, недалеко река Дема, на другом берегу санаторий Юматово. Хорошая дорога до дома, можно ездить в любое время года. Электричество 15 кВ 3 фазы, отопление от АГВ, газ подведен и подключен. Один взрослый собственник, без обременении. Возможна сельская ипотека.



Арт. 71727676 Продается дом в живописном месте, расположен на участке 17 соток. Описание: В доме четыре уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. На территории есть баня, летник, гараж, сарай, теплица. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас.Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы



Дом в селе Октябрьский — 155 м² уюта, тишины и настоящего загородного пространства.Дом построен в 2007 году. В 2017 полностью освоен второй этаж — свежий, уютный, с атмосферой настоящего деревянного дома. Участок — 20 соток. Просторно. Спокойно. Свободно.Дом из бруса 200200 на ленточном фундаменте. Утеплён по фасаду и фундаменту, снаружи аккуратно отделан сайдингом. Крыша утеплена — дом уверенно держит тепло зимой.Все коммуникации уже есть и работают:— централизованная вода — газ в доме — газовое отопление — канализация — бойлер для горячей водыНа кухне и в коридоре установлен электрический тёплый пол — особенно приятно в холодное время года.Внутри — особая атмосфера.Дом полностью отделан деревом. Стены, потолки — всё выглядит естественно, тепло и по-домашнему.На первом этаже:— просторная кухня — центр семейной жизни — гостиная, спальня — душевая кабина| c/уНа втором этаже:— две уютные спальни, со скрытыми нишами для хранения за сдвижными дверями — второй санузелУчасток — 20 соток. Просторно. Спокойно. Свободно: Присутствует: Баня | Гараж | Теплица | Мангальная зона | Огород| Село Октябрьский — развитое и удобное для жизни.Рядом есть всё необходимое: Школа|Детский сад|Больница|Магазины|пункты Ozon и WB|Спокойное окружение и хорошие соседи — важная часть комфортной жизни за городом.Дом полностью готов к проживанию. Всё, что есть внутри, может остаться новым владельцам — можно заехать без лишних хлопот.Такие дома выбирают сердцем. Звоните! Покажу дом в удобное для вас время. Код пользователя: 161023 Номер в базе: 11753079



Уютный кирпичный домик.На участке много плодовых деревьев .Внутри качественный хороший ремонт строились для себя ,можно заезжать и жить.В живописном месте в с.Ерлыково ,по улице Новая 22, рядом расположено : магазины, школа,рыбная компания( рядом хвойный лес) ,а также на расстоянии 2км находится основной районный центр где находится оздоровительный комплекс (бассейн,сауна,тренажерный зал ),три парка для отдыха . РАСКЛАД по объекту: 1. S недвижимости общ 77м². Участка земли 11 (все в собственности) жилая 77м², в том числе - кухня 8,63 м2, - 1 спальня 15,925м2 - 2 спальня 15,225м2. - холл - зал 24,29м2. - ванная с туалетом 6,21м2. -прихожая-6,72 м2. - баня 10м2. 2. Надворные постройки -баня из сруба под ключ 3. Сад -в огороде посажено яблоня (1 шт),груша( 1 шт),ежевика (3шт),смородина (ғ шт),виноград ( 4 шт),большое количество клубники .Земля очень хорошая ,дает хороший урожай .Есть свободная земля ,которая используется для посадки картофеля летом. МАТЕРИАЛЫ изготовления дома:снаружи кирпич по ГОСТУ 530-2012 ,с внутренней стороны пеноблок (пеноблок был использован с целью т.к экономят до 30% затрат на отопление за счет того, что пенобетон хорошо сохраняет тепло по ГОСТУ 10180 ),перегородки дома состоят из качественного шлакоблока по ГОСТУ 6133-99. 1. фундамент - из качественного камня . 2. Окна и двери производитель WinkHaus ГОСТ 30673-99 . 3. Станина дома - кирпич 3.1 Стены дома из кирпича( наружная стена) и пеноблока ( внутренняя стена). 3.2. Электропроводка - 2,5 медная ,110 Ватт. 4. Крыша из профнастила (утеплитель минеральная вата 50%,опилка 50%) 5. Полы - теплые полы в коридоре и в ванной покрытые кафелем .Основание полов зала и комат доска сверху OSB-3 ГОСТ Р 56309-2014 ,толщина 15 мм покрытие полупрозрачным лаком . СТОИМОСТЬ объекта с землёй) 4 450 000 (Четыре миллиона четыреста пятьдесят тысяч рублей), свой юрист - сопровождение сделки. Объявление (риелторам не беспокоить!) ПРОДАЖА - МЫ не торопимся!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн ₽ |